Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

#2Маши

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Слышала пару раз и то только потому что мне скинули пару песен. Теперь эти песни у меня ассоциируются с расставанием.

0

62

Аааааа))) какую я тему увидела чисто случайно) и где я раньше была? 
Обожаю их)) просто невозможно как) Мы вместе с малышкой обожаем) Они в 2014 познакомились, ну а мы в 2012, так что примерно совпадаем) по эмоциональному накалу)) Мы были практически на всех их концертах)на квартирниках (это вообще просто что-то, живое такое общение) клааасс) когда они только начинали, с самого этого момента))
Кайфные обе) Шейх конечно чуть менее темпераментна, в силу характера, ну а от Зайцевой просто искры…просто прёёёт))) Два неимоверных талантища) Я бы сказала еще, что это от того, что Зайцева всё же больше времени провела в этой среде, и более адаптирована что-ли) ну мне так кажется, а так обе девчонки огонь просто) Зайцева…красотуля) - как она в простой беседе раскрывается) это что-то) она совсем другая) не такая как на сцене) в общем мне больше Зайцева нравится) ну это мой типаж) кареглазая, красивая брюнетка) с какой-то нереальной бешенойц харизмой и обаянием) ну что я сделаю?) а моей любимой больше нравится Шейх) потому что это её типаж – сероголубоглазые блондинки, как я)
Ну всё в общем) я прописываюсь видимо в этой рубрике) Будете выгонять – не уйду))))

+2

63

+3

64

У них много песен клёвых, последняя из них называется унисон. Очень прям по мне клёвая, но Зайцева тянет группу своим талантом.

0

65

Классное интервью посмотрели) красоточка))

+3

66

0

67

#p1838805,Ginger написал(а):

Хочу пригласить их к себе на День Рождение с выступлением в свое заведение )Вот дудеть отличная пати. . . )

и как? пригласили?

0

68

я все надеюсь что Зайцева участвует в Маске Анубиса, уже дошла до финала.
так жалко было когда ковид ее выбил с шоу Точь в точь...могла там победить, Аверин прям светился весь от Маши))

+2

69

А Шейх теперь Власову продиссирует?
Хотя больше на другое похоже))

+2

70

#p4762369,Milk написал(а):

Хотя больше на другое похоже))

Да, уже давно) Шейх у неё и на концертах выступала, есть записи)

0

71

#p4714771,тайный поклонник написал(а):

но Зайцева тянет группу своим талантом.

однозначно

#p4762369,Milk написал(а):

кто это?)

0

72

#p4762433,katerina-s написал(а):

кто это?)

Выше же клип. Певица

0

73

#p4762378,La Rose написал(а):

Да, уже давно) Шейх у неё и на концертах выступала, есть записи)

Не протянет долго 2 Маши уже, к сожалению... В унисон посмотрела, и как то не по себе, все наиграно, нет того что было раньше. Я так вижу. А после всяких интервью, так вообще печально.

+1