Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » От надежды сходят с ума

От надежды сходят с ума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы встретились тёплым осенним днём. Спустя несколько дней я решилась написать ей. Наше, ни к чему не обязывающее, общение продолжалось месяц, может два. Мы гуляли, болтали, точнее она болтала, я слушала. Мне нравилось быть с ней рядом, мне было безумно тепло. Мы спали, иногда просто спали вместе. Нет, мы небыли парой.  Она единственная, кто вызвал чувство влюбленности за лет 5. Мне хотелось творить, хотелось озарять ее светом, греть. И все складывалась довольно неплохо. Но появилась ее бывшая девушка. У них были довольно долгие отношения и все было так не понятно и для меня и для них. И я решила в это не лезть, как бы не боялась ее потерять. И. И она пропала. Мне было больно, мне было обидно. Я старась задавить в себе все положительное к ней. Я много думала о ней. И вот спустя несколько месяцев мы встречаемся. У меня та же дрожь. Как и она сказал: я оказывается тоже соскучилась. И мы вроде опять общаемся, но наше общение сходит на нет, проявляю инициативу только я.  Я просто уже схожу с ума от этой надежды, которую она когда-то дала. Я просила обрубить наше общение, если оно ей не нужно. Она этого не делает.  Я ощущаю себя полнейшей дурой. Я ничего не могу с этим поделать. Самое смешное, что позвони она сейчас, я через 20 минут буду рядом.

0

2

Автор, чс и полный, тотальный игнор....переболеть...и научиться жить дальше...

+3

3

Дракоша  правду говорит. Именно полный и тотальный! Быстрее выздоровление пройдет. А если нет....можем скоро  увидеть вас на соседней ветке с криками о помощи.

0

4

Это просто влюбленность ...пройдет!
А вот когда человек дает надежду другому человеку это уже проблемки!
Человек начинает жить в иллюзиях! Или продолжайте или обрубайте с корнями!

Отредактировано тайный поклонник (24.04.17 19:16:07)

+1

5

We|undefined написал(а):

позвони она сейчас, я через 20 минут буду рядом

зачем....и что дальше? Уважайте себя. Женщин на свете куча. Отношений все равно нет. Тем более чел пропал и растворился....а прикиньте будь отношения....что тогда?)))

+1

6

Вы хотите чтобы она была в вашей жизни? Сможете жить без неё?  Вот вообще, совсем совсем?
Если не сможете то просто делайте что можете, любите

0

7

Ах, это сладкое слово - надежда! Подумайте, сколько вы готовы ходить по граблям? К сожалению, обрубать приходится всегда самой, не стоит ожидать от нее этот coup de grace. И поверьте - Ваш человек от Вас не уйдет!

0

8

Знаете, она Вас так консервирует, как банку с огурцами) на зиму, если вдруг понадобитесь. А Вы подумайте, хотите ли Вы быть банкой с огурцами, или все же Вы человек и хотите к себе человеческого отношения?

+1

9

Поймите, чем она Вас так привлекает и попытайтесь найти другого человека со сходными чертами. Если это не удаётся, найдите источник эмоций: в делах, в жизни просто.

0

10

Да ну

doctorhouse|0011/7a/32/5241-1487514049.gif написал(а):

Ах, это сладкое слово - надежда! Подумайте, сколько вы готовы ходить по граблям? К сожалению, обрубать приходится всегда самой, не стоит ожидать от нее этот coup de grace. И поверьте - Ваш человек от Вас не уйдет!

Не всем надежда идет в "то горло"))
Сначала нужно решить что это тебе на самом деле не нужно

Кошара|0011/7a/32/4649-1485876290.jpg написал(а):

Знаете, она Вас так консервирует, как банку с огурцами) на зиму, если вдруг понадобитесь. А Вы подумайте, хотите ли Вы быть банкой с огурцами, или все же Вы человек и хотите к себе человеческого отношения?

Мы же не желе, сами решаем быть или не быть.Никто не может никого заставить.Любовь это не унижение
В конце концов может это Та девушка консерва, пока автор не закроет свой эмоциональный голод

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

Поймите, чем она Вас так привлекает и попытайтесь найти другого человека со сходными чертами. Если это не удаётся, найдите источник эмоций: в делах, в жизни просто.

Это правильно, клин клином...

Автор, чего бы вы хотели, быть или не быть? Нужна она вам или нет?

0

11

We|undefined написал(а):

Я просто уже схожу с ума от этой надежды, которую она когда-то дала.

,Вы не были парой,просто гуляли,просто спали...ну какая надежда?

0

12

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

,Вы не были парой,просто гуляли,просто спали...ну какая надежда?

Этот момент я как-то упустила))))))))))))

0

13

А надежда в чем и где?

0

14

Уважаемый автор, а давайте посмотрим чуть шире на Вашу ситуацию.
Вы страдаете, вы думаете, что все прошло и что, та девушка в Вас не заинтересована и вернулась она к той своей даме.
но!
1. что если, она тоже сейчас на некоем перепутье, что отдалилась не потому что она такая подлая, Вас использовала и Вы ей не нужны больше, а просто ей нужно время, чтобы все обдумать в отношении Вас и в отношении той девушки. что все действительно не так просто.
2. она уже расставалась с той девушкой, были видимо какие-то причины. почему Вы думаете, что эти причины не остались на своем месте. иначе они были бы сейчас вместе. и не каждую чашку можно/нужно клеить. но к сожалению, мы не всегда сразу это понимаем и тратим время то на покупку нужного клея, то ждем когда застынет, то не ровно склеили, а как налили чай....чашка вообще потекла.  как то так.
3. не думаю, что надо думать обязательно плохо об этой девушке, чтобы она не решила в итоге. она живой человек и имеет право на ошибку и каждый ищет по своему свое счастье. ей нравилось с Вами общаться, но это не значит, что она Вас использовала.
как бы дальше не пошли у Вас отношения, в любом случае ей надо сказать "спасибо" за те эмоции и опыт, что она Вам подарила и помнить как Вы были счастливы.
дайте ей и себе время.  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png
Тема закрыта по правилам раздела

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » От надежды сходят с ума