Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что со мной происходит?

Что со мной происходит?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Хочу закрыть тему

Отредактировано Евгения2017 (29.03.17 16:48:38)

0

2

Не переживайте,таких как Вы-большинство,случается прибабах,и все,не могу и не хочу,какая любовь? О чем Вы? Вы понятия не имеете,что это,такие как Вы,слушаете только свои прихоти и настроения,преданность Вам не знакома. Уходите из ее жизни,оставьте сейчас,это хотя бы честно будет. Сидят,и смакуют свои эмоции и переживания,але-да вы представляете что там у другого человека внутри? Хватит думать,о том,что Вам больно,не только Вам. и не подумаю извиняться за резкость,я мягка как никогда.

+14

3

Евгения2017|undefined написал(а):

Дни прошли, она уехала и через несколько дней мы разошлись. Прошло больше месяца, я пыталась «выкарабкаться», чем-то заниматься, чтобы отвлечься, знакомится з другими людьми в чате. Иногда помогало, иногда нет

Дальше читать даже не стала. "Больше" месяца и за новыми ощущениями. Мда... Скучно стало. Хоть иногда о других надо думать. На той стороне живые люди, с чувствами и эмоциями.

+1

4

Мне кажется, вы испугались ответственности, когда почувствовали, что  с другой  стороный серьёзное отношение, а не просто "провести праздники".

+3

5

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Мне кажется, вы испугались ответственности, когда почувствовали, что  с другой  стороный серьёзное отношение, а не просто "провести праздники".

Я всегда хотела и хочу серьезных отношений.

0

6

НЛО|0011/7a/32/5093-1484837919.jpg написал(а):

Дальше читать даже не стала. "Больше" месяца и за новыми ощущениями. Мда... Скучно стало. Хоть иногда о других надо думать. На той стороне живые люди, с чувствами и эмоциями.

Если мне стало просто скучно, то почему я думаю о ней?! Мне просто жаль ее,потому что она ко мне испытывает нежные чувства, а я уже нет? Или что?

0

7

Если мне стало просто скучно, то почему я думаю о ней?!

,потому и думаете о ней,потому что Вам скучно.

0

8

Евгения2017, здравствуйте! У каждого нашего чувства есть обоснование. И у внезапного прекращения чувства тоже оно есть. Склонна думать, что и не прекратилось Ваше чувство вовсе, а просто дало временный сбой.  Очень хочется как-то помочь и поддержать, но не могу ничего посоветовать из собственного опыта, т.к. у меня не было таких ситуаций в жизни. Но уверена, случись такое со мной, я бы непременно обратилась к психологу. Думаю, специалист однозначно поможет пережить сложные моменты  - Вам и Вашей женщине, а возможно и восстановит утраченную на время связь, и вы обе забудете, что были сложности. Самый главный совет, который мне хочется Вам дать, это не винить себя за свои чувства. Но вместе с тем и не бросать всё на самотёк. Это серьёзная ситуация и с ней необходимо тщательно разобраться.

0

9

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 17:29:21)

+1

10

Айна|0011/7a/32/1615-1482753709.jpg написал(а):

Евгения2017, здравствуйте! У каждого нашего чувства есть обоснование. И у внезапного прекращения чувства тоже оно есть. Склонна думать, что и не прекратилось Ваше чувство вовсе, а просто дало временный сбой.  Очень хочется как-то помочь и поддержать, но не могу ничего посоветовать из собственного опыта, т.к. у меня не было таких ситуаций в жизни. Но уверена, случись такое со мной, я бы непременно обратилась к психологу. Думаю, специалист однозначно поможет пережить сложные моменты  - Вам и Вашей женщине, а возможно и восстановит утраченную на время связь, и вы обе забудете, что были сложности. Самый главный совет, который мне хочется Вам дать, это не винить себя за свои чувства. Но вместе с тем и не бросать всё на самотёк. Это серьёзная ситуация и с ней необходимо тщательно разобраться.

Спасибо большое! Я хотела сделать что-то, чтобы наладить все, но я понимаю, что, если сделаю, то у нее снова будет надежда на отношения. А так-как я не уверена в своих желаниях и чувствах, не хочу снова ей делать больно. Я эгоистка по жизни, но в плане чувств не хочу ею быть.
Вы говорите, что нельзя бросать все на самотёк, но я не вижу другого выхода. Может я просто слабая, и поэтому ищу себе оправдания - верю в судьбу и тд, что "мое" от меня не уйдет..... Боюсь, что не смогу сделать ее счастливой и сама буду себя "грызть" за свою неудовлетворенность.

