Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Сообщений 441 страница 460 из 473

1

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

+4

441

#p3378020,Была мечта! написал(а):

Спасибо! У меня правда сейчас душа в пятки ушла, я как-то не привыкла быть настолько откровенной с незнакомыми людьми, да еще и виртуально, но почему-то кажется, что так мне сейчас необходимо, иначе меня разорвет)).

Да, выговориться,  да еще на эту тему бывает жизненно необходимо... тут уютно и девушки хорошие)) думаю, что никто не обидит😉

+2

442

Детство...постоянно была в окружении девчонок,мальчишек гоняла  и всеми командовала)),были подруги ,которые нравились,увы я им не нужна была...студенткой, если можно назвать это любовью,а скорее симпатией понравилась одна девочка,но обстоятельства разлучили,так опять ничего не получилось.Было признание,реально влюбилась в девчонку,с первого взгляда,это для меня был такой огромный шаг через себя,чтобы открыть свои чувства...в итоге была осмеяна....замкнулась в себе...по настоянию родителей (послушная дочь) вышла замуж,родился ребенок,развелась. Дочь воспитала,доучивается в университете,а я с пониманием,что нравятся женщины ,работаю и ухаживаю за престарелой мамой.Дочери об этом рассказала,но свою половинку так и не встретила.

+5

443

#p3378347,Рыся написал(а):

Детство...постоянно была в окружении девчонок,мальчишек гоняла  и всеми командовала)),были подруги ,которые нравились,увы я им не нужна была...студенткой, если можно назвать это любовью,а скорее симпатией понравилась одна девочка,но обстоятельства разлучили,так опять ничего не получилось.Было признание,реально влюбилась в девчонку,с первого взгляда,это для меня был такой огромный шаг через себя,чтобы открыть свои чувства...в итоге была осмеяна....замкнулась в себе...по настоянию родителей (послушная дочь) вышла замуж,родился ребенок,развелась. Дочь воспитала,доучивается в университете,а я с пониманием,что нравятся женщины ,работаю и ухаживаю за престарелой мамой.Дочери об этом рассказала,но свою половинку так и не встретила.

Рыся, вы так грустно написали, как будто нет надежды, вам только 43 года, вы не связаны узами брака и дочь уже выросла-жизнь только начинается! Мир к нам поворачивается той стороной, которую мы хотим видеть. Желаю вам быть счастливой!

+5

444

#p3378020,Была мечта! написал(а):

Спасибо! У меня правда сейчас душа в пятки ушла, я как-то не привыкла быть настолько откровенной с незнакомыми людьми, да еще и виртуально, но почему-то кажется, что так мне сейчас необходимо, иначе меня разорвет)).

Техника выговаривания работает, а в виртуале ещё и эффект попутчика как в поезде есть))
Если соблюдать элементарные правила осторожности - форумское общение даст много позитива. Особенно успешно здесь идет диалог со своими тараканами)) можно сравнить с чужими типа "а мои то скакуны!" Или "ну и чего я парюсь?? Мои маленькие и не кусаются"
Удачи на ресурсе))

Отредактировано драмба (13.02.20 09:01:32)

+14

445

#p3378530,Была мечта! написал(а):

Рыся, вы так грустно написали, как будто нет надежды, вам только 43 года, вы не связаны узами брака и дочь уже выросла-жизнь только начинается! Мир к нам поворачивается той стороной, которую мы хотим видеть. Желаю вам быть счастливой!

Была мечта! надежду я никогда не теряю,просто устала ,вот думаю еще чуть-чуть ....а там и гуляй ветер в поле....Надежда умирает последней)) Спасибо за пожелание! )

+1

446

Когда мне была лет 13  я замечала за собой то что влюбляюсь в девочок но время шло и етат вопрос не давал мне покоя....Пока  однажды я не влюбилась так сильно что даже призналась  и ета оказалась взаимно..... но прошли года и я  чётко понимаю кто я  и приняла то что мне нравятся девушки ...У меня длиный путь но  я счастлива :-(  девушки будьте сами собой:-) :-) :-)

0

447

Слово в слово) никогда не думала, что есть человек у которого жизнь так сильно похожа на мою. За исключением некоторых моментов))) 
Счастья Вам. Сама я думаю, что врят ли мне получится найти свою половинку, Надежда появляется только с приходом весны, ненадолго))))

+2

448

#p1267233,Чешир написал(а):

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

Такая легкость душевная образовалась !  :D

+1

449

Это было в 9 классе. У меня тогда еще не было интернета.
Какое-то новое чувство,  окрылённость. И конечно какое-то эмоциональное возбуждение,  желание всему свету рассказать,  но ведь нельзя.
Помню как проговорилась одноклассникам и отлегло))
Девчонка одна спросила "почему у тебя нет парня,  тебе что девочки нравятся "
"Да",  сказала я
Чморить не стали,  наоборот как-то зауважали,  постоянно спрашивали "а как оно?  Расскажи")).
С появлением интернета стало намного легче принять себя.

