Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все будет хорошо?

Все будет хорошо?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне очень нужно, чтоб кто-то меня успокоил и дал надежду.
Я не знаю, это шутка судьбы или просто везет мне.
Многие люди, скучают по своим бывшим, но мне не удается, они всегда рядом.
На работе периодически появляются, то одна, то вторая.
Вышла на улицу, на какой-то праздник или просто купить что-то, обязательно натолкнусь.
На самом деле, в последнее время, моя психика скатилась вниз и я стала очень ранимой.
Я пытаюсь начать нормально жить и строить отношения ,но меня ранит абсолютно все.
Так еще и эти люди из прошлого, появляются раз в неделю, кроме первой любви,
ура ура, она в другом городе живет.
Даже не понимаю, как это происходит, некоторых людей, по пять лет не вижу, а эти словно везде.
Вы можете сказать, мол может я обращаю на них внимание,
но нет, просто когда бывших по 200 раз неделю видишь,
надоедает.
Не хочу обвинять во всех бедах одного человека, но вот последняя моя влюбленность,
вселила чувство ненависти ко всем, кто мне когда-то нравился, теперь я их всех ненавижу..
Это меня изводит, хочу забыть и забываю, но через пару дней, одна из прошлых появится снова.
Замкнутый круг, уже все достало.
Видела на днях, эту самую влюбленность, она такая: ну что я вечно прихожу, когда ты здесь.
В этот момент, мне захотелось просто удушить ее, если честно не понимаю, откуда во мне столько злости..
Вроде простила и успокоилась, но пару слов и этот человек, доводит меня до пенны изо рта.
Можно как-то с этим бороться и убрать эту ненависть???
Мне это вредит, да и пытаюсь кое с кем отношения построить, а энергия вся на ненависть уходить.
Сегодня кстати, я опять ее видела, хотя  специально ушла в другую часть города работать.

0

2

serdreams65|undefined написал(а):

Не хочу обвинять во всех бедах одного человека, но вот последняя моя влюбленность,
вселила чувство ненависти ко всем, кто мне когда-то нравился, теперь я их всех ненавижу..

То есть, эта девушка Вам специально говорила: "Какие они мерзкие!" и приводила аргументы? Или что-то такое сделала, что Вы и её начали ненавидеть и их всех тоже?

0

3

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

То есть, эта девушка Вам специально говорила: "Какие они мерзкие!" и приводила аргументы? Или что-то такое сделала, что Вы и её начали ненавидеть и их всех тоже?

Нет не говорила, просто она играла моими чувствами и обвинила во всем меня.
Потом сдружилась с некоторыми моими бывшими, мстила таким образом.
А сейчас у меня ощущение, что никто меня не любил никогда,
все они издевались всю жизнь и использовали.

0

4

serdreams65, кошмар какой. Да, тяжело. Можно ( и думаю, нужно), конечно, успокоить себя мыслями о том, что если эти люди так поступали с Вами, они не любили себя тоже и были несчастны. Они относились к Вам так, как были способны, если бы были способны относиться лучше, так бы и сделали. Теперь Вы видите разницу, Вы примерно ( а может быть, довольно точно) представляете себе, как Вас нужно любить.  Переверните эту страницу, скажите себе, что с этими людьми Вас больше ничего не связывает и ищите действительно достойного человека.

+3

5

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

serdreams65, кошмар какой. Да, тяжело. Можно ( и думаю, нужно), конечно, успокоить себя мыслями о том, что если эти люди так поступали с Вами, они не любили себя тоже и были несчастны. Они относились к Вам так, как были способны, если бы были способны относиться лучше, так бы и сделали. Теперь Вы видите разницу, Вы примерно ( а может быть, довольно точно) представляете себе, как Вас нужно любить.  Переверните эту страницу, скажите себе, что с этими людьми Вас больше ничего не связывает и ищите действительно достойного человека.

Спасибо за понимание, я правда перевернула страницу, но их появление, раз в недельку.
Как правильней сказать... сбивает меня с толку? Может прямо сказать им, чтоб перестали мелькать перед глазами?
Я уже просто, не знаю, я  даже не против их видеть, но вот эта главная бывшая,
все время подходит и начинает диалог, в стиле , ну как дела?
Я увлекусь чем-нибудь( например теннисом) и репостну об этом в инете, она придет и скажет, блин я так обожаю теннис!

