Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Про это...

Про это...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Понимаю здесь пишут более серьезные проблемы, но нужен совет:
Я сейчас в другой стране и познакомилась с одной очень симпатичной китаянкой. Она такая миленькая, маленькая, хорошенькая-очень мне понравилась. Встречаемся неделю. Вечером в субботу зовет к себе. Вот теперь я немного волнуюсь так как у меня опыт сексуальных отношений с одной женщиной - и она меня соблазняла и учила премудростям однополого секса. Девушка с виду тоже застенчива, но кто их знает.
Посоветуйте пожалуйста, как быть с китаянкой:
- Все должно пойти само собой или мне лучше спрашивать какой вид секса она предпочитает...позы? (блин, пишу и краснею да ладно)
- Может в общем совет дадите как себя вести - так как это будет мой второй и на этот раз так сказать самостоятельный опыт
пс: мы ровесники, так как она не знает русский а я китайский - разговариваем на английском.

0

2

Автор, рекомендую Вам зарегистрироваться, чтобы модераторы спрятали тему в невидимый для гостей раздел.
Не все будут обсуждать интимные вопросы в открытом для всех разделе.
Если не желаете, то тема тут и останется

0

3

Гость1|undefined написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, как быть с китаянкой

смею предположить, что для начала так же,
как и с россиянкой, англичанкой, немкой и т.д...
и даже с инопланетянкой)

+11

4

Посоветуйте пожалуйста, как быть с китаянкой:
- Все должно пойти само собой

Правильно. А что , китаянка-лесбиянка сильно отличается от любой другой?меня и русские немного понимают.Если вы в разной волне,язык (иностранный) не поможет.Другой язык у всех людей одинаков.Проверяла.Зажгите её,нежностью,желанием,и она сама вам покажет и позы,и др.Удачи!!))

+4

5

как быть с китаянкой

Китайцы не новички в интимных ласках. Их трактаты о любви поражают откровенностью. Отношения между девочками были в Китае всегда и отдельные периоды истории еще и поощрялись.
Попробуйте расслабиться и получить удовольствие. Азиаточки - это особый подарок вам ;)

Отредактировано Marinе (22.04.17 00:13:24)

+5

6

Marinе|0011/7a/32/3320-1492264535.jpg написал(а):

Отношения между девочками были в Китае всегда и отдельные периоды истории еще и поощрялись.

Пруфлинк для общего развития можно?) Пожааалстааа))

По теме. Не заморачивайтесь. Эксперименты ставить совместные будете, когда познаеде друг друга. А сейчас - наслаждайтесь моментом) И все будет в лучшем виде. Наверное))))))))

0

7

Sonja Gatto
Офтоп. Могу полистать книжки и подергать примеры, если ооочень вам интересно ;)
А еще можно погуглить.

Отредактировано Marinе (22.04.17 00:34:12)

+1

8

Офтоп. Могу полистать книжки и подергать примеры, если ооочень вам интересно

Да-да) Очень интересно)
Не... Гугль слишком бездушно, "если вы понимаете о чем я" (с) Винни-Пух и все-все-все

0

9

сегодня уже понедельник и может быть не актуально.
но все же. будьте нежны, прислушивайтесь к себе и к девушке, не торопитесь.
удачи http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

10

Все произошло чудесно!!!
Спасибо за советы.
Теперь небольшая проблема - она говорит что у нее болит низ живота (долгое время не было секса) пишет что чтото давит ей туда (перевожу с английского) - стоит ли идти к доктору или так бывает и пройдет?

0

11

пишет что чтото давит ей туда

Уверены, что не поцарапали?

Кстати, зарегистрированным пользователям виден специальный раздел, одноименный с Вашей темой, где можно узнать много нового, полезного и интересного как об интимной жизни, так и об интимном здоровье.

+1

12

Все произошло чудесно!!!
Спасибо за советы.
Теперь небольшая проблема - она говорит что у нее болит низ живота (долгое время не было секса) пишет что чтото давит ей туда (перевожу с английского) - стоит ли идти к доктору или так бывает и пройдет?

Если боль сильная, то пулей к врачу!

А вообще от сильного возбуждения иногда может тянуть низ живота. Но это боль терпимая и проходящая.

Такие вопросы лучше у врача спрашивать, а не на форумах.

0

13

А проходящая через какое время?

0

14

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Уверены, что не поцарапали?

Ногти не ношу - не должно было быть так.
А даже если и так случилост на сколько серьезно ?

0

15

Азиаточки - это особый подарок вам

Это уж точно подарок! но есть физиологические отличия которые мы отметили друг у друга!)))

Отредактировано NYC (26.04.17 20:48:50)

0

16

NYC|undefined написал(а):

А даже если и так случилост на сколько серьезно ?

Лучше, чтобы врач посмотрел.

0

17

болит низ живота (долгое время не было секса) пишет что чтото давит ей туда (перевожу с английского) - стоит ли идти к доктору или так бывает и пройдет

Само отвалится, конечно. К врачу, когда что-то болит, обычно не ходят, врачи это для слабаков

+2

18

NYC|undefined написал(а):

Это уж точно подарок! но есть физиологические отличия которые мы отметили друг у друга!)))

об этом можно подробнее?)) но если смущает, то не надо.
Спрашиваю потому что интересно в познавательных целях, а не в плане "скандалы/интриги/расследования"))

По теме. Только к врачу.

Отредактировано Sonja Gatto (26.04.17 23:47:32)

0

19

Болит или ноет)? Если прямо болит -к врачу, если ноет- организм требует продолжения)..  :)

+2

20

в этом немного понимаю. когда познакомилась с девушкой , до нее был только с одной девушкой секс , я так же была в растерянности . тут играет роль не только в страхе не опытности , но еще и отношение к той самой с кем предстоит интим. никому не хочется разочарований .   мой совет , немного выпить не только вам , но и партнеру. это немного расслабит и тебя и ее. да и еще плюс в случае какого либо комфуза, все можно списать на алкоголь ))

Отредактировано катя67890 (27.04.17 15:26:30)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Про это...