Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А может быть стоит все закончить?.....

А может быть стоит все закончить?.....

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочется просто рассказать свою историю, может быть кто-нибудь подскажет как быть...Год назад со мной познакомилась девушка. Она была замужем и этого совершенно не скрывала. У нас закрутился роман и в начале все было просто прекрасно- страстные встречи, свидания и полное взаимопонимание. А потом от нее ушел муж. Я тут была совершенно ни при чем, он ушел к другой женщине. И я подумала, что вот же оно счастье, никто нам больше не мешает. Но нет!!! Она прибежала вся в слезах и требовала, чтобы я помогла вернуть ей мужа. Я даже с ним поговорила, но он все твердо решил. И начался год моих мучений! Она отказывалась есть, а я ее кормила. Она рыдала целыми днями,а я сидела рядом и следила чтобы она ни чего с собой не сделала. Я возила ее на море, чтобы она хоть как то отвлеклась. Я подарила ей щенка, чтобы она занималась им и забыла о муже. Я водила ее к врачам и следила чтобы она правильно принимала таблетки. Со временем эмоции стихли.  Я предложила ей переехать ко мне, но она вновь и вновь находила причины этого не делать.  Сейчас она не работает и даже не хочет ни куда устраиваться. Целыми днями спит, а ночью проводит время в соц. сетях. Она перестала проявлять ко мне всякие чувства, о сексе я вообще уже давным давно забыла. Складывается такое ощущение, что она общается со мной как с подругой и живет полностью за мой счет. Да, она очень часто говорит мне, что любит меня и что я единственный человек, с которым бы она хотела встретить старость, но это же всего лишь слова....А я люблю ее. Но все чаще мне в голову лезут мысли, что может быть пора это все прекращать?....
Буду благодарна за любые ответы...

+1

2

Snusa, я не доктор, но это очень похоже на депрессию.
Вы ничего не можете поделать - человек должен сам это осознать и захотеть выздороветь, захотеть лечиться.

+3

3

Snusa|0011/7a/32/5263-1487931183.gif написал(а):

перестала проявлять ко мне всякие чувства, о сексе я вообще уже давным давно забыла. Складывается такое ощущение, что она общается со мной как с подругой и живет полностью за мой счет.

Ну и на фиг тогда все?

+2

4

А она общается в соц.сетях или тупо в игры играет?  Просто если игры -то  хуже уже.. и она стала есть?

0

5

Эффект бабочки
Депрессия действительно имела место быть. Обращались к психиатру, прошли полный курс лечения.

0

6

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

я не доктор, но это очень похоже на депрессию.
Вы ничего не можете поделать - человек должен сам это осознать и захотеть выздороветь, захотеть лечиться

А на хлеб насущный человек не должен зарабатывать?Очень удобно впадать в депрессию,когда о тебе заботятся.

+9

7

Мур
Она общается в соц. сетях с кучей людей. Ее вообще не возможно оторвать от телефона. Я прибегаю с работы к ней, но вместо того чтобы общаться со мной, она постоянно в телефоне....эх....

0

8

На депрессию и правда похоже, но Вам от этого легче не будет - Вы не тот человек, с кем она хочет встретить старость.
Но то, что Вы на себя взвалили.... Вам, конечно, респект, но она может не ценить этого в той мере, в которой Ваши поступки этого заслуживают.
А у нее родственники-друзья есть?

+2

9

Обращались к психиатру, прошли полный курс лечения.

т.е. она здорова сейчас и просто на Вашей шее сидит?

+1

10

Мур
Кушать она начала. Но с аппетитом у нее всегда был полный бардак. Кофе и сигареты ее главная еда

0

11

Она рыдала целыми днями,а я сидела рядом и следила чтобы она ни чего с собой не сделала

и как терпения хватило?)))

она не работает и даже не хочет ни куда устраиваться. Целыми днями спит, а ночью проводит время в соц. сетях

может ее муж содержал и она привыкла к этому?

может быть пора это все прекращать?....

давно пора. Женщин на свете много хороших. Зачем цепляться за негативных людей.

+4

12

Кошара
Получается, что так)))

0

13

Она перестала проявлять ко мне всякие чувства, о сексе я вообще уже давным давно забыла. Складывается такое ощущение, что она общается со мной как с подругой и живет полностью за мой счет. Да, она очень часто говорит мне, что любит меня и что я единственный человек, с которым бы она хотела встретить старость, но это же всего лишь слова...
Буду благодарна за любые ответы...

Извините, если это прозвучит грубо, но почему бы и не встретить старость с человеком, который готов вокруг тебя так прыгать, пылинки сдувать, полностью содержать и ничего не ждать в ответ... И даже спать с ним не надо (а в браке по расчёту с нелюбимым мужем наверняка пришлось бы, например).

Вообще довольно странная ситуация... Я понимаю, впасть в депрессию, если ушёл очень-очень любимый человек. Но судя по тому, что она легко изменяла ему и имела роман на стороне, трудно предположить, что там была такая уж безумная любовь и он был её единственным. Не хочу обесценить её переживаний, но, может быть, они приняли такую гипертрофированную форму именно потому, что рядом был человек, готовый бросить всё остальное и целыми днями кормить её с ложечки, жалеть и водить за ручку, обрушивать водопады любви и нежности, не требуя в ответ даже ласкового слова?
Мне кажется, она использует Вас... Если не тогда, то сейчас. Муж содержал её? Она работала сама, пока была с ним? Если нет, то, может, в Вас она нашла нового спонсора?

Отредактировано Shlum (24.02.17 14:20:18)

+1

14

Северный волк
Когда любишь и ни на такое, по моему, терпения хватит...Раньше она работала, но сейчас ей просто не хочется. Ей удобно, что я ее полностью обеспечиваю.

0

15

Она общается в соц. сетях с кучей людей

может  ещё полечить?  похоже она уходит от действительности ,абстрагируется  от жизни...имхо..

0

16

Ей удобно, что я ее полностью обеспечиваю.

Вы же сами это говорите...
И все сами написали. И сами все знаете.
Вы хотите, чтобы мы помогли Вам принять непростое решение?
Помогаем: уходите от нее и не переживайте, с ней все будет хорошо!

+4

17

Когда любишь и ни на такое, по моему, терпения хватит...

вы мазохист? Любовь в одни ворота рано или поздно заканчивается.
Но если вам нужна содержанка, и все устраивает - почему бы и нет.
А потом она встретит мужика, который будет ее содержать лучше вас, будете жалеть что потратили время на такую особу.

Отредактировано Северный волк (24.02.17 14:24:44)

+2

18

Shlum
Я же все это понимаю... я даже представить себе не могу на что она будет жить, если я уйду, и не впадет ли она опять в это ужасное состояние.

0

19

представить себе не могу на что она будет жить, если я уйду

пойдет подъезды мыть, никуда не денется))))
Или найдет другого спонсора.

+1

20

Snusa, буду жестка.Ваша девушка не плохо устроилась, значит, Вы её кормите, а она в соц.сетях и по телефону с ними общается.Круто. Очень удобно.Вам-то зачем это? Любите, как говорите?Но что конкретно-то любите? Если даже внимание вам перестали уделять. Я бы давно её послал, если не от себя, так на работу, точно.ИМХО, извините за грубость.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А может быть стоит все закончить?.....