Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » найти себя

найти себя

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Так тяжело, я долго не могла на это решиться, написать вот так просто открыто, но мне нужен человек, который выслушает, поймет и просто будет со мной говорить... о чем? да обо всем. Я ощущаю себя даже здесь чужой, на форуме, который уже много лет мне как глоток воздуха, когда совсем хреново я захожу сюда, читаю, слушаю, смотрю, но почти никогда и никому не пишу... пожалуйста, если кто-то захочет со мной пообщаться, пишите в лс, я буду ждать, очень...

+8

2

lyss, если хотите, то можем перенести Ваше сообщение в раздел "знакомства")
зы: загляните в болталку или чат, не стесняйтесь, в любой теме Вам будут рады и моментально помогут познакомиться "с коллективом")))

+4

3

Обязательно напишут, lyss. А Вы постарайтесь высказаться и тут, хором, как говорится, легче и батька бити. Тут Вам несомненно помогут

+2

4

ну да - гуртом і батька легше бити... но меня как то это не успокаивает :blush:

0

5

доброй ночи, lyss-неспокойная.
Что вам спать не дает?

0

6

lyss
Найти себя...
Я Вас вижу...вы здесь...и Вы не потерялись. А заблудиться в себе - очень легко.Выходите к нашему костру... в Размеренную болталку - не пожалеете.
А хотите-пишите в лс(если Вам так проще) Авось выйдем вместе из дремучего вашего леса.

+1

7

lyss, здравствуйте!) Попробуйте писать на форуме, в темах, которые Вам близки. Ваше мнение нам не безразлично, поверьте.

И это Вам поможет влиться в коллектив и почувствовать себя дома. Смелее!) Мы не страшные)))).

+1

8

lyss
Это, конечно, выход, но не совсем.
Есть "побочный эффект" зациклиться на конкретном человеке.
Две головы лучше одной, но если их больше то и вариантов решений, выходов из ситуаций будет больше.
Просто найдите ту тему, что придется Вам по душе, а там можно и переписку завязать.
Народ тут разный, но в основном отзывчивый: могут и посочувствовать и "волшебного пенделя" дать, и просто сказать "не ссы, прорвемся"))))

Главное пробовать, и первый шаг Вы уже сделали - видите сколько нас откликнулось)))

Личная переписка ... тут лучше понять, кто именно тебе нужен)))
А главное - для чего, так что : велком))

+2

9

Здравствуйте,  Lyss.
Первый шаг вы уже сделали. Хотите поболтать ни о чем и обо всем,  идите в болталку. Там много любителей поболтать.

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Мы не страшные)))).

Я так вообще красавица!

+5

10

Спасибо большое всем - как будто зашла в гости в незнакомую компанию и последней, а все улыбаются и приглашают сесть на незанятый стул. Приятно, попробую завести разговор, а вдруг получится? :blush:

+7

11

lyss|0011/7a/32/797-1489094650.jpg написал(а):

Приятно, попробую завести разговор, а вдруг получится?

Уже получилось)) Садитесь на стул, который ближе (удобнее, симпатишнее) и рассказывайте, о чем хотите рассказать ;)

+1

12

lyss|0011/7a/32/797-1489094650.jpg написал(а):

Так тяжело, я долго не могла на это решиться, написать вот так просто открыто, но мне нужен человек, который выслушает, поймет и просто будет со мной говорить...
пожалуйста, если кто-то захочет со мной пообщаться, пишите в лс, я буду ждать, очень...

Общение в личке просто ради общения, это не выход. Это всё равно что поговорить в поезде и выйти на своей станции.
Если вы хотите найти друга или близкого человека, то всё же лучше начинать в открытом форуме. Тут как-то понятнее, кто-то вызывает симпатию, кто-то оставляет равнодушным. И уже понятно, с кем хотелось бы поговорить приватно.
А если вы хотите конкретно с кем-то познакомиться для отношений, то немешало бы хоть немного написать о себе и как вы видите человека, с которым хотели бы быть вместе.
И регион проживания, потому что разделяющие тысячи километров тоже нехилый камень преткновения.
Если, конечно, не иметь цели просто "а поговорить?" :)

+1

13

Ada|0011/7a/32/3766-1488832862.gif написал(а):

Общение в личке просто ради общения, это не выход. Это всё равно что поговорить в поезде и выйти на своей станции.

Ну не знаю, может вы и правы. Посмотрим - все решает время.

0

14

lyss
Привет))) как день?)
Может для начала дневник завести?
Я буду ходить к вам в гости потрынеть))

Отредактировано Soza (12.03.17 13:38:50)

0

15

lyss, здравствуйте) Как дела, как настроение, какие перемены в жизни?

0

16

А напоследок я скажу…
А далее идет рассказ Красного зайца о том, какой она хороший, культурный и воспитанный человек.
                                                                                                                                   рассказ внимательно прочла Веснушка

0

17

Во дела! Точно обострение...
Красный Заяц. Почему гостем-то? Из-за кустов проще?

Отредактировано Мириан (12.08.17 15:41:55)

0

18

Уважаемая Алеф. Думаю, что теперь действительно никто не будет сомневаться, какая вы культурная дама

0

19

lyss|0011/7a/32/797-1489699265.jpg написал(а):

гуртом і батька легше бити..

А,как это переводится?? :huh:

0

20

lyss, приветствую вас. Ну коль давно на форуме и многих читали, может напишите чего боимся, кого стесняемся.  А может что-то беспокоит и спать не дает?  http://s8.uploads.ru/9ot1N.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » найти себя