Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Флиртует подруга жены

Флиртует подруга жены

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Представьте, то давняя подруга вашей супруги в отсутствие вашей половинки откровенно с вами флиртует. Жена не чувствует что происходит за спиной и искренне по-человечески ту подругу любит, часто приглашает в дом, на дачу, в пир и в мир...

Стоит ли пытаться открыть глаза на человека? Вы бы хотели знать правду, если бы были на месте жены?

+5

2

Если бы я была на месте жены, то прибила бы за флирт...
Ну а так... Если серьёзно, то да - я хотела бы знать. Чтобы потом думать, как поступить - рассориться с подругой, подумать о том, что в нашей паре не так (это если моя половина отвечает на флирт), ну или постараться просто разделить и не проводить время втроем.

+1

3

Хм, я вообще-то во флирте и подобных тонких материях не сильна... Так что, думаю, до последнего изображала бы пень с ушами и игнорировала флирт (если это вообще он, а не мне показалось). Разве что постаралась бы не оставаться с ней наедине - в конце концов, это же не моя подруга)) А вот если бы дело дошло до физического контакта (попыталась поцеловать, погладить по коленке, обнять двусмысленно) - то тут я бы уже отреагировала нервно. И немедленно рассказала бы о посягательстве на мою драгоценную тушку

+8

4

Я не смогла бы умолчать, но постаралась бы преподнести это поделикатнее. Думаю, любимая сама должна была бы знать, способна ли ее подруга на флирт с людьми несвободными. В гетеросексуальных парах такое нередко случается, думаю, лесбиянки не исключение. Я бы не хотела такую подругу, благо, мои подруги натуралки.

+2

5

О. Не дочитала...
А вот если бы со мной флиртовала подруга жены... Я бы точно мучилась от того, как сказать об этом жене.  и скорее всего постаралась бы избегать контакта с её подругой. Отвечать на флирт точно не стала бы. И была бы возмущена этой ситуацией и подругой жены

+2

6

Ночь|0011/7a/32/1852-1488908921.jpg написал(а):

Стоит ли пытаться открыть глаза на человека? Вы бы хотели знать правду, если бы были на месте жены?

Ситуация, безусловно, противная...
Прям вот "открывать глаза", не стоит, а вот спокойно рассказать со всеми яркими примерами, стоит. Даже лучше, чтобы в конце разговора вторая половинка сама уже сказала "да что же это такое...".
И, да, я хотела бы знать правду ;)

+3

7

упс)) как, однако, интересно иногда складывается)))

пожалуй, я хотела бы знать. а дальше зависит от степени "тяжести" этого флирта

я не садюга, но раз некто (даже горячо любимая подруга) посчитает возможным слишком откровенно крутить хвостом перед с мон амур с недвусмысленным обещанием всяких райских удовольствий, то это даст мне моральное право поиздеваться. и предупрежден - значит вооружен.
если подруга начинает флиртовать с моей половинкой (и знает, при этом меня достаточно давно), то видимо ей просто очень хочется смертельно-острых ощущений. устрою в лучшем виде. без скандалов, шума и пыли.

а если бы со МНОЙ стала флиртовать подруга жены... думаю, сказала бы ей в самом крайнем случае, если только чел не поймет прямого и открытого пожелания идти лесом.

+3

8

Спокойно обсудила бы это втроём.

+2

9

Стоит ли пытаться открыть глаза на человека?

я бы сразу пресекла флирт и проблема была бы исчерпана. Ни разу не видела одностороннего флирта. Это все-таки парная игра. Поэтому большой вопрос, на кого в данном случае любимой открывать глаза - на бывшую подругу или на себя любимую. Усугублять бы ситуацию и разводить драму точно бы не стала. Возможно в формате шутки что-нибудь любимой бы сказала на эту тему, но точно не драматизируя)

Отредактировано Velvet (30.03.17 14:50:45)

+6

10

ИМХО, изображать пень с ушами - самый лучший вариант.

Отредактировано Эффект бабочки (30.03.17 14:17:00)

+3

11

Velvet|0011/7a/32/4827-1490639024.jpg написал(а):

Это все-таки парная игра.

Очень тонко подмечено)
У меня похожая ситуация на работе.Коллега, которая хорошо знает мою супругу (не то чтобы прямо лучшая подруга, но в хороших отношениях), регулярно со мной заигрывает (то руку на коленку, то заденет будто бы случайно сзади, то комплимент шепнет). Я нередко даже подыгрываю, могу пококетничать с ней, но мы обе понимаем, что это всего лишь игра и ничего серьезного не будет.
Хотя она, может быть и хотела бы... у нее, мне кажется,никого нет...

