Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выбор Ж или М

Выбор Ж или М

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здравствуйте! Впервые у меня возникла проблема которую не могу решить.Да и обсуждать личное не привыкла с кем либо.Надеюсь это в первый и последний раз.И так начнем.мне 21 год,ей 23 ,встречались 6 лет..она у меня первая в плане серьезных отношений.С парнями ничего серьезного не было,так в школе встречалась обнимашки,целовашки.. а на данный момент просто мороз,не хочу встречаться.Сейчас, когда понимаю, что с ней у меня нечего не будет.(суть проблемы раскрывать не буду..она научила меня любить,я готова была прожить с ней всю свою жизнь..но увы.)У меня возник один вопрос с кем связывать свою жизнь с девушкой или мужчиной?для меня важно решить это для себя,так как люблю определенность в жизни.Сейчас не с кем встречаться не собираюсь.В первую очередь до учиться,работать по профессии,только потом отношения.Мне не нужны просто советы.Я хочу знать кто прошел уже этот этап,что выбрали и какой итог из этого получился. И вообще реально сложить свою жизнь с мужчиной?если всегда нравились девушки.

0

2

Анастасия95|undefined написал(а):

И вообще реально сложить свою жизнь с мужчиной?если всегда нравились девушки.

Автор, Вам не кажется, что Вы сами все для себя уже решили?
В любом случае... Ваша жизнь- это только Ваш выбор и никто его за Вас не сделает (или Вы таким образом пытаетесь снять с себя ответственность.... на подсознательном уровне...)

+3

3

Я голосую за мужчину
И поступить в ветеринарный институт
И покраситься в брюнетку

+11

4

У меня возник один вопрос с кем связывать свою жизнь с девушкой или мужчиной?для меня важно решить это для себя,так как люблю определенность в жизни.

с тем, кого будите любить и с кем действительно жизнь захочется прожить, а не перетерпеть
кем у Вас будет этот человек мы не знаем

-

http://ic.pics.livejournal.com/bunch_of_dew/9506445/95410/95410_600.jpg

+1

5

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Я голосую за мужчину

Я тоже! Надо сходить замуж...родить ребенка...лучше двух. А потом развестись и - опля! Милая я жду тебя! У меня и приданое есть!

+2

6

Что бы Вы сейчас не решили разумом, может измениться, когда Вы встретите своего человека.
Не гонитесь за мнимой определенностью, будьте свободны от условностей и внутренних замков.
Жизнь всё расставит, вот увидите.

+10

7

вообще реально сложить свою жизнь с мужчиной?

Это фантастика, такого не бывает

Автор, ну вот едете Вы в трамвае, а тут Вас женщина, которую Вы вообще в первый раз в жизни видите, спрашивает: "с кем мне лучше жить, с мужчиной или женщиной"? Кто вообще такая, как живет, чем дышит, что в жизни ее было, какие радости и разочарования она прошла, фиг знает.
Никто на форуме не расскажет Вам, с кем именно Вам нужно строить свою судьбу, потому что это Ваша жизнь, каким образом могут помочь истории людей, проживших свои отношения в своей шкуре и прошедших свой, уникальный, путь к тому, что есть сейчас?
Никто не может посмотреть на жизнь Вашими глазами и прочувствовать эту жизнь Вашим сердцем и разумом

+9

8

Вот сначало отучитесь, устройтесь на работу, а уже по ходу и разбересь какой пол выбрать. Зачем сейчас это решать? тем более ни скем не собираетесь строить отношения пока что.

+2

9

Анастасия, возможно эта тема Вам будет интересна Быть или не быть как все?

0

10

Смешная тема для обсуждения в среде лесбиянок.
Но ветеринарный институт я тоже поддерживаю

+10

11

Выбирайте женщин, они прикольнее

+3

12

А вы что любите? Чай или кофе?

0

13

Уважаемый автор, вы написали, что "всегда" нравились девушки. Но серьезных отношений с мужчиной у вас еще не было, поэтому вам трудно сравнить. Не заморачивайтесь, живите спокойно, общайтесь с людьми, а кто понравится - уже решит ваше сердце ;)

0

14

С кем душа захочет жить. А душа, как известно, бисексуальна. И о галочках, вроде таких как посадить, дерево, обязательно выйти замуж и поставить штамп в паспорте, думать не стоит. Жить Вам, а не кому-то. У каждого человека есть выбор и право на СВОЕ счастье! Только не живите прошлым,

0

15

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

А вы что любите? Чай или кофе?

Ух ты!
Вы мне ща по напитку фсе о моей ориентации расскажете?(стреманулась...А вдруг я не я совсем?)(от кофе не откажусь...Даже если партбилет отбирать будут!)

Отредактировано Rija Best (09.03.17 20:36:33)

+2

16

мне 21 год,ей 23 ,встречались 6 лет..

ВАм сейчас 21 или 27 ? Хотя разницы большой нет - молоденькая совсем. Зачем прямо тут и щас решать свою жизньраз и навсегда, когда все дорогие открыты? На вашем месте самое разумное это попробовать всё. И просто жить и любить жизнь, учиться, арботать, отдыхать...

0

17

Скажу вам как замужняя женщина...."попробовав" раз женщину, вы уже никогда не захотите мужчину!) Это небо и земля....Но вы ещё слишком молоды и только жизненный опыт вам подскажет кого вы хотите выбрать для будущих отношений!)

+2

18

Натик,  ну как же вы живёте не хотя теперь ?

0

19

Можно подбросить монетку.Три раза,чтобы места для сомнений не осталось.

0

20

Натик|0011/7a/32/3237-1489045512.jpg написал(а):

."попробовав" раз женщину, вы уже никогда не захотите мужчину!) Это небо и земля....

Просто вам мужик не тот попался. Вам бы настоящего...
Автор, выбирайте мужчину. С ними надежней и в социальном,  и в материальном плане. Выходите замуж, рожайте и выкиньте эту дурь о девушках из головы

Отредактировано Жар птица (09.03.17 22:01:54)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выбор Ж или М