Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И что теперь ?

И что теперь ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы коллеги.Почему девушка позволяет себя обнимать и трогать.Флиртует взаимно.Ревнует к одной даме,с которой я когда-то переспала(тоже коллега).Принимает цветы и стих,посвященный ей,а на утро уходя со смены забирает цветы домой говоря чтоб меня не обидеть возьмет их.А в ответ на мою смс,что не стоило перетруждать брать этот вонючий веник из-за жалости ко мне отвечает,что если у меня нет настроения,то мои личные проблемы?!

0

2

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:54:01)

+1

3

flower122|undefined написал(а):

а на утро уходя со смены забирает цветы домой говоря чтоб меня не обидеть возьмет их.

а почему Вы так решили, что из жалости?
И куда ей еще нести цветы? Если бы ей они были безразличны, она их оставила бы на работе на общую радость...
Из Вашего рассказа понятно, что девушка к Вам не равнодушна... И на Ваш сарказм в смс ответила достойно...

0

4

flower122, зачем Вы дарите девушке вонючие веники?

+10

5

А в ответ на мою смс,что не стоило перетруждать брать этот вонючий веник из-за жалости ко мне отвечает,что если у меня нет настроения,то мои личные проблемы?!

Не пишите идиотских смс-ок девушке и не будете получать такие резкие ответы .

+8

6

Будьте спокойнее. Мало кому понравится резкость в начале отношений.
Может это просто флирт, игра, надо просто проще относиться. Форсировать события не надо. Спешка иногда сказывается на качестве 😉

+2

7

после такой смс-ки я бы Вам ответила еще хлеще...Проявите терпение и понимание, девушка к Вам неравнодушна, это очевидно, но, возможно, она не знает как себя вести при этом, стесняется, комплексует, пытается разобраться в себе. Не будьте резки с ней,если хотите развития событий.

+1

8

.Принимает цветы и стих,посвященный ей,а на утро уходя со смены забирает цветы домой говоря чтоб меня не обидеть возьмет их

Чувство юмора есть у вас?

+1

9

и что же теперь ?

возможна коалиция (против "вонючих веников")
вашей девушки-коллеги с той дамой, к которой вас ревновали,
с которой вы когда-то переспали, которая тоже коллега..

предложение: в кратчайшие сроки переспать с очередной коллегой,
чтобы противостоять коалиции как бы бывших девушек, но ещё коллег.

Отредактировано Gintonic (27.04.17 21:43:37)

+1

10

Я вспомнила фильм про товарища Новосельцева и Людмилу Прокофьевну)
У вас с вашей коллегой, автор, всё ещё может стать хорошо)

+1

11

Мы коллеги.Почему девушка позволяет себя обнимать и трогать.Флиртует взаимно.Ревнует к одной даме,с которой я когда-то переспала(тоже коллега).Принимает цветы и стих,посвященный ей,а на утро уходя со смены забирает цветы домой говоря чтоб меня не обидеть возьмет их.А в ответ на мою смс,что не стоило перетруждать брать этот вонючий веник из-за жалости ко мне отвечает,что если у меня нет настроения,то мои личные проблемы?!

Дак флиртовали с вами, а вы не поняли )))

Ну не все  могут на вопрос - пошли?
ответить - к тебе или ко мне?

Некоторые ещё и отношений хотят, чуть выше уровня простыни)

В чём вопрос то?

Если что теперь делать - зависит от того что вы хотите:
Тема закрыта по правилам раздела
хотите продолжить отношения и всё же перевести их в горизонт, вертикаль и как вам там хочется - звоните, извиняйтесь и поясняйте что вы - лошара )))

если такой тип людей вам не айс - ничего не делайте, всё само загнётся...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И что теперь ?