Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В поиске.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствовать всем.
В поиске?
Ищу человека, девушку, с которым мы спасём друг друга от одиночества.
В прошлом году выкладывала анкету, думаю, за это время я пересмотрела взгляды на многое и по-этому, нет, каких-то конкретных критерий.
Я чувствую, ты очень рядом, осталось только протянуть друг другу руки и шагнуть в светлое будущее вместе.
PS: и не только руку. :)

+10

2

Кристя Азовская, удачи вам в поиске))

+2

3

Спасибо. :) :) :)

+1

4

Кристя Азовская
удачи!
я верю, ты найдёшь свою единственную!

+2

5

Спасибо, и я верю в это. :)

0

6

Привет всем.
Хочу рассказать немного о себе.
На данный момент я работаю, а свободное время от работы провожу либо здесь, либо за прослушиванием музыки, чтением книг, либо с друзьями.
У меня большая семья, в которой все правильные граждане своей страны, кроме меня.
В данный момент мне не хватает просто общения, человеческого тепла, ведь, с этого и всё начинается. :)
Хочу найти человека, и чтоб он нашёл меня, которому смогу отдать всё своё тепло и любовь, и не только это...
Несмотря, на то, что я являюсь инвалидом первой группы по зрению, работаю массажистом, единственное в чём мне нужна помощь- это в передвижении куда-либо, в прочтении плоскопечатного текста- это документация и всё в таком духе.
PS: извините, если всё в кучу, пока только, что пришло в голову.
:* :* :*

+11

7

А я по-прежнему, верю, надеюсь и жду, и когда-нибудь слово жду заменю на люблю.

+5

8

Кристя Азовская
Умничка!хороший настрой -залог успеха!

+1

9

Кристя Азовская
Очень познавательно, пишите еще)

0

10

Несмотря, на то, что я являюсь инвалидом первой группы по зрению, работаю массажистом, единственное в чём мне нужна помощь- это в передвижении куда-либо, в прочтении плоскопечатного текста- это документация и всё в таком духе.
PS: извините, если всё в кучу, пока только, что пришло в голову.
:* :* :*
Как Вы общаетесь на форуме? Есть специальные программы/техника или кто-то печатает за Вас и перечитывает форум?

0

11

Да, есть специальные программы. Нет, я печатаю сама и читаю с помощью программы сама, никто мне в этом не помогает.

0

12

Спасибо, за поддержку.)))

0

13

Удачи Вам в новом году! Пусть он принесёт Вам ту единственную!

0

14

Спасибо.)))
И, вам, всего доброго в новом году.

0

15

Примите мои поздравления с Новым годом.  И пожелания от всего сердца найти того самого человека в новом году.

+1