Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Банальная тема,но все же все же

Банальная тема,но все же все же

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Доброго всем утра! Очень хотелось бы разобраться)
Работаем вместе. В последнее время с ее стороны пристальные взгляды, глаза в глаза,странные высказывания в сторону коллег,типа "маша ревнует дашу". А уж ее ревнуют все с ее слов,потому что она "вкуснее", как она выразилась. Постоянные полунамеки,подмигивания. Но ничего более. Было как-то приглашение в переписке прийти в гости,но неделю уже зависло. Может тут и нет ничего,но я чувствую искры. Мне она очень нравится)

Отредактировано Miroslava1984 (12.05.17 09:36:23)

0

2

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 19:10:22)

+1

3

Р

Искатель|0011/7a/32/5194-1491563646.jpg написал(а):

Действительно, банально до жути.

Прошу прощения,интернет заглючил(((

0

4

Miroslava1984|undefined написал(а):

Р

Прошу прощения,интернет заглючил(((

Вы можете отредактировать свое первое сообщение)

0

5

-=

Отредактировано Искатель (28.05.17 19:10:20)

0

6

Miroslava1984
А почему зависло приглашение? Кто кого звал? Пригласите ее на кофе в тихое уютное место. Спросите прямо.

0

7

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Miroslava1984
А почему зависло приглашение? Кто кого звал? Пригласите ее на кофе в тихое уютное место. Спросите прямо.

Она позвала. В переписке. Причем еще написала, что у нее коньяк есть)) А после этого тишина. Такое ощущение, что испугалась. Неделю не общаемся. Сегодня думаю прервать это затянувшееся молчание. Не хочется первой идти, получается я сдаюсь как вроде, но у меня не хватает терпения. Ей наверное легче терпеть, она земной знак. Или, не хочется думать, может вообще все равно. Но это первый раз так долго, обычно каждый день на работе, плюс переписка после работы часа на два, правда, в основном на отвлеченные темы.
Мы с ней один раз часов пять в кафе просидели, почти в обнимку. По магазинам еще шоппились. Собирались вместе поехать на майские на два дня на море, но сорвалось по независящим от нас причинам. Вот как-то так)))

0

8

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Miroslava1984

а прямо о чем спросить?

0

9

Она позвала. В переписке. Причем еще написала, что у нее коньяк есть)) А после этого тишина. Такое ощущение, что испугалась. Неделю не общаемся. Сегодня думаю прервать это затянувшееся молчание. Не хочется первой идти, получается я сдаюсь как вроде, но у меня не хватает терпения. Ей наверное легче терпеть, она земной знак. Или, не хочется думать, может вообще все равно. Но это первый раз так долго, обычно каждый день на работе, плюс переписка после работы часа на два, правда, в основном на отвлеченные темы.
Мы с ней один раз часов пять в кафе просидели, почти в обнимку. По магазинам еще шоппились. Собирались вместе поехать на майские на два дня на море, но сорвалось по независящим от нас причинам. Вот как-то так)))

А почему когда она Вас позвала, Вы сразу же не договорились конкретно о встрече? Может она думает, что это Вы сливаетесь? Не видит от Вас шагов на встречу?

0

10

ну если у вас такие дружеские отношения, Вы смело можете шуткой спросить "Ты сейчас флиртуешь со мной или мне показалось?"))) Ну а дальше по ответу сориентируетесь - если она начнет отрицать флирт, то также шуткой закроете тему, если не будет отрицать - то смело флиртуйте дальше)

+5

11

Miroslava1984
А что вы на приглашение ответили?
Напишите, спросите как поживает коньяк...скажите что свободны и можете приехать в гости к коньяку, у вас есть лимон и конфеты.
Вот прямо и спросите, как Вельвет советует.

+8

12

Она позвала. В переписке. Причем еще написала, что у нее коньяк есть)) А после этого тишина. Такое ощущение, что испугалась

Miroslava1984, почему же вы боитесь первой пойти на контакт, тем более она вам намекала. Напишите ей, в силе ли ее приглашение на коньяк?!

+1

13

Drakosha, почти мыслим одинаково

+1

14

вот сегодня и напомните ей про коньяк))) а то потом неделю ждать придется, она его с кем-нибудь другим разопьет, кто посмелей окажется и уйдет от Вас Ваше щастье)))

+1

15

MaShiNa|0011/7a/32/4931-1482085742.gif написал(а):

А почему когда она Вас позвала, Вы сразу же не договорились конкретно о встрече? Может она думает, что это Вы сливаетесь? Не видит от Вас шагов на встречу?

Она тогда сразу перевела разговор на другую тему

0

16

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

вот сегодня и напомните ей про коньяк))) а то потом неделю ждать придется, она его с кем-нибудь другим разопьет, кто посмелей окажется и уйдет от Вас Ваше щастье)))

Напомнила! Прям так и говорю,а кто-то меня на коньяк приглашал. Она смутилась и такая,да-да,я помню,обязательно)

0

17

Она сегодня меня увидела и такая,как ты классно выглядишь, и прямо глаз с меня не сводила)) а потом уже в процессе разговора она схватилась за шею. Я спрашиваю,что такое,повернулась неудачно? А она такая,что-то типа а как тут шею не свернуть,когда ты рядом стоишь))

+1

18

Было как-то приглашение в переписке прийти в гости,но неделю уже зависло

В теме ужинов, например, по 8 раз на дню все приглашают друг друга на пироги. И чего?)

+1

19

Мы с ней один раз часов пять в кафе просидели, почти в обнимку. По магазинам еще шоппились. Собирались вместе поехать на майские

Она умеет так дружить

0

20

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

ну если у вас такие дружеские отношения, Вы смело можете шуткой спросить "Ты сейчас флиртуешь со мной или мне показалось?"))) Ну а дальше по ответу сориентируетесь - если она начнет отрицать флирт, то также шуткой закроете тему, если не будет отрицать - то смело флиртуйте дальше)

У нас как-то были такие моменты,вроде игривые,флиртующие,но как-то без продолжения. Может я не догоняю чего-то так сказать и упускаю момент,а может она ничего такого не имеет ввиду. Но у нас с ней в ходу стали такие выражения как,например если нужно идти к коллеге по работе,то что-то типа, мне "маша"свиданку назначила или иду к "маше" на свидание)) вроде как прикол, конечно))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Банальная тема,но все же все же