Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Давайте встречаться, давайте влюбляться, давайте жить, Москва

Давайте встречаться, давайте влюбляться, давайте жить, Москва

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Девочки, добрый вечер! Давайте завтра встретимся, давайте сходим в кино, давайте погуляем по Арбату, с меня алкоголь по желанию. Верю, что тут на форуме больше тех, кто предпочитает реальную жизнь, вместо виртуального общения. Очень хочется простого, человеческого тепла. Мне 39 лет, хотя совершенно не важно сколько Вам лет, как Вы выглядите, и чем больше народу, тем лучше. Всем добра ✌

+11

2

Many|undefined написал(а):

с меня алкоголь по желанию

Вот это я понимаю! Аргумент...
А в Питере вы не бываете,  автор? а то все время только чай предлагают и богатый внутренний мир...

+12

3

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  ну вот. Стоит только уехать из Москвы и уже погулять зовут.
Где ж вы были вот прям дней 9 назад? У меня с новогодней ночи ни капли спиртного во рту.

+3

4

Ну блин....Почему я всегда поздно всё вижу?)))

+3

5

* размышляет.... А если эту тему назвать так:
"Давайте встречаться, давайте влюбляться, давайте жить В МосквЕ" ? :D

+6

6

Приколистки Вы девочки!

Дорогие девочки! И все таки неужели ни у кого нет желания поднять свой пушистый зад и что нибудь замутить?
Ну не люблю я вирт общение, я за любой кипиш! Короче если кто то назреет, пишите в личку, или тут решайте.

+6

7

Many
Вы главное не расстраивайтесь, сбор москвичек в реале -  это притча во языцех для всего Форума))))) оч мы на это дело долгие и обстоятельные ) так что наберитесь терпения и настойчивости и все получится!!! ))))

+2

8

Наташка|0011/7a/32/3692-1479971265.gif написал(а):

сбор москвичек в реале -  это притча во языцех для всего Форума))))) оч мы на это дело долгие и обстоятельные ) так что наберитесь терпения и настойчивости и все получится!!! ))))

Мне 39 лет

Хорошо, что Вы еще молодая)

+9

9

Sonya
Вы рушите мою мотивацию Many )))))

Many
Посмотрите на слово под именем Sonya и Вы все поймете )))))

+1

10

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Эт смотря для чего 😂😤 варить меня уже поздно, а вот для любви вполне сгожусь

+2

11

Приколистки Вы девочки!

Дорогие девочки! И все таки неужели ни у кого нет желания поднять свой пушистый зад и что нибудь замутить?
Ну не люблю я вирт общение, я за любой кипиш! Короче если кто то назреет, пишите в личку, или тут решайте.

Это где же Вы видели девочек с пушистым задом :O  :D

0

12

Пушистые зады у всего местного зоопарка.Я - первый.

+8

13

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Я - первый

я второй) У волка  есть пушистый хвост)

Отредактировано Северный волк (17.01.17 15:56:43)

+3

14

Девочки! Пушистый-не значит не красивый, песня такая была дурацкая, "ты любишь лапать баб, за их пушистый зад", короче дебильная, но пушистый зад прицепился  :D , доброе утро!
Девочки, погода хорошая на выходных, поступило предложение сходить в кино, или продолжим сидеть у компов?????????????? :jumping:

+3

15

я третий) у лиса есть пушистая попа и хвост)

+1

16

погода хорошая на выходных

а в будни тоже ничего))))

поступило предложение сходить в кино

ох уж это кино и домино))))

0

17

погода хорошая на выходных, поступило предложение сходить в кино, или продолжим сидеть у компов??????????????

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

а в будни тоже ничего))))

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

ох уж это кино и домино))))

http://cs630823.vk.me/v630823593/393b8/U0Luy--_ax8.jpg

Sonya|0011/7a/32/240-1484673979.jpg написал(а):

+4

18

Many
Я хочу в кино) тут ещё одна девушка собиралась в выходные)

Отредактировано Runa (18.01.17 19:24:56)

+1

19

Many
Если вы сумеете убедить уважаемую Соню посетить встречу и предъявите доказательства в виде фото изображений -я лично, вручу вам собственного изготовления, анимированную три де медаль.
Три де Максом клянусь и виреем его.

Отредактировано In Solo (18.01.17 23:11:18)

+6

20

Many
Вы, superwoman! Разогрели наших sнегурочек! В выхи я пойду за Вами куда угодно,но в кино первым пунктом   http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png    http://s6.uploads.ru/t/e96p0.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Давайте встречаться, давайте влюбляться, давайте жить, Москва