Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Для неё единственной! Для той, что верит в чудеса

Для неё единственной! Для той, что верит в чудеса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Милая, почему до сих пор ты была,  так далеко? Может быть потому, что тогда еще не пришло наше время? Не знаю, как ты выглядишь и сколько тебе лет, но точно знаю, что ты есть. Моя! Самая добрая, самая нежная, самая ласковая...Уже совсем скоро мы встретимся и пустота заполнится. Нас ничто и никто не остановит потому, что мы суждены друг другу. Я знаю точно, ты здесь!

+6

2

Ундина
Хоть скажи из какого города милая, а то сейчас окажется чтона край света ехать....а у меня лыжи не смазаны....

+1

3

Ундина
Удачи Вам в скорой встрече...

+1

4

Ундина|0011/7a/32/5655-1494533025.gif написал(а):

Милая, почему до сих пор ты была,  так далеко? Может быть потому, что тогда еще не пришло наше время? Не знаю, как ты выглядишь и сколько тебе лет, но точно знаю, что ты есть. Моя! Самая добрая, самая нежная, самая ласковая...Уже совсем скоро мы встретимся и пустота заполнится. Нас ничто и никто не остановит потому, что мы суждены друг другу. Я знаю точно, ты здесь!

Готовилась к встрече с тобой

+2

5

Drakosha
Ну, что же вы, ещё не узнали, где я обитаю, а уже заранее распереживались? Смажем мы ваши лыжи, волшебной смазкой) бегать будете со скоростью света)))

+1

6

На рассвете,искупавшись в родниковой воде,как зацветёт четырехлистный клевер...ступая чуть слышно по росе,войдёт она,создание невиданной чистоты в сердце и помыслах...
Удачи вам!

+5

7

Ундина|0011/7a/32/5655-1494533025.gif написал(а):

Смажем мы ваши лыжи, волшебной смазкой)

очень рекомендую смазку от билли бой)

+2

8

Ундина
Смазка у меня и своя имеется, а вот скорость свет в этом деле лишнее.

+2

9

Drakosha
Уж не знаю о каком деле вы думаете, но я то о скорости перемещения в пространстве)

0

10

Ундина, у меня крылья есть....

+1

11

Забыла совсем определиться территориально. Псковская я) совсем и не край света, а граница с Латвией практически.

0

12

Ундина
Ну...не так далеко конечно....а борщ будет?

+1

13

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Ундина
Ну...не так далеко конечно....а борщ будет?

Будут комплексные обеды. Это обязательная программа. Как жешь дракон и без полноценного питания? Люблю готовить и кормить. В особенности любимую....

+1

14

Ундина
Ага, кормить будут...а как на счет секса? Драконы они...того этого...темпераментные...горячие....

+1

15

Drakosha
Два огненных знака явно голодать вместе не будут...и скучать тоже) главно, чтоб искра проскочила  :love:

0

16

Ундина
Искры это я умею!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Для неё единственной! Для той, что верит в чудеса