Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение в услужение СПБ

прошение в услужение СПБ

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Доброго дня всем.
Извините за мое предложение, быть может покажется оно странным, однако попробую удачу обрести - уважаемая Леди, кто желал бы иметь в жизни личного преданного раба ( БЕЗ интима разумеется)? я ценен именно тем, что от рождения НЕ пимею сущности мужчины и имел опыт принадлежания Лесби Семье ( дайки)
мне 44, симпатичен, адекватен, порядочен. С- Петербург

+3

2

Тема открыта, автор обратился в личку с пояснениями.
Прошу без хихи-хаха и стеба

+3

3

Спасибо Вам большое, Госпожа Сатин

+1

4

slave-1973

Большой удачи вам в поисках Королевы.
Считаю, что более продуктивным будет поиск на специализированном ресурсе.

+2

5

slave-1973
Всегда мечтала иметь личного раба.

+1

6

Спасибо за поддержку, Госпожи. Но на спец. форумах искать сложно, так как там либо коммерция одна, либо ищут рабов для секса и игр. Я ищу жизненное рабство при Хозяйке

+1

7

slave-1973|undefined написал(а):

Доброго дня всем.
Извините за мое предложение, быть может покажется оно странным, однако попробую удачу обрести - уважаемая Леди, кто желал бы иметь в жизни личного преданного раба ( БЕЗ интима разумеется)? я ценен именно тем, что от рождения НЕ пимею сущности мужчины и имел опыт принадлежания Лесби Семье ( дайки)
мне 44, симпатичен, адекватен, порядочен. С- Петербург

Здравствуйте!
А, вы м или ж?))

0

8

я м , но внутренне я БЕСПОЛЫЙ ( так как интим мне НЕ нужен)

0

9

я м , но внутренне я БЕСПОЛЫЙ ( так как интим мне НЕ нужен)

Ясно м, тогда отвечу в личку

0

10

жду, Госпожа

0

11

В 1991 году Служил Госпоже около 3 ( трех) лет. вынужден был расстаться с Госпожой, по причине Ее переезда в Москву на ПМЖ. В 2000 году был в рабстве у Лесби Пары, примерно с 2001 года по 2003 гг. Рабство также не носило формата полного проживания при Хозяйках, однако находился под тотальным контролем с ежедневными отчетами и поркой за пропущенный отчет о местонахождении на данный момент. Ванильных отношений на этот момент не имел. Обязанности в рабстве были по быту ( стирка вручную белье Госпож, глажка белья, складирования белья в шкаф и ведение контроля за порядком белья в шкафу, мытье полов, вынос мусора, чистка обуви, сантехники, мелкие поручения как то стоял в очередях в Сбербанке, оплачивая квитанции за коммунальные платежи по поручению Хозяек со строжайшим контролем отдачи сдачи под чеки. Этим меня приучали к дисциплине.) Рабство было прервано в связи с тем, что Хозяйки расстались Друг с Дружкой, а так как я был у Них общим рабом я не имел морального права на выбор с Кем из Них могу остаться, точнее, при Ком. На данный момент являюсь бесхозной вещью, свободен под ошейник, личная жизнь моя будет под контролем будущей Хозяйки, 100% отдача себя в рабство.

КАЧЕСТВА раба Имею следующие качества личная и безграничная верность Госпоже, раболепие и преданность, полная готовность к любым Наказаниям, по Решению Госпожи, услужливость, отсутствие стыдливости при Гостях Госпожи, молчание ( то есть умение хранить личные тайны Госпожи), осознание себя вещью для Госпожи

+1

12

Спасибо за поддержку, Госпожи. Но на спец. форумах искать сложно, так как там либо коммерция одна, либо ищут рабов для секса и игр. Я ищу жизненное рабство при Хозяйке

Какая прелесть )))

Успехов, slave-1973

0

13

Спасибо, Госпожа

0

14

Слава )))),прошу Вас не называть меня Госпожой.Надеюсь,Вы понимаете,что плодите тунеядок?

+1

15

В поиске....

+1

16

В поиске Хозяев

0

17

В поиске Хозяев

slave-1973
Реально, так сложно найти?

+1

18

Очень сложно( Потому что для 99% раб это просто какой то "покорный         любовник", а я НЕ любовник и НЕ мужчина, я - вещь

0

19

Да вы уже который год по всем лесби-форумам ищите. Неужели так и не нашли? -)

0

20

если бы "мы"нашли - "мы" бы тут не сидели(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение в услужение СПБ