Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С кем из известных людей вам бы хотелось поболтать?

С кем из известных людей вам бы хотелось поболтать?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Девушки, с кем из артистов, писателей, политиков, журналистов или любых других известных личностей (не исключая исторических персонажей) Вам бы хотелось просто поболтать "за жизнь" в неформальной беседе за чашечкой кофе?

комментарии о том, почему Вы выбрали именно тех, кого выбрали очень приветствуются)))

+5

2

С Софи Лорен, Лией Ахеджаковой и Алисой Фрейндлих.
С Валентиной Терешковой.
Я бы ничего не говорила, пускала бы слюни при открытом рте, и выкрикивала бы какие-то звуки, в которых явно угадывалось бы "дайте я Вас еще раз потрогаю".
С Клеопатрой. Юлием Цезарем. С Индирой Ганди. Даже с Гитлером, я бы спросила его: ну чё, косорылый, и это все стоило того?
У Сталина бы спросила, правда ли про ГУЛАГ?
У Освальда, он ли убил Кеннеди, по чесноку, тока мне на ушко.
Я бы у каждого что-то бы спросила

+12

3

С Герцогиней де Шеврез (Мари Эме де Роган Монбазон), замечательная женщина, думаю мы бы нашли  общий язык, спросила бы как готовились планы для интриг)

С В.Высоцким, много  чего у него бы спросила..

С кардиналом Ришелье, умнейший человек.

+3

4

Ночь
А только светски поболтать или можно очень личным поинтересоваться? ) у меня таааак давно есть один вопрос к исторической персоне, связанный с анатомией...;)

+1

5

из исторических личностей, я думаю мы надолго бы зависли с дядюшкой Фрейдом. Прямо язык чешется поспорить с ним по некоторым вопросам :)

а потом с удовольствием выпила бы кофе и помолчала с Ромейн Брукс

из живущих ныне интересно было бы увидеть в жизни/неформальной обстановке обоих/обеих Вачовски (у меня просто есть потрясающий сюжет из жизни команчей, так что нам было бы за что побазарить)

и... со Светланой, нашей, Сургановой - просто потому, что она мне нравится. Хотя и понимаю, что "публичное лицо" это одна часть луны и в жизни чел может быть совершенно иным. Но мне очень интересно было бы попить кофе/чай, поболтать :)

+4

6

я бы с многими современными известными людьми поболтала, а скорее - послушала бы их мудрости
с журналистами, писателями - Улицкая, Латынина, Арбатова, Белковский, Венедиктов, Шендерович, Сванидзе, Ремчуков, Ерофеев, Пархоменко
если приедут к нам в город - обязательно схожу на встречу, послушаю (и немножко поболтаю))

+2

7

С Пушкиным и Дюма, одновременно.  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif 
И задавала бы им вопросы об их вИдении истории.

+2

8

Мне было бы интересно послушать Туве Янссон, попить кофе и побеседовать с Новодворской

+4

9

Наташка|0011/7a/32/3692-1485183598.jpg написал(а):

А только светски поболтать или можно очень личным поинтересоваться?

о чем угодно)

+1

10

Ночь
Туве Янсон +100500

0

11

Тогда с маркизой де Помпадур по поводу бокалов :)
.....и с Курчатовым, когда он смотрел на море в Крыму и думал об атомах...

+1

12

я бы хотела пообщаться с Петром первым, Екатериной второй, Толстым, Достоевским, Цветаевой, Ахматовой, Мордюковой.

0

13

С Петром первым, Путиным, Шуваловым, Павлом Судоплатовым, Хакамадой, Марией Медичи, Владимиром Соловьевым, Евгением Примаковым, Лавровым, Прохоровым....

+1

14

С Лолитой , очень открытый и честный человечек))))    :cool:

+1

15

Уланова. Я бы спросила как это быть  Богиней,  пугает ли одиночество и получилось бы у меня хоть треть того,  что нужно уметь балерине.

Отредактировано Белый Океан (31.03.17 23:41:51)

+1

16

С утра трудновато сосредоточиться. И скорее всего список этот на пару страниц, если хорошо подумать.
Первым пришел на ум В. Познер. Очень было бы интересно за кофе. Линкольн, Черчилль, Лавров, Достоевский, Есенин, Высоцкий... Мария Кюри, Маргарет Тэтчер, Валентина Терешкова, Татьяна Пельцер, Раневская, Лейбовиц...
Это сложно ) их слишком много...

+1

17

С Гёте, Мессингом, Иоаном Павлом II.

0

18

С Роном Хаббардом и с Мэрилин Монро.

0

19

Joan Jett

Отредактировано Барабашка (15.12.18 00:33:42)

0

20

Многих уже нет в живых, к сожалению, например Майкла Кларка Дункана, я бы его просто хотела обнять.

Из живущих пожалуй Гильермо Дель Торо, Тим Бёртон и Макото Синкай

Отредактировано Sinichulok (01.04.17 11:36:57)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » С кем из известных людей вам бы хотелось поболтать?