Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Обе любим, но вместе не получается

Обе любим, но вместе не получается

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

Ушла от девушки. Почти год отношений, жили вместе два месяца.
Пока встречались, все было хорошо, каждое свидание было радостью. Я была по-настоящему счастлива, она вроде тоже.
Когда переехала к ней, выяснилось, что мы совершенно разные. И в плане ведения хозяйства, и в ритме жизни и  увлечениях. Мне пришлось забыть о своих интересах, потому что она считала их смешными. Жили так, как было удобно ей, но я была рада томк, что она рядом.
Постепенно я стала ее раздражать. Она говорила, что привыкла жить одна, я ей мешаю, стала все чаще вместо общения со мной сидеть в соцсетях. Срывалась, постоянно предъявляла претензии.
Я не выдержала и ушла. Она говорит, я сама виновата, не умею строить взрослых отношений. Уверяет, что любит. Я тоже ее люблю и страдаю очень, но я устала от ее хамства. Хочется от отношений тепла, а не постоянных упреков.
И все же думаю: может, надо было дал ше терпеть? Ведь были мыв счстливы. Куда все ушло?

0

2

Пушинка|undefined написал(а):

Куда все ушло?

Не ушло. Это называется "притирка". Вы ее не прошли

+3

3

Как же мне знакома Ваша ситуация!!! Мы тоже ни как не могли ужиться вместе под одной крышей. Появлялись постоянные ворчания, упреки и претензии. То я громко хожу, то ложусь спать слишком рано, то музыку слушаю ни ту и прочее, прочее. Разьехались по квартирам и все наладилось! Вы исключаете такой вариант отношений?

0

4

Snusa|0011/7a/32/5263-1487959270.jpg написал(а):

Как же мне знакома Ваша ситуация!!!

Эта ситуация знакома всем, кто начинает жить вместе. Вопрос, как Вы ее воспримите и отреаригуете

+3

5

Всем мы прекрасно понимаем, что со временем при совместной жизни проходит страсть и начинается бытовуха. И вы должны знать, что отношения, это РАБОТА!!! Это не только уси-пуси, а построение вашей общей жизни. А так как все мы разные, со своими привычками, воспитанием и т.п., то нужно создать что-то своё общее, найти компромисс. Вы рано ушли...если у вас действительно любовь, то попробуйте ещё раз. Удачи вам!!!)

Отредактировано Натик (25.02.17 10:43:14)

+4

6

Меня раздражает посторонний человек в квартире, если он меня сам раздражает. С любимым ужиться просто. Только не надо торопиться съезжаться. Нужно время, чтоб найти компромисс. Сходство привычек и ритма - очень большой плюс в совместном проживании. Я сама очень долго присматриваюсь и приспосабливаюсь.

+4

7

Жили так, как было удобно ей, но я была рада тому, что она рядом.Постепенно я стала ее раздражать. Она говорила, что привыкла жить одна, я ей мешаю, стала все чаще вместо общения со мной сидеть в соцсетях. Срывалась, постоянно предъявляла претензии.

Похоже, односторонняя притирка...
Пушинка, одна ладонь не хлопает... У меня похожий опыт был. Притиралась я три года... и не прошла)))) И мне тоже сказали, что я сама виновата...

Она говорит, я сама виновата, не умею строить взрослых отношений

Что для Вашей девушки есть взрослые отношения?...

Мне пришлось забыть о своих интересах, потому что она считала их смешными. Жили так, как было удобно ей

видимо, Вам жить ее ценностями и есть "взрослые" отношения?..
Я Вас в Вашем решении закончить эту дисгармонию поддерживаю, а страдания от потерянных отношений - это нормально,.. ниточки, соединяющие вас рвутся с болью, потерпите... Новое придет к Вам в свое время. Удачи Вам в этом!

+3

8

Sonya Вопрос, как Вы ее воспримите и отреаригуете
Если притирка проходит мучительно долго и мучительно больно, то лучше, по-моему, разъехаться по разным углам и не трепать друг другу нервы. А совместный быт отложить на более позднее время

+1

9

Моя девушка не хочет просто встречаться, как раньше. Говорит, ей нужен близкий человек постоянно рядом. Уже два месяца прошло, как перестали жить вместе. Сначала вроде все наладилось, потом снова начались ссоры. Она очень эмоциональный человек, сразу начинает кричать, даже обзывать, а я к такому не привыкла. У меня не укладывается в голове, что с любимым можно так обращаться.И в то же время не сомневаюсь, что она любит. Просто она совсем другая, а я наивно думала,  что любви достаточно, чтобы быть счастливыми.

0

10

Она очень эмоциональный человек, сразу начинает кричать, даже обзывать, а я к такому не привыкла. У меня не укладывается в голове, что с любимым можно так обращаться.И в то же время не сомневаюсь, что она любит.

Было, плавали. Я благодарю за это Свою Н. Она оказалась мудрее меня при сохранении наших отношений http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png   http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+4

11

сразу начинает кричать, даже обзывать, а я к такому не привыкла

Я такое тоже никогда не приму. Сама не оскорбляю и не позволю в мой адрес.

+1

12

я наивно думала,  что любви достаточно, чтобы быть счастливыми

Нет!!! Еще терпения и много терпения. И пусть меня тапками забросают, но только те, кто живет совместно. Даже уворачиваться не буду

+8

13

Для меня самое страшное - ее слова о том, что  я ее не слышу и не понимаю.  Я действительно не понимаю, чего она хочет. Я вложила в отношения всю душу, я планировала прожить с ней всю жизнь. А сейчас вижу, как многое меня в ней бесит, но все равно люблю. Понимаю, что и я ее раздражаю потому, что совсем на нее не похожа. Реальных друг друга мы принять не можем.

0

14

Нет, любовь это только котлован и фундамент дома. А дальше как построите дом и что получится с этого, если вообще получится

+7

15

Для меня самое страшное - ее слова о том, что  я ее не слышу и не понимаю.

Скажу так....вы ей не нужны...так говорят, чтоб не сделать человеку больно....типо я тебя уже не люблю!

Отредактировано Натик (25.02.17 10:57:41)

+2

16

Нельзя пытаться понять друг друга, если не попытаться говорить об этом. Выясните хотя бы, чего в вас к ней больше - раздражения или любви.

+1

17

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Нет, любовь это только котлован и фундамент дома. А дальше как построите дом и что получится с этого, если вообще получится

Все хотят иметь дом, только предпочтительнее  на готовенькое.

0

18

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Согласна.
И для этого надо быть и маляром, и штукатурщицей. И Пекарем и пахарем, и далее по списку

+2

19

Реальных друг друга мы принять не можем.

вопрос вами решен, похоже... На сей момент. Если захотите быть вместе, появятся силы и терпение принять друг друга, какими есть

+1

20

Натик|0011/7a/32/3237-1483522531.jpg написал(а):

Скажу так....вы ей не нужны...так говорят, чтоб не сделать человеку больно....типо я тебя уже не люблю!

Не согласна! В корне! Иногда так говорят при усталости, при растерянности. Но мне Моя никогда не говорила так. Значит надо успокоиться, отдохнуть и поговорить

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Обе любим, но вместе не получается