Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность или бездействие?

Безысходность или бездействие?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Привет всем. Хочу рассказать свою историю,может кто поможет советом или был в похожая ситуация. Я встречаюсь с девушкой год. Год любви и страсти. Я понимаю,что люблю её и она любит меня. Но у нас слишком разные взгляды и это камень преткновения и повод для ссор и непонимания. Я живу у себя у меня 2 детей,довольно взрослых и мама. Она у себя. Дело в том что постоянно она говорит о том,что мы можем только рассчитывать на встречи а будущая совместная жизнь невозможна,т.к. У меня дети и я никогда не уйду от детей и выберу не её. Мы по этому поводу всё время спорим. Я предлагала рассказать всё своим родным и предлагала познакомить хотя бы с детьми и уже решить всё . Она категорически против этого,знакомится она не хочет ,а говорить мне своим запрещает. Я не знаю,что делать и хотя я знаю что она хотела бы , жить со мной. Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались. Какая то безысходность

Отредактировано Laissa (20.02.17 13:38:33)

0

2

Laissa|undefined написал(а):

я никогда не уйду от детей и выберу не её

эээ.... но дети не котята, дети часть Вас, она этого не понимает что ли?
может боится брать ответственность за детей, но и любит Вас все-таки.
Вариантов очень много. Надо ее выводить на допрос с пристрастием. Может год мало для полного доверия с ее стороны.
Если любите может не стоит сейчас лес рубить, встречайтесь так. А время покажет.
Вы сейчас влюбленны и Вам хочется рассказать всему миру, но поверьте, в жизни всякое бывает... узнайте друга друга побольше.

0

3

. Какая то безысходность

Это не безысходность. Это чистой воды эгоизм!
Любила бы она Вас, она не отделяла бы Вас от детей. Это ненормально!

+3

4

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

но дети не котята, дети часть Вас, она этого не понимает что ли?

,не все понимают,особенно женщины чайлдфри,и им нужно тоже это простить...

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

Любила бы она Вас, она не отделяла бы Вас от детей. Это ненормально!

,это нормально для тех,кто не похож на вас....

Другое дело,что автор встречается ДВА,на минуточку,года,и вот сейчас хочется перспектив...а что мешало через полгода настоять,познакомить,поставить перед фактом?

+2

5

Я живу у себя у меня 2 детей,довольно взрослых и мама.

А сколько лет детям?

Я предлагала рассказать всё своим родным и предлагала познакомить хотя бы с детьми и уже решить всё . Она категорически против этого,знакомится она не хочет ,а говорить мне своим запрещает.

И при этом хочет жить вместе? А как тогда жить вместе, если не говорить детям и маме - бросить всех нафик?

Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались. Какая то безысходность

Ну т.е. она не хочет жить вместе? Или хочет?  Мне кажется, надо сначала понять какой формат отношений хочет Ваша женщина, а потом уже Вам для себя решать подходит он или нет.

Вы хотите просто встречаться?
Если да, то как долго это может продолжаться в Вашем понимании? А в её?

+2

6

т. Я не знаю,что делать и хотя я знаю что она хотела бы , жить со мной. Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались. Какая то безысходность

Так она хочет жить совместно или нет? Или хочет жить при условии, что вы оставите своих детей?
И ещё вопрос: она сразу знала про детей?

Отредактировано НЛО (20.02.17 14:21:36)

0

7

она говорит о том,что мы можем только рассчитывать на встречи а будущая совместная жизнь невозможна

Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались.

Laissa, она сама сказала что ей нужно. Остальное ваши фантазии. Устраивает - встречайтесь. Не устраивает - ищите другую девушку.

+4

8

Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались.

Так может быть в этом и загвоздка... Наверное ее все устраивает?!
Если Вы расскажите своим, уже не будет никаких преград с Вашей стороны для житья вместе..

0

9

я бы наверное тоже не захотела знакомиться с детьми. Это не так просто, особенно, когда у тебя нет детей и ты их не очень хочешь.
Что все так накинулись...

+6

10

lenzz,даа...

0

11

Встречаться без перспектив не хочется. Насчёт формата отношений тоже был разговор. Ей нужно что бы её женщина была только с ней а не Жила на 2 семьи . Насчёт детей я предлагала познакомить её с ними,но в ответ услышала,что это не нужно не ей не им.

