Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, как узнать нравятся ли ей девочки?

Помогите, как узнать нравятся ли ей девочки?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Всем добрый!

Отредактировано Подружка (18.04.17 21:08:31)

+1

2

И еще мысли в слух.....

Отредактировано Подружка (18.04.17 21:08:57)

+2

3

Подружка|0011/7a/32/5484-1491594378.gif написал(а):

И еще мысли в слух.....
Я не представляю как это происходит между двумя женщинами. Нет, в своих мыслях я ее целую, обнимаю, трогаю. Но на  деле всю эту "схему" представить не могу. Мне кажется мне будет не ловко, я буду смущаться, и.тд.

Прочитав, я засмеялась....скажу вам так...всё происходит ровно так как вы бы хотели, чтоб было с вами...с девушкой всё гораздо дольше, желаннее, чувственнее и ЕЁ всегда мало....))

+5

4

. У одной все признаки не традиционной ориентации,  ( простите если грубо),

Лабрис на лобке выбрит? :O

+6

5

Хочется , что бы она была тАкой,  очень хочется. Находясь с ней рядом, я любуюсь ей -нравятся ее тело, её улыбка, ее глаза.

А что вам мешает сказать ей это все прямо?
"Жаль, ты мне нравишься, я бы хотела иметь с тобой отношения. Ну что ж, будем тогда просто дружить" Как-то так.

0

6

У меня только два вопроса
Что должно стоЯть у девушки, входящей в дверь сауны, чтобы, лежащая на полке безпятиминутлесбиянка определила ее нетрадиционную ориентацию???
И, скучно стало в браке?

+4

7

Как выяснить, тАкая она или нет? Продолжать встречаться в зале и ходить по магазинам, или все это прикратить пока не поздно......

Вы с мужем состоите в открытом браке, допускающем сексуальные контакты с другими людьми?
Впрочем, это, конечно, дело Ваше... И сердцу не прикажешь, и всё такое. Всё понятно. Но хочу заметить, что связь на стороне, с мужчиной ли, с женщиной, в любом случае может грозить проблемами. Отношения даже между двумя людьми - штука сложная (даже если это просто встречи ради секса, чревато многим). А когда есть дополнительные конструкции - дети, муж, - это делает ситуацию ещё более сложной и непредсказуемой... Можно здорово увязнуть, попасть в запутанный клубок с большим количеством потенциальных пострадавших.

+10

8

Подружка, здравствуйте.
Возможно, Вы описали только часть событий, поскольку из абсолютно (на мой взгляд) невинного общения и времяпровождения выросли такие далекоидущие последствия.
То есть, Вы в головушке своей уже пару с ней основали, сексом занялись и т.д...
Интересно, насколько будет шокирована Ваша новая знакомая, поняв, какие мысли в отношении нее у Вас обитают?
А как узнать? Спросить, наверное.
Не на форуме, а у той, кем Вы так заинтересовались. И быть готовой к любому ответу.

+1

9

.

Отредактировано Jane Birkin (22.06.17 19:08:59)

+6

10

А по мне так подождите просто, может она начнёт предпринимать попытки добиться вашего расположения(не только общения).
А думать вы о ней будете, если зацепила, и что бы вам сейчас не говорили мы, из головы не выбросите просто так. Да, и т муже всё-таки стоит подумать, нужно ли вам портить свои семейные отношения ради любопытства

0

11

у меня вопрос:
Что не так с мужем? И готовы ли вы работать над.сохранением семьи?

0

12

у меня встречный вопрос - вот вы узнали "да она именно тАкая" по каким-то там приметам. не она вам это сказала, дала понять, намекнула и тд. а вы узнали сами - И?

то, что вы сами себе уже нечто эротическое намечтали еще не значит, что и она мечтает с вами в унисон

второе заблуждение - не тАкие не хотят всех без исключения мечтательных и немечтательных дев в радиусе досягаемости. Или вы ее звонок с разговорами вопросом о боли в мышцах рассматриваете как предложение клубнички? (сразу вспоминается - о чем вы думаете глядя на кирпич)

третье - если она скрывает, а вы всячески докапываетесь до истины, (то я канеш не параноик) но мысли о шантаже таки приходят на ум. Вы хотите прижать ее к стенке в прямом и переносном смысле? (хошь не хошь, а придется)

зачем вам это знать?

+3

13

Натик|0011/7a/32/3237-1489045512.jpg написал(а):

ЕЁ всегда мало....))

Как это красиво звучит !!!

0

14

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Что должно стоЯть у девушки, входящей в дверь сауны, чтобы, лежащая на полке безпятиминутлесбиянка определила ее нетрадиционную ориентацию???
И, скучно стало в браке?

Девушка почти с бритвой головой, накачанные телом с тату по всему телу, разговаривает грубым голосом, ведет себя как мужчина. Я таких даже девушками не называю.

+1

15

W.Light|0011/7a/32/4605-1490543621.jpg написал(а):

у меня встречный вопрос - вот вы узнали "да она именно тАкая" по каким-то там приметам. не она вам это сказала, дала понять, намекнула и тд. а вы узнали сами - И?
то, что вы сами себе уже нечто эротическое намечтали еще не значит, что и она мечтает с вами в унисон

Пока я хочу просто узнать тАкая она или нет, сама я  никаких шагов делать не буду. Я написла, что меня очень к ней влечет, и со мной тАкое в первые в жизни.

Отредактировано Подружка (18.04.17 21:10:15)

0

16

Я таких даже девушками не называю.

или я чего-то не понимаю или предмет вожделения вы сравнили с этим нечтом, которое и девушкой-то назвать нельзя?

когда они вышли, я ей говорю, что она очень похожа на ту, что с короткой стрижкой

пожалуй, я б тоже не согласилась на подобное сходство

и для справки, девушки с тату и низким голосом не всегда лесбиянки. так же как лесбиянки не всегда носят тату и плюют сквозь зубы.

+8

17

Как это красиво звучит !!!

Извините за занудство, но, кмк, секрет восхитительного секса не в половой принадлежности участников, а в других вещах... Возможно, это излишне, но я бы хотела на всякий случай предостеречь от мыслей, что секс с мужчинами скучный и обычный, и жизнь с мужчинами скучная и обычная, а теперь вот Вам любая встречная девушка откроет ворота в другой тайный мир, где и секс лучше (всегда! неважно с кем, главное с женщиной!), и мороженое вкуснее, и мироздание подчиняется иным законам... Ну то есть думать, конечно, можно что угодно, но это иллюзия, имеющая довольно мало отношения к жизни. Личные инсайты и опыт обретения своего довольно бессмысленно переводить в ранг мировых законов. Это всё очень романтично звучит, конечно, но люди есть люди. И они все друг от друга очень отличаются, а не только все мужчины от всех женщин. А уважение, тепло, любовь и хорошее отношение остаются таковыми вне зависимости от того, на кого они направлены.

Девушка почти с бритвой головой, накачанные телом с тату по всему телу, разговаривает грубым голосом, ведет себя как мужчина. Я таких даже девушками не называю.

Эм, извините, а кем Вы их называете?.. Как-то грубо звучит... Женщины вообще-то бывают довольно разные. Если у неё татуировки и грубый голос, значит всё, не женщина, и не мечтай даже?

Отредактировано Shlum (08.04.17 13:12:09)

+6

18

Я написла, что меня очень к ней влечет

интересно, что она на это ответила?

0

19

Сегодня вместе ходили в зал,

Отредактировано Подружка (18.04.17 21:10:54)

+1

20

Ничего страшного.

Отредактировано Подружка (18.04.17 21:12:15)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, как узнать нравятся ли ей девочки?