Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Устала от неё

Устала от неё

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться и разобраться...
Общаемся с девушкой почти 8 месяцев. Девушка нравится больше всех..., но она загрузила меня своими проблемами практически сходу, постоянно о них говорила. Сейчас проблемы решены, остались мелочи. Но я себя очень истощённо чувствую и к девушке остыла уже:((  Что мне делать? Она делится своими трудностями с машиной,квартирой, работой, взаимоотношениями с семьёй... и другими приключениями, редко с ней происходят позитивные вещи, в основном какой-то негатив. Я уже устала от нашего общения... уже ни любви не хочется ни ласки, не знаю на что надеюсь, первое впечатление как о человеке погрязжем в неудачах я не могу стереть и поэтому не могу с ней расслабиться и полюбить не могу, только как друга... Пыталась расстаться, но она возвращается и мне её становится жаль... Как нам быть дальше?

0

2

Просто сказать об этом. Прямо. Если ничего нет - зачем тянуть дальше лямку отношений?

+2

3

Как бы ужасно это не звучало, но мы надеемся на секс))) ( у нас его ещё не было) должно же хоть что - то быть приятное в качестве вознаграждения. Только вот у меня пропало желание или либидо... в начале знакомства планы были ого-го, а сейчас нету.

0

4

Не затягивайте. Лучше отпустить человека.  Сказать прямо.

0

5

Юня, 8 месяцев, даже секса не было, она у вас уже в печенках, а вы все ещё о чем-то думаете и надеетесь?
Шлите лесом вампиршу. У вас уже 8 месяцев как могли быть нормальные отношения.

+12

6

почему люди не умеют разговаривать друг с другом, что за загадка природы...
соблюдают политесы какие-то...ну достал человек - скажите ему прямо об этом, ради чего канителиться, секса уже, заведомо, ураганного не будет, тогда какой смысл?

+8

7

Уйти и забыть,как страшный сон.Вы для неё решалка проблем,а она кто вам?Она высосет последние ваши силы,вы ведь уже ничего не хотите,а оно вам надо? Бросьте,и начните уже Нормальные отношения. Удачи вам.

+1

8

Юня|undefined написал(а):

Что мне делать? Она делится своими трудностями

А с кем ей еще делится?Неужели Вам трудно ее выслушить,поддержать и утешить?Хорошо,,,слушаете ее уже 8 мес,,почему не было попыток успокоить ее нежными обьятиями и поцелуями?Так сказать,прикрыть ее ротик...если надоедает ее болтовня,так сразу впивайтесь в ее губы и страстно целуйте,,вот Вам и дальнейший секс.....

+10

9

я тоже думаю, что надо сказать все начистоту и уйти. 
если девушка Вас достала, как Вы сможете получить удовольствие от секса, даже если он таки будет? если она уже не нравится Вам, а раздражает.
не переступайте через себя, разорвите этот круг. :glasses:

+2

10

Как-то жестоко, так относится к девушке из-за проблем.
А вы вообще уверенны, что она хочет с вами секса или еще чего?
Может вы уже давно.. просто жилетка.

+3

11

Если она с вами делится на столько личными проблемами, значит доверяет. Если у вас не развиваются отношения, она  видит в вас просто подругу. Это по логике, но не по женской))
Так что правда, спросите лично ее. Я не удивлюсь, если  окажется, что она никак не может разобраться и определиться, что ей все же нужно или допустим ждала все 8 месяцев от вас страстной сексуальной активности)))

Отредактировано коржик (04.11.16 22:30:46)

0

12

Но я себя очень истощённо чувствую и к девушке остыла уже:((  Что мне делать? Она делится своими трудностями с машиной,квартирой, работой, взаимоотношениями с семьёй... и другими приключениями, редко с ней происходят позитивные вещи, в основном какой-то негатив.