+2

450

По пьяне закрутилось и не выберишься
Но к мужчинам больше не тянет!))

Отредактировано Hope L (09.03.20 15:56:05)

+1

451

#p3424208,Helen Roa написал(а):

Слово в слово) никогда не думала, что есть человек у которого жизнь так сильно похожа на мою. За исключением некоторых моментов))) 

Счастья Вам. Сама я думаю, что врят ли мне получится найти свою половинку, Надежда появляется только с приходом весны, ненадолго))))

Жизнь сложная штука,и не предсказуемая,а самое главное так  похожая....Спасибо Helen Roa за пожелание.) Пусть с приходом весны  надежда не покидает Вас,а только крепнет,неожиданно постучится к Вам в двери,и скажет-привет!)) :)

+1

452

Я стала осознавать это только несколько месяцев назад. До этого я ощущала себя скорее асексуалкой, потому что стойко избегала секса с мужчинами и от одной только мысли об этом меня воротило. Но потом я познакомилась с девушкой в интернете, мы сначала просто переписывались, а в один момент я послала ей фотку с куни, не ожидала никакой реакции, но ей понравилось. Она стала кидать такое в ответ, стала просить больше, мы стали общаться на тему лесби секса и отношений каждый день и я поняла что ВОТ этого я хочу. Хочу ухаживать и принимать ухаживание именно от девушки, трогать женское тело. Смущаюсь немного, но меня это заводит, не отторгает, а возбуждает по-настоящему. Мне стало легче с самой собой, я хотя бы теперь знаю чего хочу)

+3

453

"прошла и всем советую."
Сейчас прохожу путь избавления от замужних нарушения пункта правил 5.8, содержанок, или как там их ещё можно называть)
Думаю если говорить правду, то звучит совсем интеллигентно)

0

454

#p3431004,Кош написал(а):

"прошла и всем советую."

Сейчас прохожу путь избавления от замужних

Думаю если говорить правду, то звучит совсем интеллигентно)

ничего не поняла: о какой правде речь и почему Вам нужно от кого-то избавляться? у Вас на содержании замужние дамы? )

+1

455

Сейчас делаю вывод такой, если бы не интимные отношения, то и с мужчиной можно жить под одной крышей и даже легче морально, они более приземленные что ли в женщинах мне этого сильно не хватает. А так меня всегда привлекали и до сих пор привлекают девушки, просто теперь смотрю на это более рационально.

... Любовь приходит и уходит,
    А кушать хочется всегда.

Отредактировано Loga (03.04.20 02:22:19)

+2

456

Дочь воспитала,доучивается в университете,а я с пониманием,что нравятся женщины ,работаю и ухаживаю за престарелой мамой.Дочери об этом рассказала,но свою половинку так и не встретила.

.

Мне кажется, что надо написать не "Так и не встретила", а " ПОКА не встретила".

Что такое 43 года!? Ничто! Особенно, если вы в хорошей форме. А, если не в хорошей, то это в ваших руках. Моей возлюбленной скоро будет 43, у нас разница 8 лет, я младше. Никого красивей её я не знаю. Красивей, умней, веселей, нежней и далее по списку.

