Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону

Переход на темную сторону

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сокол|0011/7a/32/6745-1514052203.jpg написал(а):

если нужен, так отвоюй её

то есть лично Вы имеете опыт? влезть в чужую (возможно, даже счастливую), жизнь, где, скорее всего, о Вас даже и не думали в смысле "отношений", этак "вот они мы, ешьте нас с кашей"? хах  ))  удачи Вам  ))  есть такое мудрое жизненное наблюдение, "на сильного всегда найдется сильнейший". да и кроме этого, Ваш вариант как то не очень этично выглядит. слишком похоже на изнасилование, имхо. "ты меня не хочешь, так я тебя заставлю". или "завоюю", смысл не меняется

+8

42

Рядом искать? Это значит портить нормальную женщину. Которая жила бы себе спокойно в гетеросексуальном браке. Вы другой стать не можете, зачем тянуть её в это?

0

43

#p1272838,Cosmopolitan написал(а):

Большое спасибо за ответ и за конкретный совет. Смелости заговорить об этом напрямую или что-то предложить первой у меня никогда в жизни не хватит.

А если это тематические бары? Туда есть смысл идти (одной страшно))? Или там предполагаются слишком быстрые и краткосрочные знакомства?  Или где можно еще познакомится так, чтобы у меня на лбу не висела табличка "Без опыта. Срочно познакомлюсь"  ?   

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 07:16:13)

Божеее )))
Такая же проблема😟 живу в маленьком городе.  Даже не имею представления,где у нас проходят какие-то тематические вечера. Если есть конечно

+2

44

#p1273803,Cosmopolitan написал(а):

Лучше расскажите о своем опыте перехода, осознании, нахождении людей. Пожалуйста.

А пожалуйста )

Сейчас вспомнила - вышло очень забавно, но может быть, вам пригодится такой опыт. Меня тогда притягивал мальчик, намного меня моложе, не в плане любви или жизненного партнёрства, а как-то необъяснимо... Мне нравилось с ним разговаривать, бродить везде, ночевать друг у друга (без секса), есть что-то, рисовать его - он был невероятно красив и необычен. А потом он пригласил меня в тематический клуб и я поняла, что он гей  :shine:

И мне вдруг там понравилось! Всё было так легко, необычно, танцевально, приятно, что я просто утонула в атмосфере и мне захотелось там бывать. На тот момент я была свежеразведённой гетеро без всяких "темных" мыслей. И, вполне возможно, эта милая и необременительная атмосфера с танцами до утра, беседами обо всём на свете, раскрепощенным поведением внутренне подготовила меня к встрече с моей милой.

И когда она подошла со своим предложением, для меня это было необычно, но не шок. И мы потом вдвоём ещё пару лет ездили в этот клуб, танцевали, целовались, было мило  :blush:

+1

45

У меня был переход - год. С эмоциями, ураганами, психологами, разводом, кризисами, началом новой семейной жизни. До этого была жизнь четко гетеро, после - как старую шкуру отбросила и только в мире женщин живу. Назад не тянет.
Только никто меня не уводил - я сама захотела перейти, и искала себе девушку. Мне было все равно, уборщица или директор, мне нужно было попробовать (секс конечно же, хехе)
Так волшебно сложилось, что с самой первой встречной любовь закрутилась. Сразу начали жить вместе.
Моя любимая до встречи со мной действительно работала горничной в гостинице. Сейчас - креатив директор. Вот такое превращение за несколько лет. Может и могут разноуровневые люди в паре быть.. не знаю. Я очень рада, что мы на одном уровне. Иначе было бы сложно. Рядом с собой домохозяйку не представляю и сама этой роли рада не буду.

Отредактировано Nice_Girl (11.01.21 10:24:55)

+4

46

Всем привет! А как призвать модераторов?

Что-то вообще полнейший офтоп в моей теме пошёл. Можем вынести из темы лишнее?

Предлагаю сохранить эту тему для тех, кому сообщения по теме будут полезными. Мне когда-то ответы тут очень помогли.

Отредактировано Cosmopolitan (13.01.21 13:17:57)

0

47

Cosmopolitan
Тема почищена от флуда. Часть сообщений отправлена в тему Отношения между представителями разных соц. статусов

#p3968730,Cosmopolitan написал(а):

Предлагаю сохранить эту тему для тех, кому сообщения по теме будут полезными.

Кто ищет дополнительную информацию, предлагаю сходить в эту тему:  Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону