Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне себя вести,чтобы вернуть мою девушку

Как мне себя вести,чтобы вернуть мою девушку

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Разругались - основная причина ее ревность.  [[[[мы не живем вместе - у нас классические, но в то же время <никакие> - семьи. Да, вот так бывает тоже...]]]]. Но не к конкретному человеку, АБСОЛЮТНО никакого флирта налево  с моей стороны.  Ревность к моим собирушкам с коллегами по работе,- стаж общих лет - около 17.   с одногруппниками, с которыми дружим больше 20 лет. Как бы - ни себе ни людям. Я объясняю, что до тебя у меня ведь была жизнь и я не вчера на свет родилась. Почему я должна рушить свои многолетние социальные связи, ради какой прихоти?? Она признает, что возможно, проблемы в ее восприятии, но говорит [что -то похожее на это] - или я или все остальное, люби меня такой как есть, я не могу с собой справиться. Спрашиваю - скажи, что ты просто меня разлюбила? Божится, что нет. Сначала терпела я как-то, но постепенно степень наших разногласий на эту тему росла как снежный ком.
Я не знаю, если честно, толком до конца, хочу ли я ее вернуть. Просто чем дальше, тем все сложнее становилось, тем больше <
сужалась клетка>

0

2

Julya Julina|undefined написал(а):

<никакие> - семьи

с мужичками?)))

Ревность к моим собирушкам с коллегами по работе

а к мужу нет?

Я не знаю, если честно, толком до конца, хочу ли я ее вернуть.

без комментариев тогда))))

+1

3

Я переживаю,  конечно. Имела слабость расплакаться, когда она пришла забрать кое что. Не выдержала. Но она сказала, что я ее довела своей злой реакцией. Что она искала повод для примирения, а я дрлдониоа все свое - "я же с ними не сплю, это мой многолетний социум" и тд.

По поводу уступок... Не то что прогнуться, а,  если я хочу сберечь отношения, мне придется подстроиться под некоторые особенности  ее характера

0

4

С мужичкам, да. Стаж по 25 лет. Мы не очень юные девочки, да. Как говорится, в СССР секса не было - никакого. И дети взрослые.
Вместе 4 года.

0

5

А к мужу сначала да, а теперь нет. Так как не все у нас герои космоса и готовы на coming out

0

6

Не поняла, чего Вы все-таки хотите

+5

7

Если в Вас заинтересованы и безумно любят,то однажды поймут,что общение для Вас - глоток воздуха. И с собой справятся, и безусловно вернутся.Ничего делать не надо.Дайте ей время порычать и остыть.Все будет хорошо.

+1

8

А как это вы 4 года вместе и вещи она свои отвас забирает? Мужья ваши в курсе?

0

9

По разному бывает, Инфузория...люди, мы странные создания)

0

10

Так я что...я ничего...просто интересуюсь...

0

11

Тут вопрос скорее в том, не как, а надо ли...может, просто пора и заканчивать. Было и прошло.

0

12

Мне нравятся наши гости)))))

+5

13

))) прикольно  :D

0

14

Нам тоже прикольно)

0

15

Я переживаю,  конечно. Имела слабость расплакаться, когда она пришла забрать кое что. Не выдержала. Но она сказала, что я ее довела своей злой реакцией. Что она искала повод для примирения, а я дрлдониоа все свое - "я же с ними не сплю, это мой многолетний социум" и тд.
По поводу уступок... Не то что прогнуться, а,  если я хочу сберечь отношения, мне придется подстроиться под некоторые особенности  ее характера

Я думаю, хорошим поводом для примирения была бы фраза вроде "Пожалуйста, прости меня, дорогая, я вела себя, как невменяемое чудище, и позволяла себе абсолютно недопустимые вещи. Этого не повторится".
А то интересно получается: ей можно закатывать скандалы на пустом месте и рушить отношения беспочвенной ревностью и нервотрёпкой, а Вам на них реагировать - нельзя, какая-то Вы злая, ай-яй-яй...
Что касается уступок: по-моему, ни один вменяемый человек не считает себя вправе запирать другого в клетку и запрещать ему общаться с другими людьми. Это не называется "особенностью характера"... Это просто нечестное требование, на которое никто не имеет права. Извините за резкость, но звучит этот довольно дико... Вам никогда не попадались статьи или книги о психологическом (и не только) насилии в семьях, абьюзе, газлайтинге? Вообще-то попытки полностью изолировать партнёршу, оборвать её социальные связи и замкнуть всю её жизнь на себя - приём, который вполне подробно описан в подобной литературе... Так, например, поступают с жёнами скрытые садисты, чтобы никто не смог помешать им издеваться над выбранной жертвой... Вашей возлюбленной это зачем? Если это игра - это очень плохая игра. Я не верю в то, что злоба, скандалы и требования помогают достичь близости с человеком.

+4

16

Где "Доместос" для серпентария?

+3

17

Shlum|0011/7a/32/4804-1479061011.jpg написал(а):

Что касается уступок: по-моему, ни один вменяемый человек не считает себя вправе запирать другого в клетку и запрещать ему общаться с другими людьми

Ни один вменяемый человек не будет продолжать отношения с женщиной, которая живет с другой семьей, работает, а свободное время предпочитает проводить с друзьями-коллегами. И к абьюзу это не имеет никакого отношения. Ругаться, действительно, бесполезно. Проще оставить человека его друзьям.

+2

18

Почему я должна рушить свои многолетние социальные связи, ради какой прихоти?? Она признает, что возможно, проблемы в ее восприятии, но говорит [что -то похожее на это] - или я или все остальное, люби меня такой как есть, я не могу с собой справиться.

Moody, Вы правда считаете нормальным, вступая в отношения, рвать со всеми прежними друзьями и знакомыми? И проводить всё своё время только с избранницей или в одиночестве, общаться только с нею? Речь в стартовом топике ведь не о второй семье автора и не о муже.

Отредактировано Shlum (11.02.17 01:09:05)

0

19

Прочитала... Блин.
Тихо вести себя надо. И шустренько огородами, огородами бежать, пока не вернулся такой "подарочек".

Отредактировано Шанти (11.02.17 01:05:33)

+2

20

мне кажется, что эти истерики лишь следствие неуверенности Вашей любимой. неуверенности в Ваших отношениях, в неопределенности Вашего будущего, ведь по-сути, что Вас связывает? кроме Ваших встреч, ничего. у Вас разный быт, есть семьи. она боится, что все закончиться, Вам станет неинтересно или Вы найдете другой интерес, поэтому она и привязывает Вас к себе и требует никуда и ни с кем не ходить. это страх потерять Вас, страх перемен. 
мне кажется настало время сесть и поговорить, пока Вы не рассорились вконец. объяснить свою позицию и Ваше мнение о том, что будет дальше и узнать чего хочет она.
поговорите с ней и успокойте ее. удачи Вам http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне себя вести,чтобы вернуть мою девушку