Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

1. Москва
2. Татьяна
3. 37.
4.Юрист, дети 15 и 16, курю. 
5. Если ты знаешь, почему нельзя рифмовать глаголы - всё срастётся. :-)

+5

2

Доброе утро! Собираемся в соседней теме погулять, надеюсь нас будет много и надеюсь все таки соберемся  :D . Так что приглашаю Вас с нами, возможно там и найдете свою любовь.

+2

3

tanius
по пункту 5. можно. но это слишком легко

0

4

tanius
Привет. А что кто-то рифмует? И получается?

0

5

Коль рифмуете глагол -
То пишите сразу в стол,
Ну а мастер сложных рифм
Бесподобен и игрив.

Почему про рифмы зашел разговор, ну, во-первых, тайное масонское знание о глагольных рифмах выдает человека образованного, а во-вторых, большинство женщин либо пишут стихи, либо выкладывают чужие, а от совсем плохих стихов я чувствую себя несчастной, и, опять же, знание о глагольных рифмах означает минимальный вкус.

0

6

tanius
Вы любите сами писать стихи девушкам или предпочитаете, чтобы писали вам?

0

7

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1480193104.jpg написал(а):

tanius
Вы любите сами писать стихи девушкам или предпочитаете, чтобы писали вам?

Лучше всего взаимно, но можно вообще без стихов... А, ну да, рифмовать глаголы, конечно, иногда можно и даже нужно.

+1

8

tanius
А какие еще умения/качества/черты характера для вас важны?

0

9

Wyfalda
Спасибо, что помогаете мне раскрыть тему, наверно, умение подурачиться, любовь к своей профессии, любовь к прогулкам, походам - приветствуется.

+1

10

tanius
Да не за что ;)
Прогулки - это отлично, про походы ничего не знаю, не пробовала. Но вполне возможно, что тоже неплохо)

А любовь к своей професии - значи ли это, что в жизни вы можете "позанудствовать", порассуждать на тему несправедливости устройства мира?
Спрашиваю потому, что были знакомые юристы)

Конечно, все люди разные, но все-таки интересно ;)

+1

11

Wyfalda
Ой, нет,  о несправедливости - это не ко мне. Я довольна страной, городом. Что не мешает мне иметь гражданскую позицию и возмущаться публично действиями властей, нарушающими  права человека. Но в целом, меня  обычно всё радует.

+2

12

tanius
Это прекрасно)
Тут все выяснили ;)
Теперь ко внешности: есть у вас предпочтения? Или главное, чтобы человек хороший был?

0

13

У меня нет предпочтений во внешности, как выяснилось, меня привлекает образ. Я и фем, и дайком, и бучем увлекалась. Но иногда бывает понимание - не мое, а вот что мое - четкого образа нет.

+1

14

tanius|undefined написал(а):

Юрист

разве профессия важна при знакомстве?)

0

15

У меня нет предпочтений во внешности, как выяснилось, меня привлекает образ. Я и фем, и дайком, и бучем увлекалась. Но иногда бывает понимание - не мое, а вот что мое - четкого образа нет.

О, в этом мы с вами схожи)

А сами вы себя к какому типажу относите?

0

16

Ну мне говорят, что я женственный дайк, не мешает упомянуть килограммов 12 лишнего веса, оно, конечно, я всем обещаю, что похудею, но, сами понимаете, гарантии тут никакой. :-)

+1

17

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

разве профессия важна при знакомстве?)

Да.

0

18

tanius
Я вас, наверно, уже замучила вопросами, но еще помучаю немного))

Если вам важна при знакомстве профессия, человеку из какой сферы отдадите предпочтение?

0

19

Научной, все равно, технарь или гуманитарий. Хотя сама наукой не занимаюсь, практик. Но люди из этой среды бывают интересными собеседниками.

+1

20

Да

ну понятно)))

0