Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вас били, за то, что вы не такая как все? ?

А вас били, за то, что вы не такая как все? ?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Собственно вопрос в заголовке. Как это с молодости быть "другой" ?
Ладно, по молодости, в компаниях, может быть по пьяне....А вот в 30-40 лет, может быть на общих посиделках в коллективе?
Рассказали историю, что просто так, за то что девушка в теме, ее избил сослуживец....я в шоке! Неужели такое бывает и это норма? ??

0

2

Нет.И даже поползновений не было.Возможно потому,что с дураками и фанатиками я не спорю и ничего не обсуждаю.А человеку с интеллектом, любого пола ,врядли придет в голову идея доказывать правильность своих суждений избиением оппонента)

Отредактировано Nat (20.04.17 19:09:29)

+1

3

Фильм "Чучело" - это про меня. Не били, но не общались в школе, игнорировали, презирали. Это никак не связано с ориентацией, связано просто с отличием от других. Не представляю, чтобы что-то подобное со мной было бы во взрослой жизни. Хотя - как знать, что было бы, если бы работала в коллективе. Думаю, доставались бы косые взгляды за то, что не пью и не сплетничаю. Думаю, взглядами бы всё и обошлось.

+4

4

Что-то в той истории не то.. Это по пьяни было?
Во-первых,  как так взять и избить просто так?
Во-вторых, пусть в полицию обращается и снимает побои..

Никогда такого не было, но и не ору везде о своей ориентации.. Мозги надо тоже иметь.
В школе в младших классах и в деревне на каникулах я в принципе дралась с пацанами, потому, что не давала себя и других в обиду.. К сожалению иногда уважать начинают только после достойного отпора..

Отредактировано Anasteisha (20.04.17 12:43:55)

+6

5

Именно за инаковость и били в детстве. Потому что не так выглядела, не так говорила, не так ходила и думала тоже не так, как принято. Драки были постоянны.

+4

6

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Рассказали историю, что просто так, за то что девушка в теме, ее избил сослуживец....я в шоке!

вот это да....
Не было таких наездов, вероятно связываться никто не хочет) Чревато)

+3

7

Удивили. Правда.
В школе до третьего класса дрались ...но это не из-за инаковости, а просто школьные разборки. Потом был момент когда в течении пяти секунд положила на асфальте троих мальчишек, больше никто не нарывался. Знали и в школе и во дворе, что сама не полезу , но накостылять могу. Часто обращались как к третейскому судье. Был один момент в жизни когда пришлось драться против восьмерых, но это в 15 лет было и мальчики выпив решили что они сексуальные гиганты, а тут я попалась. Закончилось все печалькой глубокой для них....а для нескольких больничной койкой. После этого случая кулаками махать не приходилось вовсе.
А так чтоб после 15 кто-то начал руками в мою сторону махать...такого не помню даже...
А нет...вру...вспомнила, по морде дали один раз...девушка...на мое признание в любви)))) было. А до этого со стоуном подрались, но эту историю читатели газеты знают.

Отредактировано Drakosha (20.04.17 13:35:32)

+3

8

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Потому что не так выглядела, не так говорила, не так ходила и думала тоже не так, как принято. Драки были постоянны.