0

6

serdreams65
Судя по вашей реакции ситуация вами еще не закрыта. А ваши бывшие это чувствуют и третируют вас. Возможно самый действенный способ - закрыть их. Т.е. не обращать внимания, проходить мимо, не слышать, не разговаривать. Это сложно. Еще вариант...поинтересоваться что им надо, а им действительно что-то надо раз появляются в тех местах что и вы.... Это ваши общие любимые места или вы в кафе работаете?

0

7

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

serdreams65
Судя по вашей реакции ситуация вами еще не закрыта. А ваши бывшие это чувствуют и третируют вас. Возможно самый действенный способ - закрыть их. Т.е. не обращать внимания, проходить мимо, не слышать, не разговаривать. Это сложно. Еще вариант...поинтересоваться что им надо, а им действительно что-то надо раз появляются в тех местах что и вы.... Это ваши общие любимые места или вы в кафе работаете?

Я знаю, как закрыть эту ситуацию, убить их нахрен)).
А думаете, я два месяца, их не игнорировала?
Я понимаю, что это должно помочь, но терпение сдает(
Нет не в кафе, можно сказать, фирма по оказанию услуг,
но они уже, не по делу приходят, а типо знакомых поведать или еще что-нибудь.
Потом стали попадаться, в магазине возле моего дома, потом на празднике в городе,
но последнее случайность, скорее всего.
В последнее время у меня ощущение, что я схожу с ума.
Словно моя бывшая мафиози, которую все слушаются, а ведь все сходится.
Все мои знакомые, ее почему-то боятся, а я нет.

+1

8

serdreams65, если есть возможность ликвидировать её способом прямого "посылания куда надо", может быть, действительно имеет место это сделать.  Раз человек не понимает.

0

9

.
В последнее время у меня ощущение, что я схожу с ума.

Как там? Да,вроде называется мания (бред) преследования)

0

10

fireVixen|0011/7a/32/1863-1443270033.jpg написал(а):

Как там? Да,вроде называется мания (бред) преследования)

Я не утверждаю, что они преследуют!
Говорю, как есть, устала с ними видеться.
Прочтите тему норм, прежде, чем пытаться кидаться остротами и на этом фоне сделать из себя крутую.

0

11

serdreams65

Пока у Вас есть обиды и недовольства по отношению к ним, Вы у них на крючке. Не отпустили... Поймите их, простите и отпустите... Они имеют право поступать, как им хочется. И Вы имеете равноценное. Причина в Вашем недовольстве действиями других... Это Вас и разрушает.

Отредактировано НитиНити (14.04.17 23:41:21)

+1

12

Не кормите ваши связи эмоциями, первое время силой воли, они голодают и тянут обратно.Пресекайте в себе проявление эмоций, раздражения, злости, обиды, нежности, любых. Говорите "мне всё равно" . Отсохнет - отпадет

0

13

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

serdreams65

Пока у Вас есть обиды и недовольства по отношению к ним, Вы у них на крючке. Не отпустили... Поймите их, простите и отпустите... Они имеют право поступать, как им хочется. И Вы имеете равноценное. Причина в Вашем недовольстве действиями других... Это Вас и разрушает.

Отредактировано НитиНити (Сегодня 21:41:21)

Постараюсь!
Да вы правы к сожалению(

+1

14

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1490524708.jpg написал(а):

Не кормите ваши связи эмоциями, первое время силой воли, они голодают и тянут обратно.Пресекайте в себе проявление эмоций, раздражения, злости, обиды, нежности, любых. Говорите "мне всё равно" . Отсохнет - отпадет

Про эмоции в точку.
Спасибо за хороший совет, самовнушение действенный метод, я попробую.

0

15

На самом деле, в последнее время, моя психика скатилась вниз и я стала очень ранимой.
Я пытаюсь начать нормально жить и строить отношения ,но меня ранит абсолютно все.

покупаем в аптеке травяной успокоительный сбор, пьем курс как написано на коробочке, восстанавливаем нервные клетки с нервными тиграми, выдыхаем и живем
все будет хорошо, да
все уже хорошо. хотя бы потому что не плохо
Тема закрыта по правилам раздела

Отредактировано Ночь (15.04.17 00:27:32)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все будет хорошо?