Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бывшая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иногда я вижу бывшую в своей  девушке и начинаю дико по нам скучать. Это накатывает, словно волнами -внезапно и с головой, я не могу справиться с воспоминаниями, хочется позвонить, обнять, побыть с ней просто рядом...не знаю.
Меня тянет к ней ... а потом отпускает
Моя девушка иногда спрашивает что  со мной, я  сама себе не могу  этого объяснить.
Как с этим справиться?

0

2

Юта, это недопрожитая ситуация. Бывшая девушка Вас бросила? А если нынешней расскажете, она будет негативно реагировать?

Отредактировано Айна (14.04.17 19:05:53)

+1

3

Я бы вас расстреляла

+3

4

Айна,бывшая была на много старше меня,расстались друзьями,сказала,что мне пора двигаться дальше и будущего у нас нет...просто решила все за двоих,иногда,когда вспоминаю, злюсь на нее и   на себя :angry:

0

5

Юта, а сейчас общаетесь?

0

6

Юта
Возьмите себя в руки
Смиритесь с тем, что она больше не Ваша
Всё пройдёт, со временем отпустит.

Отредактировано Anasteisha (14.04.17 20:42:36)

0

7

Ждать. Со временем всё забудется.
Влюбиться, клин клином)
А вашу девушку мне жалко, её вы не любите.

+2

8

Если Вы так вспоминаете а бывшей своей? для чего Вам настоящая? Нечестно по отношению к ней.

+1

9

Юта|undefined написал(а):

Как с этим справиться?

Никак лучше с этим не справляться. Все, чего Вы хотели бы от другого человека, берите от нынешнего. Тем более, что они похожи, раз

я вижу бывшую в своей  девушке

Определитесь сами для себя, кто является Вашим человеком на сегодня и ему отдавайте себя и свои мысли. Мы долго помним, где нам было хорошо. Но ведь   здорово же, что нам было хорошо. Только это уже в прошлом. Цените настоящее и благодарите прошлое... И удачи Вам в новых отношениях!
.

+2

10

У некоторых людей просто нет органа которым любят, вы неспособны
Иначе не было бы такого вопроса

Не парьтесь автор

0

11

Юта
Как с этим справиться?

Мне кажется что не надо с этим справляться. Это действительно недопрожитая ситуация, тем более, если Вас из бывших отношений вырвали насильно. И боль, тоска и обида - это нормально.
Главное все-таки понять, насколько вам важны нынешние отношения.
Если они только для того чтобы "клин клином" вышибить прошлые - то это нечестно по отношению к вашей девушке, лучше "доболеть" одной, а не терзать другую, ни в чем не повинную.
Если эти нынешние отношения Вам важны - постарайтесь их сохранить, переживая приступы тоски одна, закрывшись в ванной или где-нибудь ещё, но не на глазах у неё.
А так..sic trasit, и это пройдёт...

+6

12

Наташка|0011/7a/32/3692-1485183598.jpg написал(а):

Юта
Как с этим справиться?

Мне кажется что не надо с этим справляться. Это действительно недопрожитая ситуация, тем более, если Вас из бывших отношений вырвали насильно. И боль, тоска и обида - это нормально.
Главное все-таки понять, насколько вам важны нынешние отношения.
Если они только для того чтобы "клин клином" вышибить прошлые - то это нечестно по отношению к вашей девушке, лучше "доболеть" одной, а не терзать другую, ни в чем не повинную.
Если эти нынешние отношения Вам важны - постарайтесь их сохранить, переживая приступы тоски одна, закрывшись в ванной или где-нибудь ещё, но не на глазах у неё.
А так..sic trasit, и это пройдёт...

Абсолютно согласна.

+2

13

Вашей бывшей без вас лучше автор, не морочьте себе голову, а иначе..сами знаете, что.Что делать?Взять себя в руки и жить с тем, что вы бывшей не нужны, на то она и бывшая..А то так недолго и нынешнюю потерять.да и вопрос, зачем вам нынешняя, если много если..?мораль не читаю, но если не отпустили прошлое, то это нехорошо для настоящего. Поймите, есть только здесь и сейчас, это настоящаяя жизнь.Задайте себе вопрос, вы в настоящем?чтобы вы не ответили себе, настоящее наступило и либо, вы любите нынешнюю женщину и делаете вашу жизнь счастливой, либо идёте и делаете то"настоящее",которое не потянет вас в прошлую жизнь..трудно, но еще труднее не быть собой и тратить свои годы на ненастоящее.Подумайте, счастливы ли вы и что хотите от "сейчас" и то ли это, что вам нужно. Может и нужно тоскавать по бывшей, только возможно, пройдет пара лет, а может и меньше и нынешней тоже не станет из-за прошлого.Подумайте и цените свое время и настоящее.удачи.всё в ваших руках.

