Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как провести весело время, если нечем себя занять ?

Как провести весело время, если нечем себя занять ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки не знаю, как правильно поступить. За последние два года со мной много чего случилось, и я влюбилась в женщину, к которой раньше абсолютно ровно дышала. На самом деле, мы знаем друг друга довольно давно (6 лет), но понимание этого пришло, когда к ней постоянно начал ходить один товарищ. Так получилось , что она просила моего присутствия, когда он приходил,( все ,как по формуле, ты начинаешь проводить с человеком много времени, он открывается со всех самых лучших сторон и ты залипаешь на эмоции).  Говорила, что он ее раздражает , пристает, что не знает, как от него избавиться…понимаю, что не надо было мне лезть, но выглядело это реальной проблемой … пока не поняла, что надо мной просто посмеялись… )  (они были вместе тогда и сейчас)…все бы ничего, если бы я не призналась  ей в своих чувствах, она к этому отнеслась спокойно, но в ответ ничего не сказала, только потупила взгляд в пол и улыбнулась. Я начала за ней ухаживать, она принимала все знаки внимания, видать не зная, как бы меня помягче послать, мне удалось украсть пару поцелуев, но время не стоит на месте и «игра в одни ворота» меня достала, я просто исчезла из ее жизни, она не забывает о себе напоминать и  продолжает поздравлять меня на все мои дни рождения, не знаю как сказать ,чтобы оставила меня в покое…просто больно…а сейчас самое смешное?  ... она старше меня на 15 лет и мы СОСЕДИ…))) Вот какая я дура )

0

2

надо найти себе другую отдушину - "молодую и красивую", пусть подавится)

0

3

Undisputed|undefined написал(а):

не знаю как сказать ,чтобы оставила меня в покое

прямым текстом и сказать, а то нашла себе игрушку...Вам самой не обидно? тогда выкидывайте человека из жизни, ну и что, что соседи, есть соседи, с которыми можно годами не видеться, при условии, если не живете в коммунальной квартире)

0

4

я просто исчезла из ее жизни, она не забывает о себе напоминать и  продолжает поздравлять меня на все мои дни рождения, не знаю как сказать ,чтобы оставила меня в покое…

я вот в подобной ситуации,несколько дней назад собралась с духом и сказала, что больше никакого общения... вообще никакого! даже номер  из тел. удалила (хотя, наизусть его знаю)   вот тоже задаюсь таким же вопросом, чем бы себя занять?  пока тут отвлекаюсь на форуме, читаю, смотрю фото, фильмы....

+1

5

и самое главное, если уж Вы решили, что - ВСЕ ХВАТИТ! - то скажите это один раз, и не возвращайтесь! НИКОГДА!!! Потому что, потом будет еще хуже,  еще больнее  (не повторяйте чужих (моих) ошибок).  Со временем у меня началось ковыряние в себе, "я может не красива" для нее, "я может не умна" для нее, "я может не могу дать ей многие материальные блага". А потом слово "может" стерлось и я уже с утверждением твердила себе эти фразы. Что мою жизнь еще больше затянуло в болото. НО! Я решила, что ХВАТИТ! И я это сделала, порвала все ниточки совсем. Не скажу, что прям воспряла духом (но, я и не ожидала сразу такого эффекта). Но действительно стало полегче.  А Вы молоды, у Вас еще есть целая жизнь впереди, есть возможность прожить ее счастливо.

+3

6

прямым текстом можно... просто  ,судя по тому ,как ей было весело  подыгрывать ,я не знаю ,какой реакции ждать потом...в смысле ,ведь это не совсем нормально с ее стороны  такими способами тешить свое самолюбие,что,если она психанет как потом себя вести? Я переезжать не планирую)

0

7

Манюня , знаете у меня сейчас такие же  заморочки ...иначе как вообще можно повестись на такой" развод" ,спасибо, за советы)))

0

8

Что значит повестись? Просто вы искренне, а она нет, и это ее проблемы, играют с людьми обычно на самом деле очень несчастные внутри, примите для себя тот факт, что это она в душе ущербная и наплюйте на ее реакции, важно какие у вас, а не у нее реакции, ведь она вам никто.
у нее старый русский мужик, а у вас вся жизнь впереди, посмотрите на это с другой стороны

+4

9

Ну вообще так, да ещё по отношению к человеку сильно младше.
Ндаааа.
По моему понятно когда взрослый человек прикрывается кем то младше себя чтоб наладить те отношения которые сама наладить не способна.
В принципе уже многое о ней говорит.
Скажите прямо, без околичностей и без фантика. Может хоть так чему то у вас научится. Хотя, ей как минимум 35 лет, и вот так вот.
Лихо.

Отредактировано In Solo (03.11.16 15:18:55)

0

10

Девочки,спасибо вам ,за то,что тратите свое время на меня и за хорошие советы ))) мне просто нужно было знать, правильно ли я поступлю, если все выскажу ей и думаю вы абсолютно правы ,что последствий бояться не нужно.Иногда думаешь, ну вот почему многие люди не умеют читать между строк... я о том ,что,если ты видишь,что человек в тебя влюблен,а ты не отвечаешь взаимностью, так за каким вообще так себя вести? Неужели ,женщине в 45 лет это так необходимо объяснять?

0

11

Пока несчастны Вы,счастлива она.Это тип людей с очень извращённой психикой.Озадачьте её! Начните со встреч с девушками. И ничо Вы не дура,а человек,умеющий чувствовать,искренний человек-разве это не ценно? Начните с малого,а там кто знает,кто куда полетит! И нужна ли Вам будет ...така принцесса зрелых лет. Дерзайте!

+4

12

Undisputed 45?
Тююююююю
Глухой номер.
В 25 ещё куда ни шло и то не у каждой детский эгоизм резвится.
Но в сорокет так ни к чему и не прийти. Это талант.

0

13

Undisputed,я так понимаю,свою ориентацию Вы не скрываете,переезжать не собираетесь,она самовлюбленная соседка,которая заметила,что вам симпатична явно раньше Вас,значит она не глупа,наверно это ее единственный плюс.Таких людей легче задеть,если с ними общаться и желательно так же ,только давая понять ей что она была  права у вас ни чего бы не получилось,старовата она для Вас(при удобном случае упоминайте какая она умничка-уберегла Вас от глупости),и параллельно стройте свою жизнь,рассказывайте как Вам хорошо,с новыми знакомыми и т.д. Ну,а если уж такой вариант слишком для Вас невозможен-то игнорируйте.

+3

14

что он ее раздражает , пристает, что не знает, как от него избавиться

тут надо читать и понимать четко наоборот)) все просто.....

не знаю как сказать ,чтобы оставила меня в покое

а вы и не хотите этого))) Кто хочет - знает как сказать.

0

15

Лично я думаю, что такие люди как Ваша дама, просто хотят внимания, чтобы чувствовать себя "на коне" несмотря на возраст, мол мне 45, но еще молоденькие засматриваются на меня, значит я еще ух! Это поведение еще говорит об инфантильности и просто глупости. И она так и будет Вас допекать, пока получает желаемый результат, т.е. Вашу реакцию: вы смутились, вы разозлились, вы обиделись  и т.д., она и рада.
Лучшее лекарство от таких энергетических вампиров - ИГНОР, равнодушие, скука на лице. И никаких разговоров, только короткие ответы "спасибо", "здравствуйте", "нет", "да" и всё. Совсем молчать не надо, иначе будет выглядеть, что ее слова и поступки все-таки достигли цели, задели Вас. Будьте невозмутимы, холодны, с минимумом эмоций на лице, а она пусть пляшет обезьянкой рядом, Вам все равно, Вас это не касается (установка!). Ей станет скучно, и она пойдет искать другую жертву, чтобы добавить красок своей жизни, ибо такие люди очень несчастны и пусты внутри, они любят только себя. Удачи Вам, и по-уверенней!

+1

16

А мне кажется, что это взгляд только с одной стороны и "навязчивое" отношение зрелой женщины обьясняется одним словом -соседка. Было бы странно если бы соседка перестала с ней общаться. И если я начну поздравлять свою соседку с д.р., то это значит я её преследую.По-моему девушка себе нафантазировала.

0

17

Muzichka|undefined написал(а):

Было бы странно если бы соседка перестала с ней общаться.

почему странно? мы не обязаны общаться с соседями, достаточно простой вежливости. и то, каюсь, я вот не со всеми здороваюсь. желать здоровья людям, пьющим на детских площадках не хочется. соседки разные бывают и некоторых век бы не видеть.

0

18

Но речь идёт о 6-летнем общении. И со стороны соседки это просто вежливость, с чего она должна перестать с ней здороваться.

0

19

они не общались 6 лет, а знакомы 6 лет. я знаю одного соседа всю свою жизнь и не здороваюсь с ним, не хочу желать здоровья мужику бьющему свою жену и детей, он иногда пытается выступать, мол "почему не здороваешься?" на что получает усмешку или доходчивый, иногда, грубый ответ. право не здороваться с неприятными нам людьми дано нам от рождения. :glasses:

возвращаясь к теме. речь идет не о вежливости, какая вежливость если люди целовались и были попытки ухаживаний, это нечто большее. со стороны соседки это игра, а со стороны автора скорее желание избавиться от этой игры.
Тема закрыта по правилам раздела

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как провести весело время, если нечем себя занять ?