Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Теряю голову

Теряю голову

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Две недели  назад купила абонемент в спортзал, там встретила тренера... С виду ну мужик мужиком, только лицо выдаёт в нем женщину, девушку. Она вся в тату и стрижка короткая...Сходила к ней на тренировку, понравилось. На следующий день поняла, что хочу снова увидеть ЕЁ. Сходила в зал, она останавливала на мне взгляд, мы часто встречались глазами. Между нами будто связь какая-то есть... Химия какая-то... Уверена, она чувствует, что мне симпатична, что она меня заинтересовала.... Теперь я хожу в зал каждый день! Она бывает делает вид, что не замечает меня, и я жду её внимания с трепетом в сердце. И как только наши глаза встретятся, я понимаю, что она меня всегда замечает... Какое-то тепло в её взгляде и нежность. У меня какое-то непреодолимое желание дотронуться до неё, обнять. Очень хочу подружиться с ней.
Но суть в том, что я натуралка. И такое чувство к женщине испытываю впервые... Как быть?! Что делать?! Стоит ли продлевать абонемент на следующий месяц?!

0

2

Бельчонок|undefined написал(а):

Стоит ли продлевать абонемент на следующий месяц?!

Стоит, хотя бы что бы фигуру подтянуть.. ну не зря вы ведь покупали абонемент.. вы же не знали что там её встретите.... идите и занимайтесь...

+5

3

Бельчонок

Прям как в песне))):

Милая девочка, со мной не шути,
если поймаешь мой каменный взгляд.
Значит, ты можешь сбиться с пути,
Значит, рискуешь нескоро вернуться назад...)))

Если, Бельчонок, готовы сбиться с пути - продлевайте абонемент, если нет - бегите в другой клуб лучше)))

+8

4

Стопроцентно продлевайте..)) Знакомьтесь )) Общайтесь )). Но..осторожно.. )). Будьте осторожны..)) в хорошем смысле этого слова..)) Ведь может же быть дружба между натуралкой и лесби.. и с БИ..)). Удачи))

0

5

Берите на год сразу, там скидки хорошие

+13

6

Могу вам заведомо сказать, что не натуралка вы. Как минимум би, а как максимум...продлевайте  , если сердечный трепет, конечно. Я всегда так делаю😉

0

7

Я не знаю как мне заговорить с ней и тем более подружиться😭. Вообще по жизни я легко нахожу друзей и трусливой меня тоже не назовёшь... Но вот к ней подойти не могу. Сразу как бы каменею чтоли, даже когда говорю ей привет руки немного трясутся... Есть какие нибудь способы чтобы намекнуть ей?)))

0

8

Бросьте в нее гирей
Не знаю, будет ли это намеком, но потом можно будет апельсинки в больницу таскать

+20

9

может она игриво поймает, и бросит в ответ
в любом случае, не надо так волноваться

+4

10

Возьмите тетрадку, ручку и подойдите к ней за советом по тренировке, спросите про её питание, сделайте комплимент, мол она в отличной форме и т.д. Посмотрите на её реакцию.. будет ли смущаться, предложит ли в конце разговора всегда обращаться к ней. Скорее всего она в паре.. Но ведь так намного приятнее заниматься..)

+2

11

Немножко смелости, не бойтесь, она ведь не скушает Вас😊

0

12

Бельчонок, подойдите поросите измерить пульс , спросите не слишком ли высок))))

0

13

Джейн|0011/7a/32/3479-1489232232.jpg написал(а):

может она игриво поймает, и бросит в ответ

А потом, если будет вам апельсинки в больницу таскать, значит, подружитесь. Или еще чего.
А абонемент можно и не продлевать тогда.

Отредактировано Sleep (12.03.17 20:45:34)

+2

14

Бельчоныш, смелее! к даме сердца😉

0

15

Anasteisha, ну чего сразу в паре))) не настраивайте девушку на плохое, возможно она на пороге потрясающих открытий)))

0

16

Месси, обычно такие сексуальные тренера по фитнесу либо в паре, либо охотницы на таких вот "невинных" натуралок..
Обычно, но не всегда.. Вдруг повезёт и это судьба?)
А вообще часто замечаю за некоторыми интересующимися девушками не в теме, что как только они узнают, что ты Л, то сразу такой интерес у них просыпается нереальный..  и думают, что ты как сексуальный маньяк сразу накинешься на неё как на последнюю женщину на земле. Что за стереотипы?

Отредактировано Anasteisha (12.03.17 21:10:33)

+3

17

Джейн, тогда тренер в порыве грызни совести будет таскать автору апельсинки, это вообще идеальный вариант
В любом случае, абонемент нужно продлевать. Любовь не найдет, хоть похудеет

+2

18

Самый цитаруемый вопрос в данной теме! Признаться, и я несколько поперхнулась от такой конкретики))

Автор, независимо от продления абонемента, я бы попросила Вас внимательно прочитать эти слова

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1488282981.jpg написал(а):

А вообще часто замечаю за некоторыми интересующимися девушками не в теме, что как только они узнают, что ты Л, то сразу такой интерес у них просыпается нереальный..  и думают, что ты как сексуальный маньяк сразу накинешься на неё как на последнюю женщину на земле.

А еще недавно в одной из тем прочитала: "Я же не кекс, чтобы меня пробовать".
Допустим, тренер Л, но откуда мы знаем, что у нее отсутствует личная жизнь? Что она вообще хочет кого-то в данный момент подпускать близко к себе? То, что вы встречались глазами - может, она удивленно реагировала на то, как Вы разглядывали ее тату?
Не надо относиться к Л как к зверькам в контактном зоопарке: понравился - дай, потискаю. Они как бЭ люди с чувствами, эмоциями, болью.

+12

19

Интересно вопрос поставлен))) Любовь -морковь отдельно, мухи и котлеты тоже))) Погуглите предмет своего обожания, там, возможно, трое детей и муж штангист.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif 
А насчет абонемента - однозначно продлевать + записаться в бассейн, вдруг там тоже бриллиант плавает)))
Просто присмотритесь и сделайте шаг маааленький, побеседуйте на тему тренировок и прочей спортивной мелочи. Завяжите разговор. Может, ваша красавица откроет рот- и там тату и мышцы))) и ничего больше)))
А если серьезно - побеседуйте и не мучайте себя)))

+5

20

Белла
Золотые слова..
Либо нарвётся на реального зверя, который разобьёт сердце, вынет всю душу, наиграется и выбросит за ненадобностью. Эдакий нарцисс.. Где-то уже была тема на форуме про такого присытившегося тренера.

Бельчонок, воспользуйтесь лучше мудрым советом Satine. Возьмите гирю и...)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Теряю голову