Перебивайте девушку в очередной раз ее жалоб и начинайте делиться все тем же, но своим. И как можно эмоциональнее. Желательно плакать, подвывать и нависать над ней в этой время. Ваша девушка исчезнет на счет "три". Вы в таком качестве ей будете неинтересны. Проверьте)

+4

13

"...Как бы ужасно это не звучало, но мы надеемся на секс))) ( у нас его ещё не было) должно же хоть что - то быть приятное в качестве вознаграждения..."
Она не теряется,и использует Вас как бесплатного психотерапевта))) ну и Вы не теряйтесь)Предложите обсудить проблемы в кровате нагишом-она жалуется на проблемы,а вы наслаждайтесь))))шучу....Просто очень смешная картина нарисовалась от Вашего рассказа:-)

Отредактировано Лианти (04.11.16 23:16:45)

0

14

Секс не решит проблему. Взаимоотношения не складываются - уходите, не усугубляйте. С Вами слишком рано начали делить все тяготы. Отношения  начинают не с этого. Не стоит тратить время и нервы, разочаруетесь...

0

15

Юня, честно поговорите с человеком. Это трудно, но необходимо и вам и ей.

+1

16

На счёт того, что нет секса в наших отношениях это мой проект((( с её стороны поползновения были...
Не могу её принять такой какая она есть. Когда мы познакомились я повелась на её внешность: мускулистая женщина характерного брутального типа, у меня от восторга свело челюсть и слетели тапки; почему то ожидала что характер будет "огонь", оказалось не так.
Ну никто же во время знакомства не раскрывает сразу все карты, что на самом деле человек почти безработный, весь в долгах и с кучей неприятностей в жизни.

Absolute, Вы правы. Вместо конфетно-букетного периода окунулась в реальность без прикрас... или я просто оказалась слабой.

Помогала ей материально и буду помогать пока человек не окрепнет. Стала бояться секса, представляю, что это как отработка за мою помощь... и всё у меня пол шестого.
И в то же время иногда хочется с ней окунуться в океан нежности, но что-то останавливает...

Ко всему прочему мы с ней живём в разных городах, видимся раз в месяц примерно.

0

17

Девочки, я разговаривала с ней неоднократно... Мы расставались, я просила мне не звонить, но проходит несколько суток и она снова звонит, я не добавляю её в чс, я сама очень сильно к ней привязалась, меня к ней даже тянет временами, но восхищение, любовь, страсть я не испытываю. А хотела бы.

0

18

Ну, а как Вы хотели? Какой дурак сам будет отказываться от халявной помощи? Ничессе , человек решает мои финансовые заморочки, подставляет плечо, выполняет роль жилетки, да я бы тоже добровольно от такого не отказывалась) Подумаешь, психует, позвоню и все будет как раньше... Очень удобно, а чего...

+6

19

мы с ней живём в разных городах, видимся раз в месяц примерно.

Совсем вы меня добили.Поближе мускулистой не было? Ведь всегда найдётся та,которая будет рада помощи.И ехать не надо никуда...

+1

20

Как нам быть дальше?

Как лично ВАМ быть дальше, зависит от вашей цели.  А она у вас пока не ясная, точнее их несколько. Причем они противоречат друг другу.

Я уже устала от нашего общения... уже ни любви не хочется ни ласки,

Из этого сообщения я вижу цель - хочу закончить эти отношения.

меня к ней даже тянет временами, но восхищение, любовь, страсть я не испытываю. А хотела бы.

Цель - хочу испытывать к ней страсть, восхищение и любовь.

Как бы ужасно это не звучало, но мы надеемся на секс))) ( у нас его ещё не было) должно же хоть что - то быть приятное в качестве вознаграждения.

Тут цель - Хочу награду за мои услуги в виде секса.

Стала бояться секса, представляю, что это как отработка за мою помощь... и всё у меня пол шестого.

Цель - не хочу награду за мои услуги в виде секса.
Для начала вам нужно определиться с вашей целью, а потом уже думать над тем, как к этой цели прийти.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Устала от неё