+8

457

Я бы это интерпретировала следующим образом: бежишь ты такая, как лошадь в шорах по своей гетеро-дорожке, целенаправленно так, усиленно пыхтишь, вижу цель: как все - выйти замуж(цель достигнута), нарожать детей, быть "нормальной"(в разводе, все нормально)). И мира вокруг не видишь, пока не наступает в жизни переломный момент, в виде сильных чувств к девушке, шоры неожиданно падают, мир оказывается намного больше, шире и разнообразнее; и ты осознаешь, что твой сексуальный эксперимент, неожиданно для тебя перешел в категорию близкого человека, с которой еще и отношения хочется построить, и заботиться о ней, и оберегать, испытываешь влечение и страсть, да такие что начинаешь перебирать в голове, а со мной вообще, хоть раз такое в жизни было, что-то не припоминаю. И голову срывает не по-детски. И ты думаешь: серьезно? тебе 34 года, да что с тобой происходит? Начинается переходный период - страшно, непонятно и в то же время удивительно прекрасно; принятие себя новой, общение с психологом. В итоге ты понимаешь, что все нормально! Так бывает, просто, ты долгое время была зажата в рамки жесткой модели, которую с детства навязывают родители и общество, и даже не задумывалась, что может быть как-то иначе.
Итог: отношения с девушкой по ряду причин не сложились, хотя отголоски есть до сих пор. Мужчины перешли в разряд: ты хороший, но прости, мне нравятся девушки. Ломки никакой нет, я не жалею, что в моей жизни случился этот переломный момент. И я думаю, неважно, когда к тебе пришло осознание, если это случилось сейчас, а не в 15 лет, значит так нужно. Приняла и пошла дальше. Прощай, "натуралка"))

+13

458

#p3524102,Vedmochka написал(а):

Я бы это интерпретировала следующим образом: бежишь ты такая, как лошадь в шорах по своей гетеро-дорожке, целенаправленно так, усиленно пыхтишь, вижу цель: как все - выйти замуж(цель достигнута), нарожать детей, быть "нормальной"(в разводе, все нормально)). И мира вокруг не видишь, пока не наступает в жизни переломный момент, в виде сильных чувств к девушке, шоры неожиданно падают, мир оказывается намного больше, шире и разнообразнее; и ты осознаешь, что твой сексуальный эксперимент, неожиданно для тебя перешел в категорию близкого человека, с которой еще и отношения хочется построить, и заботиться о ней, и оберегать, испытываешь влечение и страсть, да такие что начинаешь перебирать в голове, а со мной вообще, хоть раз такое в жизни было, что-то не припоминаю. И голову срывает не по-детски. И ты думаешь: серьезно? тебе 34 года, да что с тобой происходит? Начинается переходный период - страшно, непонятно и в то же время удивительно прекрасно; принятие себя новой, общение с психологом. В итоге ты понимаешь, что все нормально! Так бывает, просто, ты долгое время была зажата в рамки жесткой модели, которую с детства навязывают родители и общество, и даже не задумывалась, что может быть как-то иначе.

Итог: отношения с девушкой по ряду причин не сложились, хотя отголоски есть до сих пор. Мужчины перешли в разряд: ты хороший, но прости, мне нравятся девушки. Ломки никакой нет, я не жалею, что в моей жизни случился этот переломный момент. И я думаю, неважно, когда к тебе пришло осознание, если это случилось сейчас, а не в 15 лет, значит так нужно. Приняла и пошла дальше. Прощай, "натуралка"))

все именно так, да...

0

459

Помню себя с садика, мне всегда нравились девочки. Были и поцелую с девочками за закрытой дверью. Но в мыслях я представляла нашу воспитательницу. Ем кашу и представляю :crazyfun:  самой смешно. Но были поцелую и с мальчиками. В том же садике, они целовали, я не сопротивлялась. Позже повзрослев , уже в школе в старших классах, тоже были поцелую с девочками, но и дружила я с мальчиками, как это называется, держаться под ручку, ночные прогулки, рюкзак носили, как пара одним словом. После 18 , совсем став взрослой , были парни , были и девушки. Но с парнями я не могла пересечь одну черту, переспать. Да, они хотели, а у меня и в мыслях такого не было. Мне даже тяжело было представить , что мы спим вместе. Сейчас задумалась, меня терпели так годами, видимо думали после свадьбы. Были предложения , на что я шуткой отказывалась. Самые серьезные у меня отношения сейчас. 5 лет в горе и в радости, в скандалах, в историках и в любви. В шантаже, обмане и понимание. И думаю мы состаримся вместе, дай Аллах будут дети. В моей жизни я больше никого не представляю рядом, потому что ещё такого же человека я не выдержу .
На вопрос автора ответить не могу,  была ли я натуралка или би. Для меня было нормальным встречаться и с парнями, и с девушками.

+2

460

Я осознала что мне нравятся девушки в школе в старших классах. Никакого морального напряжения небыло,только со временем пришло осознание что мне стало намного легче когда приняла себя новой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации