Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я идиотка

я идиотка

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Да, в очередной раз поверила и простила, в очередной раз получила удар под дых. И, понимаю, что, как оназаявляет, виноваты обе стороны, нафига было отбивать и добиваться год, рушить (уже в который раз), мою жизнь, добиваться полного доверия, устраивать истерики и концерты с выпадами, чтобы я стала откоытой, а, добившись, снова бить.  Нет больше обиды, нет больше ничего. Жаль того, что в очередной раз послала свою жизнь к чертям собачьим ради нее. Ничего, я знаю, что и сейчас выдохну, переживу.

+3

2

felix|0011/7a/32/2837-1444424255.gif написал(а):

сейчас выдохну, переживу

Выдохните и переживите.... Автор, это надо пережить. Отпустите ситуацию, не давите на Вселенную. Значит то не Ваш человек....

в очередной раз послала свою жизнь к чертям собачьим ради нее.

Вы еще молоды, вся жизнь впереди.... Удачи!

+5

3

Спасибо.

0

4

Выдохните, отпустите и думайте о приятном. Вы сделали , как хотели.Теперь точно не будете никогда думать,"а что бы было , если б я тогда". Вы знаете. Все сделано. Пора идти дальше.

+3

5

felix,конечно переживете...боль,она такая субстанция,проходящая,верьте себе и в себя,Вы лучшее,что есть в вашей жизни...

+3

6

Спасибо)).

0

7

Большое спасибо за слова поддержки и ободрения. Я знаю, что уже через неделю буду порхать и радоваться жизни. А сейчас, просто не много неприяно, потому что хоть и ожидалось, но,все же надеялась на обещанин данное ей мне. Вот и все. Обещание не сдержано. Значит, все что хотела я себе доказать, доказала. А сейчас просто досадно.и дико обидно.

+1

8

felix
А сколько вам лет, не секрет?)

0

9

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

felixА сколько вам лет, не секрет?)

Вроде в профиле есть:

0

10

felix
Вашу девушку случайно не Арина зовут?

0

11

Мне 28 и зовут девушку не Арина)

0

12

felix
Отрицательно опыт тоже опыт.
Сочувствую Вам, но после черной полосы всегда белая, так что у Вас все еще впереди, и любовь, и счастье.

+2

13

Большое спасибо)))

0

14

felix
нафига было отбивать и добиваться год, рушить (уже в который раз), мою жизнь...

Я правильно понимаю, что Вас еще и увели из предыдущих отношений, которые Вы строили, пытались построить? То есть и еще одному человеку сделали больно?

+2

15

Вот блин! И ведь не согласиться с вами, автор,  невозможно!

+2

16

в очередной раз поверила

надеюсь, это был последний раз! не делайте глупости...
если это повторяется, то это повторится вновь.
Нужно искоренять таких людей из вашей жизни!!
Не позволяйте разрушать себя
Просто в очередной раз вы потеряетесь в том, что не сможете понимать, кому можно доверять, кому нет..а это страшно

+1

17

Наташка|0011/7a/32/3692-1479971265.gif написал(а):

Вас еще и увели из предыдущих отношений, которые Вы строили, пытались построить? То есть и еще одному человеку сделали больно?

Ну автор не коза на верёвочке, что её взяли и увели. Всё-таки из отношений и вообще откуда угодно мы уходим сами, и за это надо брать на себя ответственность, как бы там потом ни было.

Дорогая felix. Вы не идиотка. Просто жизнь Вам преподносит вот такие ситуации, а Вы в них поступаете так как могли и считали правильным в тот момент. Иной раз попадаете "в яблочко", иной раз промахиваетесь и от этого больно. Вот и сейчас больно. Но если Вы знаете, что через какое-тов ремя будет легче, то Вы уже на пути к выздоровлению! :-)

+2

18

И почему в жизни не бывает как в фильмах? Сижу плачу в ванной и тут темнота и надпись - прошло пять лет...И я такая императрица на порше...)
Не злитесь, Автор) Это опыт. Девушка же значит стоящая была, раз Вы так свою жизнь под нее подстраивали. Ну и радуйтесь, что провели с ней это время, а то бы жили в догадках и эфемерных желаниях по ней всю оставшуюся жизнь. А теперь все понятно Вам с ней, иллюзий больше нет. Ставьте точку и идите дальше. И не жалейте, что из-за нее ушли от кого-то. Значит и тот кто-то тоже был Вам особо не нужен. Вы просто в поиске, а это процесс не предсказуемый, но в любом случае интересный и нужный. Желаю найти Вам свою единственную как можно быстрее)

+10

19

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Вот блин! И ведь не согласиться с вами, автор,  невозможно!

Так вот я и говорю, идиотка. Вот и все.

0

20

Velvet|0011/7a/32/4827-1479891912.jpg написал(а):

И почему в жизни не бывает как в фильмах? Сижу плачу в ванной и тут темнота и надпись - прошло пять лет...И я такая императрица на порше...)
Не злитесь, Автор) Это опыт. Девушка же значит стоящая была, раз Вы так свою жизнь под нее подстраивали. Ну и радуйтесь, что провели с ней это время, а то бы жили в догадках и эфемерных желаниях по ней всю оставшуюся жизнь. А теперь все понятно Вам с ней, иллюзий больше нет. Ставьте точку и идите дальше. И не жалейте, что из-за нее ушли от кого-то. Значит и тот кто-то тоже был Вам особо не нужен. Вы просто в поиске, а это процесс не предсказуемый, но в любом случае интересный и нужный. Желаю найти Вам свою единственную как можно быстрее)

Вот, кстати, об этой надписи и мечтаю))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я идиотка