У меня тоже самое.
Мне было 15лет.  В моем классе было две девки, которые дружили со старшеклассниками и взрослыми парнями, были в "плохих компаниях", и они часто меня доставали, и мою подругу. Как-то в столовой они решили поразвлечься. Сидели по другую сторону длинного стола и стали обзываться и кидать в нашу сторону хлеб и кашу, выкрикивали угрозы. Завязалась перепалка, с нашей стороны тоже полетели в их сторону какие-то продукты. Они наглели. Я вскочила из-за стола, они в это же мгновение побежали из столовой. Я за ними. Меня задержала учитель химии, схватив за руку и отчитав, что так хорошие девочки себе не ведут, отпустила. Я знала, куда убежали эти мерзавки), в класс математики, где должен был быть урок. Когда я открыла дверь, они уже были там, вдвоем. Я вошла и закрыла дверь на замок. Они увидели выражение моего лица и все поняли. Отбежали к дальнему концу класса. Я попросила их подойти. Побледнели и стали говорить "Чего ты, успокойся. Мы же пошутили". Я ответила, что мы не поняли их шуток, хреновые шутки, и я их терпеть не буду, и мои подруги тоже. Они стали извиняться, сказали, что это не повториться. ...Больше они никогда никого не трогали. Ко мне стали дружелюбны.                                                       
Лет в 14 я несколько раз дралась с одной одноклассницей, она меня донимала на перемене, толкала, щипала, лезла драться, ее весовая категория была выше. Я ей врезала по лицу кулаком. За что получила запись в дневнике: Избила одноклассницу. 
После 15-ти ко мне никто не пытался подходить.

Отредактировано Мэнди (20.04.17 14:45:57)

+2

9

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Именно за инаковость и били в детстве. Потому что не так выглядела, не так говорила, не так ходила и думала тоже не так, как принято. Драки были постоянны.

Я в шоке! Сочувствую такому детству! ((

Но чтобы взрослые особи так себя проявляли....
А как вам такое, чтоб мать своего сына гея сама сдала в армию? Думала армия "вылечит" ??(((((

+1

10

Мэнди
Вы защищали себя и подругу - это правильно. Гладко оно редко бывает)

+1

11

Я в шоке! Сочувствую такому детству! ((

Но чтобы взрослые особи так себя проявляли....
А как вам такое, чтоб мать своего сына гея сама сдала в армию? Думала армия "вылечит" ??(((((

Детство-то было неплохое. Защищаться я умела.
Парню сочувствую. Безграмотность и бесчувственность родителей часто выходит трагедией.

+1

12

Рассказали историю, что просто так, за то что девушка в теме, ее избил сослуживец....я в шоке! Неужели такое бывает и это норма? ??

Ну идиотов-то много. Это даже не гомофобы, а выродки.
В полицию в таком случае, снимать побои, призывать к ответу за насилие.

0

13

За ориентацию ни разу не били, а за "не от мира сего", - доставалось  частенько))

0

14

Почитала , подумала , какие все "рэмбо", я не такая(((
Били, била, всякое было, но сдачу всегда отдавала.За что ? Не пью, не курю, с парнями ни-ни(((
Лет до14, а вот потом вроде нет!пока)
Но всегда и везде сначала миротворец!!!!

+3

15

В пятом классе ударила мальчика железной палкой, уж очень он достал тогда меня, потом таким страхом накрыло, что на всю жизнь хватило. Кто я есть не скрываю, но и плакат на груди не ношу, поэтому конфликтов не имею. А там, возможно была провокация со стороны девушки, хотя это, конечно, не оправдывает мужичка.

+1

16

Бить не били, а вот с попытками насилия приходилось сталкиваться. Про домогательства, не переходящие в насилие, вообще молчу.Наверное, это плата за женственность. Зато не понаслышке знаю, каково девушкам приходится в жизни.

+4

17

nastenkatg, понимаю.У меня был друг-художник. Он тоже женоподобный, но гей. И тоже таких историй порассказвал. Аж жуть берёт.
По теме:Меня обзывали и донимали тоже в детстве, за то, что я была на инвалидности и от всех отличалась.Но, потом, я начала давать сдачи и отстали. А за ориентацию не били.

+1

18

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:30:15)

+1

19

Неужели такое бывает и это норма? ??

Возможно, такое бывает, более того, бывает и не такое. Но почему сразу делать вывод о том, что это норма? За что угодно бить - это не норма.

+2

20

ее избил сослуживец...

ЧТО??

1. Это не мужчина!
2. Где были остальные , что допустили такое?!

это норма? ??

конечно не норма.

Неужели такое бывает и это норма? ??

Слава Богу никогда не сталкивалась с этим

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вас били, за то, что вы не такая как все? ?