Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили - выбор и обсуждение

Автомобили - выбор и обсуждение

Сообщений 201 страница 208 из 208

1

Выбор и обсуждение марок и моделей автомобилей. Проблемы выбора автомобиля, вопросы "посоветуйте автомобиль" и т.п.

0

201

#p3863652,Nataliia написал(а):

Примерно то, что хочу.

Внешне - зашибись!! Мне нра 🔥🔥 внутри, думаю, тоже достойно, и по посадке, по антропометрии, по удобству и функционалу - это ж немец!!! Этим все сказано. Берите, но! Смотрите, толщиномер обязательно, чтобы не перевертыш был и не распил. Все остальное не сильно страшно. Народный автомобиль 💪🏾

+1

202

#p3863312,Nataliia написал(а):

на автомате машина в экстимальны ситуациях часто бывает неуправляемой

А какие экстремальные ситуации в Украине на дороге? Снега вроде не так много)) я у нас в Сибири,  сугробы вышк роста человеческого наметает, отъездил 4 зимы на заднем приводе (Мерседесик), ну резина была хорошая и соответствовала рекомендациям завода по диаметру и профилю, да. Плюс пригруз в багажник в 50 кг песка, для усиления сцепления с дорогой. Так я на парковку возле дома заезжал на град 15 уклон, все буксуют , а я на танке, ну и с места тронуться в горку тоже был кайф невероятный!! Передний привод шлифует, а я с места так и все путем. Автомат, с переключением на пониженную. Очень даже хватало. Серьезно, как танк. Главное, вес машины - у немцев он серьезный. Хорошая резина, ну и прокладку между рулем и сиденьем никто не умаляет))) поэтому, все будет у вас окей 🌹🌹🌹

0

203

#p3864458,Satine написал(а):

Мне неделю назад Солярис

Соглашусь. Солярис вообще хлам металл. Если авария то там всё в смятку, всё. Тончайшее железо и опоры хрупки. Немец лучше. А учитывая что запчасти к Фольксвагенам лелают уже в России, то это наилучший вариант. И на поворотах балдею как вписывается, у Киа так не получится.

+2

204

#p3863389,Nataliia написал(а):

Хм, как раз Шкоду в рассчёт не брала. Хотя даже за рулём Фабии как-то приходилось быть.

Октавия и Фабия это как божий дар с яичницей сравнить))) разного класса авто. Эконом и бизнес. Октавия совсем другое дело.

0

205

#p3864511,Некудрявая написал(а):

Солярис вообще хлам металл.

Да само собой. Туда же и киа, и ниссан...Вообще странный у автора набор для выбора. По бюджету, прежде всего. Бэха и солярис рядом не лежали так-то... седаны тем более... хотя сейчас уже лет 10 как все авто из композита делаются, и там все всегда всмятку и движок в салоне..

Отредактировано sexy (18.11.20 22:40:59)

0

206

#p3864462,sexy написал(а):

А какой у вас автомобиль? Если стояли на светофоре незыблемо - оно и понятно, что повреждения всегда больше у активной стороны. Физика 6-й, по-моему, класс, про импульс физического тела)) ну а так, Солярис, конечно, из пластика))

Мерс. Нет, я двигалась в горку, Солярис за мной.

#p3864477,sexy написал(а):

А какие экстремальные ситуации в Украине на дороге? Снега вроде не так много)) я у нас в Сибири,  сугробы вышк роста человеческого наметает, отъездил 4 зимы на заднем приводе (Мерседесик)

В этом и опасность. В Сибири снег выпал, минусовая темпа, реагентом посыпали, все норм. А в Украине вечером дождь, ночью заморозки, утром лёд и так постоянно. Один сплошной гололёд.

+1

207

#p3864709,sexy написал(а):

Октавия

Октавия хороший автомобиль, я бы купила

0

208

#p3864797,Satine написал(а):

Мерс

Ну дак само собой, что царапина, мерс это сила сильная 💪🏾 💪🏾

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили - выбор и обсуждение