Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Прям очень сильно хочу познакомиться:)

Прям очень сильно хочу познакомиться:)

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Здравствуйте, девушки! Собственно, цель данной темы - найти девушку, с которой можно сходить в кино, кафе или просто погулять (в принципе принимаются любые предложения для совместного времяпрепровождения).Ну, а теперь побольше конкретики для внесения большей ясности: поскольку у меня дефицит общения с девушками нетрадиционной ориентации, ищу, естественно, именно такую, возраст-от 30-ти до ...не особо важно, ну, наверное, 50-ти, желательно наделенную остроумием, отличным чувством юмора и определенной эрудированностью. Цель-элементарное дружеское общение с той, которая понимает на несколько ином уровне, нежели, чем подруги-натуралки. Если честно, то сил моих больше нет слушать дни на пролет истории про парней, мужей и прочих мужских особей. Хочется просто побыть собой, пообщаться без ограничений, преград и страхов. Наверное, не будет лишним написать что-нибудь о себе: мне 29 лет, скромное создание женского рода, живу в городе Липецке. Если не найдется такой дамы в моем городе, может в городе поблизости такая имеется:) Если и этот вариант слабо достижим, то я бесконечно готова общаться виртуально, в частности посредством данного форума. Ну, как-то так, не знаю, так ли:)

+9

2

ЛунаЛуна
Раз очень-очень!,то вперед по болталкам и чатам! http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif

+1

3

Зимняя вишня
И смайлик Вы достойный прикололи))

+2

4

Sonya|0011/7a/32/240-1493820917.png написал(а):

И смайлик Вы достойный прикололи))

Так ведь очень-очень!))

0

5

ЛунаЛуна
Давай общаться, живу там же.
Как на счет встречи в реале? Прямо сегодня?
Как на счет роликов? Катаешься?

+1

6

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 19:04:15)

+2

7

Искатель
Правда?

0

8

Зимняя вишня
Болталка это та, которая Беседка? Я пока осматриваюсь тут, пытаюсь ненавязчиво освоиться, но и туда загляну обязательно)
Drakosha
Насчет встречи в реале я только За. Сегодня, к сожалению, не могу, как и в субботу тоже (уезжаю в другой город на два дня), а вот в понедельник и вторник и...ну, в общем, да, я согласная) Всех карт раскрывать не прошу (пока :D ), но сколько тебе лет все-таки спрошу (любопытно потому что:).
Искатель
Липецк, я думаю, также богат на общительных девушек, как практически любой провинциальный город России. Да только большинство из них натуралки...или это только мне так не везет :dontknow: Может не по тем местам хожу, в своем то городе:) Хорошо хоть сайты знакомств существуют и вот такие замурчательные форумы, а то бы не видать мне ни отношений, ни интимной близости с прекрасными дамами :)

+2

9

ЛунаЛуна
Блин...а вот прямо сейчас?

0

10

Drakosha
Забыла добавить про мои отношения с роликами: желание есть, умения - нет. Хотя неплохо падаю, если без посторонней помощи кататься, это я умею:) Давно хочу научиться, но я не уверена, что опытному роллеру будет шибко интересно, когда рядом с ним кто-то постоянно пытается сохранить равновесие и буквально не упасть в грязь лицом. Вот я на велосипеде могу кататься (если очень хочется на чем-нибудь это сделать:).

0

11

ЛунаЛуна
А у вас подруги нет?

0

12

ЛунаЛуна
Велика у меня нет. На роликах недавно, так что нормально

0

13

Drakosha
В смысле, подруги нет? Для каких целей интересуетесь?:)

+1

14

ЛунаЛуна
Ну чтоб веселее было
Не пугайтесь вы так. Просто компанией веселей. Но можем и вдвоем встретиться. Где вам удобнее?

Отредактировано Drakosha (05.05.17 21:52:35)

0

15

Drakosha
Оно, конечно, будет весьма весело, но мои подруги ничего не знают о моей любви к женщинам, а мне, собственно, об этом и поговорить хочется наконец-то (учитывая многомесячный перерыв на данном фронте). Но ежели Вам моей компании недостаточно... :(  Что ж сделать я могу:)

+1

16

ЛунаЛуна
Все нормально. Достаточно или нет предлагаю обсудить в реале...там понятнее будет.
Где будем встречаться?

0

17

Drakosha
Я не пугаюсь, но на данный момент мое решение таково, что пока я не хочу посвящать своих друзей в свои приватные дела. Так сколько лет Вам, если не секрет? Не кокетничайте, раскройте тайну:)
В принципе, где Нижний парк мне весьма удобно, но можно и в другом месте встретиться, предлагайте.

+1

18

ЛунаЛуна
Вот сейчас я в нижнем парке. Могу даже фотку кинуть

Отредактировано Drakosha (05.05.17 22:02:43)

0

19

ЛунаЛуна
Возраст при личной встрече скажу.

0

20

Drakosha
Однако какой настойчивый уход от ответа:) Ну, да ладно, мне с Вами любовь не строить, даже, если меньше 18, то небо в клеточку не грозит:) Если есть желание, то киньте фотку, но я не настаиваю. Потом сюрприз будет:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Прям очень сильно хочу познакомиться:)