Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » в очередной раз за поддержкой...

в очередной раз за поддержкой...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Возможно это  глупо..но не зря же тема называется-крик души....я даже не совета прошу..сказать здесь особо и нечего.. Я переживала расстояние..писала ..и слова всех форумчанок придали мне на какое то время сил.. вот опять за тем же ... только иначе.. Я была в отношениях 4 года... 2 года мы прожили вместе.. пережили очень много всего.. мой развод..ее постоянные на пустом месте  ревности.. длительное расставание.. становление "нас" в  обществе..  мои дети(они так и думают что просто подруга..слава Богу).. друзья..родители...  и вроде все устаканилось.. отношения вышли на какой то новый уровень..как мне казалось.. где то месяц назад я начала чувствовать какой то холодок... как то она гулять без меня.. все все равное ей стало.. вчера ночью я спросила..не влюбилась ли она?...в ответ молчание.. я когда это спрашивала у меня и мысли такой не было..я очень ей почему то доверяла.. и выяснилось, что она мне изменяла.. я попросила ее уйти..она ушла.. сегодня я собрала все ее вещи..удалила все номера, заблокировала соц сети..потому что начала что то писать.. я позвонила  этой девочке она все подтвердила..наша общая знакомая.. еще противней..мы ходили к ней в гости.. я не знаю как я пережила эту ночь...накупила лекарств..поставила ультиматум что б вывезла все вещи до моего прихода.. Очень больно..прям сил нет.. как пережить.. как спать..как есть.. как  работать.. как заниматься детьми..все наши друзья в шоке.. никто не понял ее.. и девочка эта..не вешаю себе орденов..но как то не доросла даже до меня во всех смыслах...пустышка...был бы хоть человек достойный..все мне говорят..да это гормон ей ударил.. ты подожди..что меня очень злит.. Я мозгами конечно понимаю.. что нужно время и боль уйдет.. разочарование очень велико.. да и без нее мне легче будет..я ее очень тянула..во всех смыслах..уговариваю себя ..я молодая..симпатичная.. самодостаточная.. ни в чем не нуждаюсь..но такая дыра в душе.. физически даже не могу собраться.. плохо себя чувствую..очень сильный стресс..  Не придавайте своих любимых.... и темболее любящих...цените...

+18

2

".я молодая..симпатичная.. самодостаточная.. ни в чем не нуждаюсь."
Нуждаетесь в любви. Всё пройдёт. Не сразу, но станет легче. Если решили то рвите до конца. У Вас есть дети, друзья , Вы не одна. Закройте эту дверь  и поверьте откроется другая.Силы Вам.

+10

3

Китти
расставания всегда болезненны... Дайте себе время, боль уляжется... Ваш очередной этап жизни, видимо, закончен, и с ним уходят в прошлое Ваши тянущие отношения... Теперь пора готовится для бОльших высот... У Вас все будет и будет хорошо)

+2

4

ген|0011/7a/32/3087-1452779339.gif написал(а):

".я молодая..симпатичная.. самодостаточная.. ни в чем не нуждаюсь."
Нуждаетесь в любви. Всё пройдёт. Не сразу, но станет легче. Если решили то рвите до конца. У Вас есть дети, друзья , Вы не одна. Закройте эту дверь  и поверьте откроется другая.Силы Вам.

Спасибо..да хотела дописать..ни в чем кроме любви... решила..конечно же.. такое не прощают.. это не просто даже какая то разовая измена.. это предательство..нож в спину...

+2

5

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Китти
расставания всегда болезненны... Дайте себе время, боль уляжется... Ваш очередной этап жизни, видимо, закончен, и с ним уходят в прошлое Ваши тянущие отношения... Теперь пора готовится для бОльших высот... У Вас все будет и будет хорошо)

расставания - маленькая смерть.. да вы правы нужно время... быстрей бы оно прошло это время.. ну я надеюсь, что при такой некрасивой и даже какой грязной ситуации будет легче..с осознанием, что человек сосем не тот..кого я видела..

+1

6

Я так для себя выяснила, что нужно воспринимать все только как источник вдохновения, не больше
Разбитое сердце? Отлично, какие яркие чувства, как замечательно их можно трансформировать
А лучше не, не будет

+3

7

Китти|0011/7a/32/1264-1463506278.gif написал(а):

такое не прощают.. это не просто даже какая то разовая измена.. это предательство..нож в спину...

Прощают и не такое...для меня главный вопрос как с этим жить дальше. Кто-то может , кто-то нет. Но не мучайте себя, если вы не сможете простить , забыть то лучше быть дальше друг от друга.пройдёт время вы даже "может"сможете общаться.но это потом , а сейчас лучше отвлекитесь работой, детьми , путешествием. Я правда понимаю как больно. Боль ощущается физически. Но постарайтесь и всё будет хорошо!

+2

8

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1494447652.jpg написал(а):

Я так для себя выяснила, что нужно воспринимать все только как источник вдохновения, не больше
Разбитое сердце? Отлично, какие яркие чувства, как замечательно их можно трансформировать
А лучше не, не будет

Это хорошее видение..но как можно трансформировать разбитое сердце..? думать о том, что это дверь во что то новое..да.. но я не могу себя заставить думать, что это замечательное чувство...

0

9

Это хорошее видение..но как можно трансформировать разбитое сердце..? думать о том, что это дверь во что то новое..да.. но я не могу себя заставить думать, что это замечательное чувство...