0

12

Ей нужно что бы её женщина была только с ней а не Жила на 2 семьи . Насчёт детей я предлагала познакомить её с ними,но в ответ услышала,что это не нужно не ей не им.

Те строить совместное житьё бытьё (семью) с женщиной у которой дети- для нее не вариант. Это ее выбор. И нужно его уважать.

0

13

Ей нужно что бы её женщина была только с ней а не Жила на 2 семьи

,это естественно!!! А Вы хотите жить на две семьи?Увольте.Девочку можно понять.

0

14

Гало|0011/7a/32/12-1486980475.jpg написал(а):

,не все понимают,особенно женщины чайлдфри,и им нужно тоже это простить...

,это нормально для тех,кто не похож на вас..

Действительно. Я даже не подумала, что может быть как-то иначе. Но в таком случае зачем было вступать в отношения с женщиной, у которой есть дети?...

+3

15

Но в таком случае зачем было вступать в отношения с женщиной, у которой есть дети?...

Так я поэтому и спросила: была ли девушка изначально в курсе про наличие детей? Ведь по всякому бывает

0

16

Я предлагала рассказать всё своим родным и предлагала познакомить хотя бы с детьми

если она идет в отказ- дело плохо. Не жить вам вместе, к сожалению.
У меня бывшая знакомила и с детьми....и с родителями, дело давнее прошлое, правда. На других ролях я бы даже не стала и начинать когда-то. Видимо, повезло тогда)

она хотела бы , жить со мной

с вами с одной? Если она вас любит, то захочет принять и семью. На нет- и суда нет. Делайте выводы......
Раз такая ситуация- ищите того, кто примет вас с детьми и родителями.

Отредактировано Северный волк (20.02.17 14:45:43)

+2

17

Действительно. Я даже не подумала, что может быть как-то иначе. Но в таком случае зачем было вступать в отношения с женщиной, у которой есть дети?...

,для секса и удовольствий...и потом,женщина то вроде как на две семьи живет...А зачем это свободной девочке?

0

18

Ей нужно что бы её женщина была только с ней а не Жила на 2 семьи . Насчёт детей я предлагала познакомить её с ними,но в ответ услышала,что это не нужно не ей не им.

Laissa, так она хочет ЖИТЬ с Вами ВМЕСТЕ? Но при этом не хочет жить с детьми?

Её устраивает формат встреч, а Вас нет - я правильно поняла?

Но если её устраивает формат "встречаться", то почему она против "жить на 2 семьи" для Вас?
Ведь сам по себе формат жизни "встречаться" подразумеват жить постоянно в одном месте, а встречаться где-то в другом или на нейтральной территории.

И сколько лет Вашим детям? Вы предлагаете познакомить их - это честно рассказать или просто представить её как свою подругу? Т.е. какая у Вас цель познакомить их?

для секса и удовольствий...и потом,женщина то вроде как на две семьи живет...А зачем это свободной девочке?

Ну чистА для секса и удовольствией логично искать таких же свободных женщин. Но в жизни всякое случается, конечно...  не всегда можно быть разумной, логичной и последовательной. Просто если вдруг случилось такое в жизни, что в твою орбиту попала женщина с детьми, то надо как-то учитывать это в процессе отношений. Не обязательно становится чадолюбивой и умиляться детям, но более-менее адекватный подход к этому факту надо иметь - дети есть, с ними надо считаться, а лучше подружиться. ИМХО.

Отредактировано Эффект бабочки (20.02.17 14:52:07)

0

19

Я ей и не предлагала такой вариант.В любом случае я просто хочу получить от неё четкие ответы и что бы я имела представление на что мне рассчитывать. Я уважаю её точку зрения на отношения, но хотелось бы будущего совместного. Я насколько поняла,что она его не видит из за детей. Говорит,что дети не дадут нормальной жизни.

0

20

Я не знаю,что делать

Действия всегда зависят от цели. Какая у вас цель?

я знаю что она хотела бы , жить со мной

Это из этих высказываний вашей девушки вы сделали такой вывод?

постоянно она говорит о том,что мы можем только рассчитывать на встречи а будущая совместная жизнь невозможна

Она категорически против этого,знакомится она не хочет ,а говорить мне своим запрещает.

Предлагает ничего не менять ,а просто встречаться как и встречались. Какая то безысходность

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность или бездействие?