Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Меня не взяли

Меня не взяли

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Восемь лет назад меня не взяли на престижную и хорошо оплачиваемую работу в другом городе. Отказали без объяснений. Было обидно и пришлось в своем городе устраиваться обычным завхозом)
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто мне отказал. Благодаря вам у меня есть чудесная дочь. Ведь если бы я уехала, этого чуда не случилось в моей жизни)

А куда не взяли вас?
И как это повлияло на вашу судьбу?

+4

2

Меня не взяли на подработку санитаркой в психиатрическую больницу (всегда хотелось там работать) лет в 18, я в медицинский поступить мечтала. А потом жизнь повернулась круто, заставила меня браться за разную работу, получила образование совершенно в иной сфере. Жалею ли, что не в медицине? Да.

+5

3

В высшее военное училище химической защиты. Если бы я сама напортачила и меня не взяли, то жалела бы.

+2

4

Не взяли в 4 года на хореографию,быть бы мне сейчас сухопарой балериной с измученными ногами...)Сказали,слишком крепкий ребенок...)))

+3

5

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:16:37)

+3

6

Будучи студенткой, пошла устраиваться в один из родильных домов города, но меня не взяли. Взяли туда, куда я не очень хотела. Слава богу, что все так случилось. Я работаю уже 25 лет и очень люблю свой коллектив и свой перинатальный центр. А тот роддом стал настоящим гадюшником, куда не загонишь даже на высокую должность моих коллег и меня в том числе.

+5

7

А меня брали везде! А вот в одном месте мне отказали...даже не отказали, а через три года просто сказали что не прохожу дальше...было обидно, но не смертельно....а потом ...потом пожалела....

+2

8

В художественное училище... но оно и к лучшему) В другом месте было более разнообразно и интересно, и высшее удалось получить)) А уж потом ку да только не брали... и до сих пор во многие места не берут. Отношусь к этому философски))

+2

9

Меня везде берут,но не везде выдерживаю в силу здоровья.Поэтому выгоняют, увольняют, просят.Вот взяли на ставку уборщицы в школе, и только потом узнала, что там ещё и ремонт летом делать надо.А я не умею. Вот и спросила у директора, меня взяли полы мыть или штукатурить?Перевела мыть столовую на минус первый оклад.

+2

10

Не взяли в сборную(по юниорам)после медкомиссии.Кардиолог и окулист.Не жалею.Давно бы сдохла от нагрузок.А так живая.Типа.

+6

11

Меня не взяли замуж и я пошла в лесбиянки

+10

12

Лет 15 назад меня не взяли быть теннисным линейным рефери [ну те, что позади игроков на линиях стоят] на Уимблдон,.. я сама виновата, растерялась и действовала неуверенно... но так как особых материальных благ там не предвиделось и с игроками общаться было строго-настрого запрещено, я не очень-то и разочаровалась,.. вот сам факт отказа несколько задел за живое, да и то ненадолго.)

Отредактировано bazuka74 (02.04.17 18:53:11)

+3

13

Бывало, на собеседовании выяснялось что-то, из-за чего я занимала не ту должность, на которую приходила. Так я стала директором гос. музея, на 6 лет залипла) Но постепенно за время продолжительной учёбы, работы в науке и т. д. чаша терпения переполнилась. Я открыла новую фирму и ещё пару лет совмещала, потом полностью стала заниматься более свободно тем, чем хотела сама и чего хотели мои клиенты. Нанимаю людей тоже широко глядя на них, на их мировоззрение, темперамент и прочее.

Отредактировано In (02.04.17 19:55:35)

+3

14

Не прошла на 2 разряд по шахматам по собственной глупости и увлеченности..Конечно жалею(

0

15

Казну делить!! по старорусски

Бюджет распределять!!!-по институтским  определениям наивной чукотской девочки

Воровской общак -раздать по понятиям!!! народу !!!  фактически в Тридевятом Царстве

хотя подати, налоги и поборы-плачу регулярно,  и в очень даже приличном  объёме

0

16

Не взяли в 6 лет в балетную студию....и слава богу...
А 6 лет назад не взяли в строительную компанию инженером по строительству (образование не подошло...не высшее, хотя и строительное...)...не жалею ни о чем...

0

17

Меня не взяли в хор....Сказали,что я пою громче всех... Когда мне не верят, я исполняю"папа у Васи силён математике"...
Я рассказала эту историю одной учительнице и она ,явно сожалея,что мои вокальные данные никакие, всегда просила меня перелистывать ей нотные листы  на концертах...Но я всегда пою,особенно в ванной комнате....иногда соседи смотрят на меня с подозрением...

+3

18

А меня наоборот. взяли. Теперь не чаю как свалить оттуда( знатный серпентарий)

+1

19

когда-то в далеком-далеком детстве меня не взяли на художественную гимнастику - ну реально, я туда никак не вписывалась, там все гибкие, а я такая и не гибкая, и не такая худенькая, как надо (правда, хотели взять на спортивную гимнастику) В итоге я пошла на теннис - чему безмерно рада

+1

20

В 10 лет не взяли в секцию женского футбола- набор закончился( На следующий год не взяли, т.к. принимали только до 10-ти. И покатилась жизнь без футбола.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Меня не взяли