Мне тоже тогда не очень понятно шо конкретно вам нужно постараться сделать

0

10

ген|0011/7a/32/3087-1452779339.gif написал(а):

Прощают и не такое...для меня главный вопрос как с этим жить дальше. Кто-то может , кто-то нет. Но не мучайте себя, если вы не сможете простить , забыть то лучше быть дальше друг от друга.пройдёт время вы даже "может"сможете общаться.но это потом , а сейчас лучше отвлекитесь работой, детьми , путешествием. Я правда понимаю как больно. Боль ощущается физически. Но постарайтесь и всё будет хорошо!

прощают.. я знаю... я бы могла наверное простить если бы открылся какой то факт измены.. но длительные отношения.. обман.. такое предательство.. нет я не смогу..

+1

11

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1494447652.jpg написал(а):

А лучше не, не будет

Оптимистично . Наверно из личного. Тогда тоже из личного: Будет!( в грудь не бью, просто знаю)

+3

12

Китти
Понимаю. Больно, противно... Думала любовь, оказался опыт... После таких финтов надо человека просто вышвыривать из своей жизни без шансов, без вариантов. Если Вы не будете погружать себя в эту ситуацию насильно и купаться в этих негативных эмоциях, все у Вас станет лучше намного быстрей) Ограничьте себя в страданиях, дайте себе определенное время для этого (неделя, две, месяц), настрадайтесь вдоволь и со следующего дня начинайте новую жизнь, не вспоминая больше о случившемся. Любите себя, не тратьте эмоций и чувств (даже негативных) на человека, который этого больше не заслуживает.

+8

13

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

Китти
Понимаю. Больно, противно... Думала любовь, оказался опыт... После таких финтов надо человека просто вышвыривать из своей жизни без шансов, без вариантов. Если Вы не будете погружать себя в эту ситуацию насильно и купаться в этих негативных эмоциях, все у Вас станет лучше намного быстрей) Ограничьте себя в страданиях, дайте себе определенное время для этого (неделя, две, месяц), настрадайтесь вдоволь и со следующего дня начинайте новую жизнь, не вспоминая больше о случившемся. Любите себя, не тратьте эмоций и чувств (даже негативных) на человека, который этого больше не заслуживает.

Когда мы расставались я дала себе срок месяц... за это время мы помирились.. но там причин таких не было.. а в этой ситуации даю себе три дня!!! ))) может получится? и да..очень правильно вышвыривать без шансов.. она мне пытается звонить.. прям испытание на прочность какое то.. но мне хочется верить..что человек настолько упал в моих глазах..что я не имею права страдать .. он этого не должен быть достоин.. вот так вот может себя и уговорю на что то... никогда от меня не уходили.. никогда мне не изменяли( ну либо я об этом не знала))) .. для меня это новые и надеюсь единственные ощущения.. поэтому и не понимаю как с этим справляться..

+1

14

Китти
как крымчанка крымчанке, и как человек-в-данный-момент-в-состоянии-расставания после длительных отношений, хочу пожелать Вам держаться. Выходить к друзьям, выплакиваться по ночам, брать детей и идти с ними гулять, в поездки, сорвитесь по Крыму куда-нибудь на выходные, в горы, в лес, на озеро, у нас же столько красивых мест!!! тем более весна и почти лето, да не самая теплая, но зато не жара!! Не сидите и не маринуйте свою боль в 4 стенах. Если человек предал (и видимо не раз), разлюбил, отрезайте. Распишите свой день по минутам, и ни минуты не давайте себе покоя, не думать, а просто идти и нести себя куда-нибудь.

+10

15

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Китти
как крымчанка крымчанке, и как человек-в-данный-момент-в-состоянии-расставания после длительных отношений, хочу пожелать Вам держаться. Выходить к друзьям, выплакиваться по ночам, брать детей и идти с ними гулять, в поездки, сорвитесь по Крыму куда-нибудь на выходные, в горы, в лес, на озеро, у нас же столько красивых мест!!! тем более весна и почти лето, да не самая теплая, но зато не жара!! Не сидите и не маринуйте свою боль в 4 стенах. Если человек предал (и видимо не раз), разлюбил, отрезайте. Распишите свой день по минутам, и ни минуты не давайте себе покоя, не думать, а просто идти и нести себя куда-нибудь.

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0

16

Я вам очень сочувствую.Вы держитесь пожалуйста, даже если нет сил.Все равно держитесь.Что то будет дальше.Что то неизменно хорошее,если вы позволите этому быть,если разрешите себе передить все и быть счастливой.Сил вам.

+1

17

Китти, ко всему сказанному Вам я бы еще хотела добавить, не зацикливайтесь на том, можете или не можете Вы простить. Поверьте, это не так важно, потом всё уйдет само собой.
Найдите удовольствие в детях и просто посвятите им все освободившееся время и подарите им всю себя, смейтесь и играйте вместе с ними как ребенок, и не заметите, как боль уйдет.
Все будет хорошо.

+4

18

не имею права страдать .. он этого не должен быть достоин..

Китти
Вы страдаете не из-за него и не для него. Эта боль делает Вас сильнее. Это только Ваше и для Вас. В боли нет ничего плохого, наше отношение к ней делает ее наличие отрицательным. Боль лишь указатель, что Вам надо что-то менять.

+3

19

Китти
Сил Вам и терпения...всё уляжется... дайте время... бывает так больно, когда человек, ради которого жил поступает таким образом.... но ... она ведь не Ваша собственность...она изменила и изменилась ... значит это уже другой человек, не та, которую Вы любили...оставьте себе Ваши лучшие воспоминания, имейте силы достойно встать над ситуацией. закройте эту дверь  и идите дальше..

+1

20

и кажется все: по нулям кислород и бензин, и с кем-то она... но все-таки знай - ты не один!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » в очередной раз за поддержкой...