Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Устала держать в себе,хочется высказаться.

Устала держать в себе,хочется высказаться.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Тошнит от людей.. как то внезапно накатило .. проснулась сегодня и поняла,что ме-ня то-ш-нит от лю-дей..
Это безумное чувство,когда ты нуждаешься в общение и одновременно не можешь общаться,потому что вызывает рвотные позывы.. Как то мир вокруг изменился,приобрел иные краски..
Нужно работать,общаться с людьми,а ты не можешь.
Почему я не могу вспомнить,что то теплое из этих отношений,было же?

Всё к лучшему,всё только к лучшему..

+7

2

Меня тоже мама Аленький называла..
Аленький, а вы совсем одна?

0

3

Есть друзья,родные,но я же сильная,не должна жаловаться,приходиться держать в себе.
Не люблю нытиков и себе этого не позволяю,но что то сломалось.

Отредактировано Аленький (06.03.17 21:55:19)

+1

4

Что случилось, Аленький? Чем вам можно помочь?

+1

5

Аленький|0011/7a/32/3984-1463776801.gif написал(а):

приходиться держать в себе.

Доброго! Не лучший выход.. Вот у Вас и накопилось

+1

6

Аленький
Так уже расскажите здесь,просто выговоритесь, а там...вам просто легче станет. Напишите все, что хотите вылить....

0

7

Держать в себе это тупик или путь к неврозу.

0

8

Тошнит от людей.. как то внезапно накатило .. проснулась сегодня и поняла,что ме-ня то-ш-нит от лю-дей..
Это безумное чувство,когда ты нуждаешься в общение и одновременно не можешь общаться,потому что вызывает рвотные позывы.. Как то мир вокруг изменился,приобрел иные краски..

Всё к лучшему,всё только к лучшему..

Отпуск, подальше от работы и дома. Здоровый сон и много свежего отдыха. Никакого спиртного.

Отредактировано Орландо (21.04.17 15:46:46)

+4

9

бывает меня тоже тошнит от них, а бывает - не хватает общения) от настроения) так у многих наверное)

0

10

Я зашла в тему рыгаловки.
Ой
Ухожу

+4

11

Тошнит от людей? Перестаньте их есть)

+5

12

Пятнадцать лет уже наверное так живу и ничего, даже некоторый интерес от этого начинаю испытывать. Сама с собой спорю на тему есть ли предел человеческому несовершентству, ну и подлости,  предательству,  низости, ну и что интересно предела пока не вижу. Нужно сторнним наблюдателем стать, а не участником процесса, интересные типажи и ситуации бывают,  право...

+1

13

Аленький
Кто вы по профессии?
У психотерапевт а были?

0

14

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Я зашла в тему рыгаловки.
Ой
Ухожу

Зашкаливающий цинизм, Satine.

+2

15

Влюбленный поэт|undefined написал(а):

Вовсе нет. Просто Satine умеет увидеть "10"... Если человека тошнит от кого-то, может быть, он не согласен давать другому возможность быть другим, не вписывающимся в рамки приятия... Мы все разные и имеем право быть такими, какие есть и поступать так, как сами считаем нужным.

+2

16

А что, кто-то умер?

+2

17

У меня  лет 8 назад возник страх от людей, внезапно. Я смотрела в метро на них и думала, какие же страшные существа внешне, да и ещё с изощренными мозгами... А когда я ловила на себе взгляд даже дрожь пробегала по телу. Как внезапно началось это странное чувство, так и внезапно закончилось.
Некогда было анализировать, да и недолго это состояние продлилось.
Потерпите, если само не пройдёт в ближайший месяц, обратитесь к специалисту.

Отредактировано Коржик (08.03.17 08:33:11)

+2

18

Но это же не на пустом месте возникло. Что-то (или скорее кто-то) спровоцировал такую реакцию.
А если не хочется общаться, то и не общайтесь. Не всегда ведь нужно идти со своими переживаниями в массы. Иногда лучше помолчать, осмыслить. А потом, в любом случае, попустит.
И вообще, есть люди-мизантропы, которые всю жизнь живут с нелюбовью к людям. И ничего, как-то уживаются) Иногда, даже, слывут очень милыми людьми :)

Согласна.

0

19

Ну да. Говорить людям, что от них тошнит, это все равно, что утверждать о бабах-дурах, будучи женщиной или что люди глупы.

+3

20

А что, кто-то умер?

А что, обязательно надо?

Ну да. Говорить людям, что от них тошнит, это все равно, что утверждать о бабах-дурах, будучи женщиной или что люди глупы.

Дыма без огня не бывает, если человек пришел выговориться, значит ему это зачем-то нужно. Бывают конечно индивиды, которые до крайности не переносят окружающих, но в основном просто так от людей не тошнит.

Отредактировано Влюбленный поэт (08.03.17 08:37:53)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Устала держать в себе,хочется высказаться.