+1

12

In
интересно даже, как вы себе это представляете? спокойно обсудить это втроем....

я вот даже мысленно не могу такой диалог построить. правда  :huh:

+1

13

бывает флирт неосознанный. который ни к чему не ведет и претензией на человека не является. со мной например часто явно абсолютно неосознанно флиртуют девушки, которые вот 500 процентов о женщинах в сексуальном плане даже не задумывались никогда и меня заподозрить в этом тоже не могут. какой-то внутренний магнит видимо срабатывает. или просто флирт как манера общения - тоже ни о чем. если речь о таком флирте, вообще бы не запарилась.
если флирт с явной претензией на меня, просто остановила бы его и все. объяснила бы доступно, что так делать не надо.
говорить своей женщине об этом стала бы только, если после моего прямого разговора с ее подругой, она продолжила бы какие-то посягательства на меня.

+1

14

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:14:51)

+5

15

Остановила бы попытки. Если подркга не поняла, то поставила бы в известность девушку. 
Если бы моя подруга сиськи подкатывала к моей девушке....хммм...думаю, без членовредительства бы не обошлось. Знать бы о таком мне хотелось бы однозначно. Это ж как я так подруг выбирать умудряюсь....

Отредактировано Drakosha (30.03.17 16:06:43)

+1

16

Представьте, то давняя подруга вашей супруги в отсутствие вашей половинки откровенно с вами флиртует. Жена не чувствует что происходит за спиной и искренне по-человечески ту подругу любит, часто приглашает в дом, на дачу, в пир и в мир...

А может подруга с женой в сговоре?! И они намеренно ставят на мне эксперименты по соблазнению!
Поспорили на шоколадку)
Я думаю самое простое, игнорировать и не говорить ни кому об этом, поберечь нервы жены.

+2

17

Если флирт воспринимается вами  как игра, то не вижу ничего предосудительного. Люди любят нравиться, это может не иметь тайного умысла.
Если же для вас это выглядит как угроза  - предлагаю открыто озвучить подруге, что с вами подобная коммуникация неприемлема.
Сказать жене - каковы цели?
Вы хотите разрулить это с подругой как взрослые люди? Вам неприятен только флирт или человек?
Или хотите прекратить коммуникацию жены с подругой?
От этого и пляшите.

Отредактировано Ню (30.03.17 15:43:45)

+4

18

W.Light|0011/7a/32/4605-1490543621.jpg написал(а):

In
интересно даже, как вы себе это представляете? спокойно обсудить это втроем....

я вот даже мысленно не могу такой диалог построить. правда

Кстати +1) я тоже не могу представить как он мог бы звучать

Голос первый: Эм... Подруга, женулечка, я собрала вас здесь для того... Короче, любимая, Подруга флиртует со мной, вот... Подруга, больше так не делай!

Подруга: я?! Да я никогда, да она сама лезт! Все вы врёте! мы ж с тобой столько лет дружим, в детском саду на соседних горшках сидели, да кому ты веришь? Как ты подумать такое вообще могла?!

Жена: http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif  обеим)

Отредактировано Ночь (30.03.17 16:08:17)

+10

19

W.Light|0011/7a/32/4605-1490543621.jpg написал(а):

я вот даже мысленно не могу такой диалог построить. правда

Кстати +1) я тоже не могу представить как он мог бы звучать

А почему именно диалог? В моем исполнении, это скорее был бы монолог... Ну вот напиимер так:

Милые дамы, я собрал вас сегодня для того, чтобы поставить точки над i
Дорогая подруга, если ты дальше будешь продолжать общение со мной в таком формате, то мне таки придется на тебе жениццо, а это черевато, поскольку во первых вряд ли моя жена одобрит такое изменение твоего статуса, во вторых две жены мне не потянуть ни в сексе, ни в жизни - к сожалению уже не так молод и всё еще я не Крёз.
Любимая жена, ты стала крайне не внимательна ко мне и к своей лучшей подруге. Мы чахнем от твоего невнимания и со скуки начинаем валять дурака, но даже флирт у тебя под носом не подействовал на тебя пробуждающе. Поэтому если ты не хочешь, чтобы в нашей ванной появились еще 100500 флакончиков, которые некуда ставить, пожалуйста очнись и присеки весь этот беспредел на корню.
Теперь быстренько поругайтесь, помиритесь, сделайте вывод, что это я во всем виноват и пошли кушать вкусно-вредный тортик под не менее вредное шампанское.
Аминь!

+11

20

Персонаж
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Флиртует подруга жены