Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Краснодарский край, отзовитесь. )))

Краснодарский край, отзовитесь. )))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочки! Есть кто из Краснодара или края?
Давайте знакомиться и дружить!?
Правда, руку, сердце и семью предложить не могу.  Но могу предложить мозги, острый язычок и горящие глаза! )))
Ищу подруг - быстрых на подьем, интересных и ярких. И ... женственных, уж простите.
Ах да ! ))) И не маленьких, в плане возраста! )))

Отредактировано Галактика (28.10.16 23:58:49)

+2

2

Галактика|undefined написал(а):

Девочки! Есть кто из Краснодара или края?
Давайте знакомиться и дружить!?
Правда, руку, сердце и семью предложить не могу.  Но могу предложить мозги, острый язычок и горящие глаза! )))
Ищу подруг - быстрых на подьем, интересных и ярких. И ... женственных, уж простите.
Ах да ! ))) И не маленьких!

Дружба с горящими глазами...вот он кайф позитивненький)))

+1

3

Краснодар тут))))

0

4

УРААА )))) тут живые девушки )))
Кстати, КАЙФ - мое любимое понятие!!!

+1

5

Почему именно женственных?  Разве важно это для дружбы, или под словом подруга подразумеваете слово любовница?

+1

6

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Разве важно это для дружбы, или под словом подруга подразумеваете слово любовница?

Кстати, да!

0

7

И не маленьких, в плане возраста! )))

А не маленьких, имеет ограничение?

Отредактировано Мур (29.10.16 15:16:35)

0

8

Женственных... потому, что даже подруга должна вызывать моральное, эстетическое удовольствие )))
хочется найти человечков со схожими взглядами ... А женщина должна любить себя и оставаться нежной и женственной , даже если любит себе подобных, тем более если любит себе подобных!!! Понимаю, что нарываюсь на гнев такими словами, но ... девоньки, поймите меня правильно! я ничего не имею против любой формы жизни! все имеют право выражать себя как им хочется , просто я хочу восхищаться тем с кем общаюсь! 
  А любовница , ну это уже если сильно повезет! Но от флирта точно не откажусь! )))))

+3

9

не маленьких ... )))))) наверное нет )))) просто меня мозг интересует, для начала , а не процесс воспитания. отсюда и ограничения в возрасте ))

+2

10

просто меня мозг интересует, для начала ,

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_a070abc658b4c78325d33954e134261c_800.jpg

+5

11

Эстетическое удовольствие от женственного мозга или тела?
http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png 
(зомби любят мозг, а сейчас канун хеллуина .... да ну, зомби не существует... или... )

+1

12

Эстетическое  удовольствие от общения с целым человеком ! ))) С развитым мозгом и приятным глузу телом! )))
А зомби ... ))))) их любой мозг устроит, а меня только живой, желательно остроумный, стремящийся с саморазвитию! и, кстати, я не ем и не выношу чужие мозги, даже не копаюсь в них! Исключительно - наслаждаюсь! )))

Отредактировано Галактика (29.10.16 17:05:42)

+1

13

Исключительно - наслаждаюсь! )))

По мне так наслаждение живое вам бы на улицах города поискать,в уютном кафе.... но ни как не тут :playful:  :crazy:

+1

14

Mellisa|0011/7a/32/4677-1477406422.jpg написал(а):

По мне так наслаждение живое вам бы на улицах города поискать,в уютном кафе.... но ни как не тут

Хотите такой же бесплатный и очевидный совет? )))) нет? ))) Вот и я не прошу советов! Но на добро нужно отвечать добром! )))) Держите!
Так вот. Чтобы получить результат, нужно использовать максимум ресурсов.
Я именно так и живу.
Так что хотите в кафе? Приходите ))) Мы сегодня как раз, в очередной раз кофе пьем и наслаждаемся :flag:  :crazy:

+1

15

.

Отредактировано Натик (01.11.16 16:37:11)

0

16

Так что хотите в кафе? Приходите ))) Мы сегодня как раз, в очередной раз кофе пьем и наслаждаемся

А вы в какой локации Краснодарского края кофе наслаждаетесь?

0

17

А в Краснодаре куда ходите? Я сегодня вернулась в ваш славный город, готова дарить моральное и
ЭСтетическое удовольствие))

+2

18

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

А в Краснодаре куда ходите? Я сегодня вернулась в ваш славный город, готова дарить моральное и
ЭСтетическое удовольствие))

В основном ПроСуши в Красной Площади или на Юбилейном. Но это не принципиально. Можно в любом другом месте встретиться. :blush:   Выбирайте точку встречи.
Ходили, кстати,  пару раз в Темные клубы. Но... ))) для меня это целое испытание!

+1

19

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

А вы в какой локации Краснодарского края кофе наслаждаетесь?

Ну пока за пределы Краснодара ни кто не приглашал. )))

0

20

Хотите такой же бесплатный и очевидный совет? )))) нет? ))) Вот и я не прошу советов! Но на добро нужно отвечать добром! )))) Держите!
Так вот. Чтобы получить результат, нужно использовать максимум ресурсов.
Я именно так и живу.
Так что хотите в кафе? Приходите ))) Мы сегодня как раз, в очередной раз кофе пьем и наслаждаемся

:crazyfun:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Краснодарский край, отзовитесь. )))