0

11

Искатель|0011/7a/32/5194-1486550868.jpg написал(а):

Евгения2017
Вы бы приберегли жалость для другого случая, ей что-что, а жалость ваша не нужна определенно. Зачем вы тянете? Скажите все, как есть. Представьте себя на ее месте - вам бы понравилось, чтобы вам так "пудрили мозги?"  У вас пока еще есть микроскопический шанс выйти из ситуации красиво...

Я никому не пудрю мозги. Мы розошлись, все, мы не вместе, строим свои жизни отдельно. Но я хочу разобратся, почему все так случилось, так резко и неожиданно.

0

12

Я уже думала, что это сглаз.

Извините,может Вы просто "зажрались?"и причем тут болезнь?Вам просто стало скучно,Вы уже ответили на свой вопрос :yep:

0

13

Я никому не пудрю мозги. Мы розошлись, все, мы не вместе, строим свои жизни отдельно. Но я хочу разобратся, почему все так случилось, так резко и неожиданно.

А она-то точно поняла, почему всё так произошло?

0

14

Гало|0011/7a/32/12-1486980475.jpg написал(а):

Уходите из ее жизни,оставьте сейчас,это хотя бы честно будет.

Плюс миллион. По личному опыту с "той" стороны.

+1

15

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 17:29:30)

0

16

Айна|0011/7a/32/1615-1482753709.jpg написал(а):

А она-то точно поняла, почему всё так произошло?

Я с самого начала сказала, что у меня не такие чувства, как были раньше. Может я на самом деле просто "зажралась"?! Но почему тогда мне морально плохо?

0

17

Вы очень напоминаете мне одно человека,который так,же,и рыбку бы съел и сковородку не помыл,поэтому тема задела за живое. Постараюсь прямо мягко,благо то,как я говорю в реальности,здесь невозможно озвучить.

Вы говорите,почему я думаю о ней?  Мы часто думаем о мусоре,который надо вынести,о соседке,с которой поругались,о проблемах на работе. Ваши думания,и анализ их,представляют лишь интерес для психологов,которые на разбирательстве оных ситуаций зарабатывают деньги. Вам нравится казаться хорошей,Вам нравится страдать якобы,но при этом,никаких действий в сторону человека не происходит.

Я эгоистка по жизни

,именно,и не трогайте Вы людей со своим эгоизмом,если бы Вы не хотели быть таковой,Вам было бы плевать на Ваши слезки,человек там детей планирует,а Вы...

Может я просто слабая,

,однозначно,Вам еще нужны романы,еще нужны все эти сказки про любовь,безотносительно реалий.

Я не осуждаю Вас,но не лезьте Вы к тем,кто чувствует остро и сильно, а именно такие Вас и притягивают,не так ли? Вы пока не можете им ничего дать,внутренне Вы слишком молоды,наслаждайтесь жизнью с такими же как Вы.

+3

18

Но я хочу разобратся, почему все так случилось, так резко и неожиданно.

Странные слова,странные вопросы?Вы не любите и не любили ее никогда.О каких отношениях идет речь?Вы просто развлеклись,а сейчас Вам надоело.И еще пришли сюда,чтоб оправдать себя,чтоб не чувствовать вины.Все банально просто,и я бы сказала некрасиво.Очень жаль Вашу знакомую,любимую язык не поворачивается сказать.

+6

19

Искатель|0011/7a/32/5194-1486550868.jpg написал(а):

Из вашего рассказа следует, что общение вы все-таки возобновили. Зачем?

Нет, она сама позвонила на днях, типа "по другому вопросу". Потом на следующий день общались, но мне было очень сложно, как будто какой-то груз на плечах, и я уже не стала общаться.

0

20

да чего так агрессивно все? ну завяли помидоры, что ж теперь? Любовь приходит и уходит..к  сожалению..
а Вы автор, похоже, просто добились своего и Вам не интересно стало. Думается ошиблись Вы в классификации своего чувства, не любовь, а влюбленность была..а она ой как быстротечна

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что со мной происходит?