+4

14

Гнать от себя надо любые такие мысли, которые могут испортить или плохо отразиться на ваших отношениях. Это разрушительно, вы в себе это культивируете, давая себе думать о другой, когда рядом любимая. Просто переключайтесь на свою нынешнюю любовь, как только пришли мысли о старой и цените то, что у вас есть сейчас!!

0

15

Моя девушка иногда спрашивает что  со мной, я  сама себе не могу  этого объяснить.

А как вы себя ведёте в такие моменты? Уходите в себя, молчите, задумчиво смотрите в окно? Или наоборот, раздражаетесь, кричите и огрызаетесь без повода, швыряете вещи не глядя куда упадут?
Скажите, а насколько возможно для вас грустить незаметно, не подавая вида, чтобы близкий человек ни о чём не догадывался? Или это не совместимо с вашим темпераментом? Например, холерикам радость не в радость, если все домочадцы не карнавалят вокруг них. И грусть не в грусть, если все не кружат вокруг с носовыми платками, а лучше двумя - один для себя, а другой для главного грустящего.
И, даже, имея спокойный характер, многие любят грустить на зрителя, любят вопросы: "что с тобой? да что с тобой происходит?? ну расскажи, поделись.."
По собственному опыту могу сказать, что если проблему не выставлять напоказ, ужимать её и запихивать подальше, с глаз долой, то она постепенно рассасывается и исчезает. Проблеме некомфортно жить в человеке, который её не культивирует в своей голове.

бывшая была на много старше меня, сказала,что мне пора двигаться дальше и будущего у нас нет...

Звучит неубедительно.
Или вы нам чего-то недосказали, или она вам не всё договорила.
Определённо, для разрыва была какая-то более веская причина. А все эти - "тебе пора двигаться дальше" - отговорки, вуалирование настоящих причин.

+2

16

Иногда я вижу бывшую в своей  девушке и начинаю дико по нам скучать. Это накатывает, словно волнами -внезапно и с головой, я не могу справиться с воспоминаниями, хочется позвонить, обнять, побыть с ней просто рядом...не знаю.
Как с этим справиться?

Вы, вероятно, не так давно расстались?
Да нормально это, что вы вспоминаете бывшую. Вы же не тумблер, чтоб по щелчку переключаться. Со временем всё это пройдёт. Только не осуществляйте ваши желания на действиях - не пересекайтесь с бывшей. Иначе и прошлое не вернёте, и новое не создадите.
А сейчас у вас некий переход. Подождите немного, перейдёте. -)

+1

17

Или вы нам чего-то недосказали, или она вам не всё договорила.
Определённо, для разрыва была какая-то более веская причина. А все эти - "тебе пора двигаться дальше" - отговорки, вуалирование настоящих причин.

Я сама до сих пор понять ее не могу. Причину она мне  не сказала,а я выяснять не собираюсь т.к. есть человек , кот. меня любит и я надеюсь,что у нее хватит терпения и мудрости для меня.
Она мне тоже не безразлична, но в жизни бывает всякое и ,иногда.в предыдущих отношениях бывает что-то особенное,чего нет в нынешних.Нам просто нужно немного над этим поработать.
Спасибо всем за советы и поддержку)

0

18

вот полностью согласна с Наташка.

Уважаемый автор, не торопитесь, вот мой совет.
пускай нынешние отношения и не так много значат для Вас, как предыдущие, живите в них и кто знает, быть может с годами Ваша связь и пуд соли, который Вы вместе съедите, соединит Вас настолько, что Вам сама мысль о каких-то сомнениях в прошлом, покажется глупой и смешной. счастье в простом.
Удачи Вам http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

19

есть человек , кот. меня любит и я надеюсь,что у нее хватит терпения и мудрости для меня.

Вы вот сейчас всю ответственность спихнули на плечи этого человечка. А если не справится? Не вытянула? Значит недостаточно "терпения и мудрости"? Отношения - это работа. И сначала вам надо поработать над собой.
Гештальт с бывшей надо завершить. А вы не пытались узнать даже. Мне сказали, я пошла... А сейчас девушка выходит чем-то даже на бывшую похожа)) Хорошо устроились.
Так что значит "расти и двигаться дальше"? Может быть это развивать в себе те самые "терпение и мудрость", и самостоятельность, и чуткость, и желание вкладывать в человека и отношения?...
Вам решать.
Тема закрыта по правилам раздела

0