Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она старше. Помогите советом

Она старше. Помогите советом

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Девчата. Наверное такая тема у вас уже где-то есть, но я искать не стала и сразу написала. Если нельзя, закроете тему тогда. Нужно выговорится, может вы дадите совет или пинок, чтоб уж не мучилась.. Влюбилась я в коллегу. Мне 28, ей 39. Не знаю что делать. Как ей дать понять. Вроде какие-то мелочи были, но может это мои фантазии. А еще боюсь вдруг она из-за возраста мне откажет.

0

2

Не такая уж и большая разница в возрасте. По этому поводу особо не напрягайтесь.
А как дать понять? Для начала просто постарайтесь сблизиться с ней. Осторожно попытайтесь узнать, как она относится к однополым отношениям. Ну а дальше по ситуации.

Отредактировано Loran (13.11.16 21:40:23)

0

3

Мало информации, расскажите по-больше, если есть возможность.

0

4

Loran, спасибо. Думаете нормальная у нас с ней разница? Ну хоть какое-то успокоение. Да вроде знаю, что работает и дружит с девушкой из ее отдела, которая точно тема. Ну на мой взгляд. А вот я не знаю как подойти. Да и руководитель она, поэтому могут быть проблемы...

0

5

Lusi|undefined написал(а):

Да вроде знаю, что работает и дружит с девушкой из ее отдела, которая точно тема.

Она точно дружит с этой девушкой??Вы это точно знаете?на работе дружба,за пределами любовь.

0

6

Кроме того она всегда первая со мной здоровается по имени. Звонит по рабочим вопросам именно мне, хотя и могла бы моему  начальнику. Когда-то приглашала по общей рассылке на мероприятия, сейчас уже нет. Да и спокойнее теперь смотрит, чем раньше. Дело за мной наверное, а я не уверена

0

7

То есть, Вы ничего о ней не знаете: натуралка или тема, что ест, что пьет, чем живет, что любит и чем увлекается, читает ли книги, как относится к животным, и даже сколько тратит туалетной бумаги, и вся проблема это то, что она на 11 лет старше?
Так тут легко - небольшая разница. Желаю счастья

+5

8

Роззи, уверена, что дружит, но совсем не хочу думать, что у них большее

0

9

Satine, понимаю, что нужно узнать лучше и больше. Просто это не так легко.

0

10

Loran, спасибо. Думаете нормальная у нас с ней разница? .

Для кого как...
И смотря какие намерения...

Отредактировано Лианти (13.11.16 22:08:52)

0

11

Lusi

Поактивнее тогда,сделайте ей сюрприз,,,пошлите курьером букет цветов,напишите,что тайная поклонница и посмотрите ее реакцию,может она Вам раскроется.Вообщем сделайте первый шаг,чего думать и бояться,а разница в возрасте у Вас прекрассная))

0

12

Роззи, спасибо за совет. Снова это обдумаю.:) Хотя курьер, цветы, тайная поклонница...не хотелось бы санту-барбару разводить. А вдруг она решит, что другая девушка тайная поклонница. Просто постепенно прихожу к мысли что надо что-то делать, а то уйдет момент и не могу себя заставить, потому что опасаюсь. Именно того, что она не воспримет меня как младшую всерьез. Да и куча других если есть.

0

13

А вобще спасибо вам, девчата. Выговорилась и легче стало. Да и дело вы говорите. Нужно больше узнать

0

14

Лианти, ну с моей стороны самые серьезные.

0

15

ждите корпоративчика,можт на душу примет и пообщаетесь нормально,на носу нг,потерпите,всё само собой может разрешится.

0

16

Денеева, подожду. Может и правда новогоднее чудо произойдет:)

0

17

. курьер, цветы, тайная поклонница...не хотелось бы санту-барбару разводить. .

Ну и правильно...Что в прятки то играть...
Подарите ей цветок открыто,не букет пафосный, огромный(кричащий о чувствах),а просто симпатичное комнатное растение в грунте...кактус))))
Якобы желаете поблагодарить за доверие в работе(она же вам доверяет:-D и звонит вам,а не начальнику).
А лучше ещё смелее...скажите,что увидели это растение,и почему-то вспомнили её,вот и решили купить для неё...
По реакции,и последующем отношении к вам все будет ясно...
Как говорит моя знакомая : "что сиськи то мять"))))

0

18

она не воспримет меня как младшую всерьез.

Да ,какая же Вы младшая,Вам 30 лет,взрослая девушка))можете не писать про тайную поклонницу,а намекнуть на себя,,,,мол я совсем рядом,только оглянись....,придумайте что-нибудь)Пригласите в кино,щас столько классных премьер,,,прижмитесь к ней плечом,пошепчите ей на ушко,выпейте вина...,ну что мне Вам говорить,,,фантазируйте!!

0

19

Лианти, ну с моей стороны самые серьезные.

Ну я не оспариваю ваши намерения,но вот она может воспринимать вас как легкое увлечение,и ничем серьёзным...
Ей не 20...И она может рассуждать так : -"я потрачу годы на неё,а она молода...потом захочет иметь рядом ровесницу,а то и моложе...и уйдёт.А я только зря время потрачу...я ведь не молодею".
Лично для меня это много...я одну девушку держу на расстоянии вытянутой руки,из-за разницы 9лет..

Отредактировано Лианти (13.11.16 22:35:22)

0

20

Лианти, вот же и я себе то же твержу. Но трусиха я, да и что делать, если она после этого мнение обо мне изменит, отношения испортятся со всеми вытекающими и звонить она больше не будет. Тогда что?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она старше. Помогите советом