Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она моя начальница....

Она моя начальница....

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

С ума схожу...не знаю что делать...навая работа и она-мой руководитель. Думаю о ней постоянно, если вижу то смущаюсь и молчу. Как быть? Написала ей комплиментов...а как признаться в большем? Да и к тому же она натуралка...блииин....вот уж не думала что так зацепил она меня...

0

2

Я не психотерапевт, конечно. Но начальница и натуралка - бежать, теряя тапки.

+17

3

Отключить хотелку и включить холодный здравый рассудок....

+7

4

Тема перенесена в Крик души

+1

5

Тиа Алланкар, поддержу остальных высказавшихся - БЕГИТЕ. Займитесь спортом, найдите себе хобби, другую девушку в конце концов.
Не надо портить человеку жизнь и себе работу.

+5

6

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

начальница и натуралка - бежать, теряя тапки

Тапки можно захватить и с собой. Но бежать - однозначно.

+6

7

Большинство говорит бежать, ) , значит надо прислушаться, знают , о чем говорят)..  Но а вдруг это судьба, новая работа и ттд...

+1

8

С чего Вы взяли что она натуралка на 100%? может быть в обеденный перерыв здесь тусуется)

+4

9

Такое ощущение что большинство девушек во всяком случае с форума почему то думают что все начальницы это скрытые лесби :D

+8

10

Ориентация это не та единица которая измеряется процентами))))ну типа не на 100%на2,5%и захотела попробовать из-за любопытства или под влиянием алкоголя.а потом фраза:"извини.наверное мне не надо было этого делать""понимаешь я чувствую что я чего то недополучаю,мне не хватает того что мне может дать мужчина"И заметьте!я даже не про секс.бывает что и с женщиной ей физиологически хорошо.но её мозг сформирован так что она нуждается в мужчинах....

+1

11

Есть женщины которые западают на геев и наивно думают что он "исправиться"не устоит перед её обаянием.но это всё из мира фантастики......

Отредактировано Chapatik12 (08.02.17 21:30:04)

+1

12

Тиа Алланкар|0011/7a/32/5187-1486470141.jpg написал(а):

она-мой руководитель

вряд ли что то выйдет)
Я бы не стала мутить с подчиненным никогда, к примеру.

+3

13

Да и к тому же она натуралка...блииин....вот уж не думала что так зацепил она меня...

Сегодня натуралка,завтра лесбиянка))Покажите ей,как лесби могут любить,завоюйте ее сердце.Любовь зла ,полюбишь и натуралку.

+4

14

Роззи мне бы Ваш опыт и уверенность)))

Отредактировано Chapatik12 (08.02.17 22:01:43)

0

15

Дать понять начальнице о своих чувствах, но не прямым текстом,а намеками,действиями. Женщина по натуре любопытна, можно попробовать сыграть на этом. Тут главное - не торопить события и действовать осторожно. Важно правильно оценить риски: если эта работа - свет в окне,"хочу умереть от старости на этой работе", то, пожалуй, не стОит и начинать с начальницей. Если "ну,подумаешь, найду другую работу,я же специалист в конце концов!", то надо пробовать. Начальница она всего 8-9 часов в сутки, а вашей женщиной она теоретически может быть остальные 15-16 часов)) И помните, если у вас все получится, то работу поменять все равно придется))

+2

16

Написала ей комплиментов...

Куда??? Каких??? А она как на это отреагировала???

0

17

Вчера все совещание с генеральным промучилась на эту тему комплиментов) Сижу, смотрю на ее новую стрижку и прям ну очень нравится. Без всякой подоплеки, просто нравится. И субординация не дает никаких вариантов возможности сделать комплимент(

+1

18

Нет,почему всегда это должно быть какое-то окружение удобное? Начальницы,учителя,лучшие подруги? Обязательно через эту ломку проходить самой и ломать других? Неужели нет людей,конкретно ориентированных на отношения с женщинами? И не надо говорить,что сердцу не прикажешь-малодушие это.

+6

19

Автор,  это точно судьба!)
Надо,  при том срочно и всем форумом составить дальнейший, план действий http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   по признанию,  выбиванию, добыванию,  при том  безапилиционно,  той же судьбы у этой же начальницы.

Отредактировано Nadik (09.02.17 10:05:50)

0

20

Была однажды по молодости совершенна глупость, хотя скорее опыт - пошла на поводу у натуралки-коллеги. Были на выездном совещании, жили в одном номере и как-то все получилось. На утро вместе с ней проснулся внутриличностный конфликт - с одной стороны понравилось, с другой гомофобия к себе и ко мне и ко всем лесбиянкам мира. Нет бы все это произошло в последнюю ночь командировки, разъехались и разбирайся ты там сама со своими эмоциями. Но нам пришлось вместе еще 3 дня жить в одном номере. Это была самая ужасная командировка и моя связь с женщиной) Больше никогда ни за что и ни в каком состоянии я даже не посмотрю в сторону натуралки)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она моя начальница....