Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » меня боится моя девушка

меня боится моя девушка

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Доброго времени суток, дамы. Подскажите, как лучше вести себя с человеком, который утверждает что он боится общения, и утверждает, что от меня исходитнекая агрессия, по отношению к ней. Что мне делать, я в растерянности?

0

2

нытик|undefined написал(а):

утверждает, что от меня исходитнекая агрессия, по отношению к ней.

а она исходит? Доброй ночи!

+2

3

По-моему нет, может только в шутках проскакивает..но со стороны же вроде виднее, как оно на самом деле

0

4

что он боится общения

А подробнее? Вы пишите в заголовке, что это Ваша девушка.

Что мне делать, я в растерянности?

Внушать доверие и спокойствие..

+1

5

Автор, что конкретно она называет агрессией?

0

6

Надеюсь что моя, хотя с такими заявлениями  о моей якобы агрессии в ее сторону, наверное скоро ее потеряю...а как внушить  спокойствие и доверие?

0

7

может только в шутках проскакивает..но со стороны же вроде виднее, как оно на самом деле

ну так постарайтесь рассказать как есть на самом деле.. Что за шутки (конкретный пример какой-нибудь)

0

8

как внушить  спокойствие и доверие?

перестать делать и говорить то что её пугает

+1

9

а как внушить  спокойствие и доверие?

Любить ее, понимать, чувствовать, знать...
А насчет агрессии лучше поговорить спокойно со своей девушкой, спросить ее, почему она так думает, и как Вам это исправить.

Отредактировано Koloncifra (06.03.17 00:24:44)

+3

10

Говорит, что шутки злые у меня.. Что чувствует, что и я бешеная, конечно я бешусь поскольку вдруг не с того не с сего-" ты мне изменяешь, ты хочешь бросить, я больше не нужна"... Я конечно понимаю весеннее обострение погода плохая, но...

0

11

Автор, доверие...с одной стороны просто, с другой же...это самое сложное что может быть.... Поэтому нужно точно знать что именно она определяет как агрессию

+1

12

Ааааа, так вот в чем дело.... а почему она ревнует, какой повод озвучивает?

0

13

" ты мне изменяешь, ты хочешь бросить, я больше не нужна"

Вы давно вместе? Сколько Вам обеим лет? Давно у нее такое настроение?

0

14

чувствует, что и я бешеная, конечно я бешусь

это многих пугает

Отредактировано Констанция (06.03.17 00:40:43)

+1

15

Фильтруйте свои шутки, по отношению к ней вообще убертие их. Девушка должна чувствовать вашу защиту, готовность встать за нее стеной, защитить и помочь. Она должна быть уверена в вас, в том, что вы ее не бросите, не позволите ее обидеть. А если вы остро шутите в ее адрес, да еще и при ее или ваших друзьях, то она чувствует себя козлом отпущения и мишенью..

+3

16

Дракоша, да я дала повод усомниться в своей верности,  специально вызывала ревность, ( она не показывала что ревнует)...да и защитник из меня слабый, саму бы кто защитил

0

17

Констанция, у меня это первые отношения с девушкой и я не знала, что это может ещё так сильно задеть

0

18

Вместе мы 4 месяца, второй месяц так... Чувствую себя дебилом каким-то

0

19

Она говорит, что это дипрессия, и что мне надо уйти но я не могу оставить ещё в таком состоянии

0

20

Здравствуйте! Вообще не очень понятная ситуация, но бросилось в глаза:

вдруг не с того не с сего-" ты мне изменяешь, ты хочешь бросить, я больше не нужна"... Я конечно понимаю весеннее обострение погода плохая, но...

я дала повод усомниться в своей верности,  специально вызывала ревность, ( она не показывала что ревнует)...

Получается, не на таком уж и пустом месте... Я бы так больше не делала. Кмк, такие игры только подрывают доверие, но никак не сближают людей...
Так - даже не знаю, что посоветовать, мало конкретики.
Но, имхо, в отношениях люди всегда особенно хрупки и уязвимы... Лучше друг с другом быть помягче и повнимательнее

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » меня боится моя девушка