Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » это не крик о помощи, но может мнение других поможет выйти из ситуации

это не крик о помощи, но может мнение других поможет выйти из ситуации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как, кто думает? если ты любишь свою девушку, но романтика кончилась, как можно сделать отношения опять романтичными? навалилось много трудностей, работа забирает все время, и иногда кажется что что то не так как должно быть. Чего то перестало хватать, как можно сделать отношения более интересными ?

0

2

Наличие отношений-уже много!заскучали?подумайте о тех,кто сейчас одинок. Вам лучше.не помогает?возьмите больничный от этой рутинной работы.выспитесь и крутите по новой. Есть что то,что вы любите делать вместе?чудесно)налепите пельменей,вдоволь накидавшись мукой друг в друга)надо остановиться в суете.и все возвернется!!!

+1

3

Это уже зависит от ваших предпочтений...Кому-то смена обстановки помогает,если есть возможность,то съездить куда-нибудь.
Организйте "вылазки" в город,кино,клубы,театр,магазины,парки и т.д.
Кому-то игры ролевые помогают...
Масса выбора,думайте,выбирайте

Отредактировано Лианти (10.11.16 10:59:43)

0

4

ya|undefined написал(а):

Как, кто думает? если ты любишь свою девушку, но романтика кончилась, как можно сделать отношения опять романтичными? навалилось много трудностей, работа забирает все время, и иногда кажется что что то не так как должно быть. Чего то перестало хватать, как можно сделать отношения более интересными ?

преодолевать эти трудности. Иначе никак.

Отредактировано Орландо (19.04.17 13:37:19)

+7

5

ya|undefined написал(а):

кажется что что то не так как должно быть. Чего то перестало хватать,

Поймите, чего конкретно вам не хватает и что вы подразумеваете под романтикой. А работа, которая отнимает много времени, по идее, должна наоборот помогать романтическим отношениям, ведь вы редко видетесь.

0

6

ya|undefined написал(а):

Чего то перестало хватать, как можно сделать отношения более интересными ?

только совместный опыт новых переживаний вливает струю свежести в отношения, по-другому никак - устраивайте пикники, выходы в парки, разные зоны отдыха, даже элементарный выход в бассейн и то приносит новые ощущения))а уж поездки за город или ещё куда, тем более способствуют обновлению)))расширьте свою зону комфорта, все, что у Вас есть, привычно, рутинно и начинает превращаться в болото, разнообразьте его))) даже разлука с родным, привычным домом на пару дней приносит хорошие дивиденды))начинаешь ценить собственный уют )))

+2

7

Если девушка любимая, романтика не может уйти, не такая да, но уйти не может. Конечно чувство полета уже не то, что изначально, но крылья-то Вам никто не отрывал)))) Просто навалилось, накопилось - разгребайте вместе. Отношения - это работа, здесь нельзя щелкнуть пальчиками и все наладится. Два человека вместе выстраивают по кирпичику свою жизнь рядом друг с другом. Никто другой не может дать Вам совета, потому что только Вы ДВОЕ знаете, что именно хотите.

+4

8

ya[/[b]ya
Скажите,а на чем ранее держалась и подпитывалась ваша романтика- совместные походы в кино,театр.....подарки,цветы,комплименты?.Просто из-за появившихся проблем вы  перестали стараться делать друг другу  приятные мелочи,но при это вы уверены что любите,может все-таки стоит тщательней поискать " корень ленивого зла" и разобраться с этим...

+1

9

понимаю автора. мы с моей женой 10 лет вместе. Любви только больше стало, а вот с романтикой, да, сложновато. Выручают командировки - вечером в гостинице очень скучаю, сразу пишутся приятные нежности в СМС-ках, звонки до взлета и после посадки очень приятные, по возвращении ждет вкусный ужин дома, любимая жена и ребенок))  Также романтика оживает в отпуске. Ну а в повседневной жизни стараюсь не забывать про цветы, милые подарки, смотрим мелодрамки и комедии про любовь, романтические ужины - когда есть возможность побыть одним. Пробовали вместе в бассейн, спортзал - с романтикой не помогло, поняли что спортом лучше заниматься по отдельности (это только для нас, у вас может получится). Поняли главное - с каждым годом отношения меняются: что-то уходит из них, но что-то новое взамен добавляется. Романтика и страсть трансформируются в нежность, заботу, стабильность, защиту. И это наполняет любовь, делает ее крепче, красочней, гармоничней и полноценней что ли.

0

10

спасибо всем кто ответил. я, мы, обязательно постараемся воспользоваться этими советами.
тогда если можно еще один вопрос. У нас 10 лет разница, я мудрее. :glasses:  Я очень люблю ее, но иногда мне кажется, что я ее раздражаю, хотя так хочется только любви.. Хочется чтобы она принемала участиe в разрешении мои проблем, так же как я в ее. Хочется чтобы она ne раздражалась когда я говорю о том, что не совсем приятно ей, а чтобы делилась своими мыслями, идеями. Так хочется услышать от нее, не волнуйся, мы все сделаем, нас ведь двое. Чтобы вы сказали своей любимой, если бы хотели, то, о чем говорю сейчас я. Ведь отношения которыми ты живешь со своими любимыми и есть очень значимая часть жизни, и так хочется чтобы возраст не играл роли, и ваши любимые проявляли заботу,терпение и щедрость  :shine:   независимо ни от возраста, ни от социального положения, ни от того, нуждаетесь вы в этом или нет, а просто потому что любят и хотят делать вашу жизнь легче, комфортнее, уютнее. A может я в чем то неправа, как донести это до своей любимой, не вызвав при этом раздражения и непонимания или этого не стоит делать?  :dontknow:

0

11

ya
То что Вы готовы решать этот вопрос-уже очень хорошо,но не забывайте понятия мудрости,опыта,любви...,оно может отличаться от Вашего,то что у нее свой взгляд на ряд вопросов,не делает его на 100% не правильным,может вы даже одинаково мыслите,но по разному выражаете ваши мысли.Может Вам поможет открыться ей также как Вы открылись нам,просить ее о помощи,когда она Вам так необходима,а не ждать что она догадается.....,когда она думает иначе-узнать почему и стараться спокойно проследить ее логику,может она опирается на какие-то нестандартные ситуации....В любом случае удачи вам,любите и будьте любимы,принимайте друг друга такими какими полюбили!!!
Тема закрыта по правилам раздела

Отредактировано надежда_с (11.11.16 07:56:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » это не крик о помощи, но может мнение других поможет выйти из ситуации