Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Запретная любовь...

Запретная любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Прочла на форуме "Добровольное безумие" и решилась рассказать свою историю...Они чем-то похожи,но есть и отличия...
Я со школы еще влюблялась в девочек,в университете нашла первую любовь.Но мнение окружающих и родителей взяло верх и я вышла замуж за хорошего парня,родила дочь и думала,что смогу так жить....Но,увы...моя страсть к женскому полу осталась неизменной.По интернету познакомилась с девушкой с другого города,переписка,приезды к ней,страсть,любовь...итог- я переехала к ней жить...Дочка оставалась с мужем.Я приезжала каждую неделю к ней.Так пролетело 10 лет...Мы вместе с моей любимой ,дочь -студентка,все хорошо,мы успешная довольно-таки семья...Но,девочки,кто давно в отношениях,думаю,поймет меня:страсть проходит,есть потребность друг в друге,уважение,общие стремления и т.д...Все бы ничего,но я встретила ЕЕ...молодую девочку 20-ти лет(это при том,что мне 40 с хвостиком)Познакомились в сети,общались месяц.Девочка,по уму,старше своих лет,немного дерзкая,знает ,чего хочет от жизни.Прошлое бурное,хотя по характеру-полнейший флегматик.Общались поначалу мило и просто,но она надерзила и переписка прекратилась.Но спустя 4 месяца она опять написала и сказала,что скучает по нашему общению,что была дерзка и глупа,и сожалеет о том,что перестали общаться.А дальше...она бросает свою девушку,страстная переписка,признания и встречи...Что еще сказать? Сначала это было игрой,а потом все всерьез...Я влюбилась в нее...Не знаю,но увидев ее первый раз,я утонула  в ее красивых серых глазах...Она испытывала такие же чувства,и она не врала,я это видела и чувствовала...Да,она знала с самого начала,что я в семье,несвободна ,но все ерничала,что не будет ревновать и т.д. Я знала наперед,что это все же произойдет...так и случилось...Она не могла смириться,что я несвободна,что дома я с другой и постепенно начала отдаляться...Потом уехала на отдых и все...ссоры,бредовые смс. Потом сказала,что разлюбила,остыла ..Я приняла все это спокойно...Что я могла потребовать или что тут объяснять еще...Я с семьи не уйду и она это знала...Но знала с самого начала,я ведь не скрывала ничего.Да,разница в возрасте большая,она ровесница моей дочери...но нам это не мешало.Я не комплексовала никогда по этому поводу,да и она была взрослей ,чем ее ровесники.Нам было хорошо...Я знала о ее жизни,любовных историях.Она уходила от всех,брала,что хотела и все...Мы не общаемся сейчас,но я очень скучаю по нашему общению,оно было особенным,я скучаю по ее глазам...Мне тяжело и больно...Хотя знаю,что сама виновата,позволила этому случиться.Подскажите,девочки,может было у кого-то так же?Что тут поделать?

+2

2

Мне крайне необходимо знать на каком году семейной жизни происходит эта беда-небеда, когда ценность семьи осознается партнером, но измены уже себе "разрешены" ? Не морализаторство. Не осуждение. Страх оказаться партнером в подобной ситуации. Господи, как люди к этому приходят и как все-таки не прийти ?

Что тут поделать ?

Отскучать положенное, отплакать и дальше жить

+9

3

Сделайте окончательный выбор. С кем вы хотите быть и что для этого надо делать. И следуйте своим решениям.
Хотя.... и с этой девушкой лет через 10 возможно вам станет всё обыденным и скучным

+3

4

vita1972
А вы не зацикливайтесь  на ней. Внесите в свою жизнь живость. Проводите отлично время и за большим количеством эмоций, вы и не вспомните о той девчонке.

Отредактировано коржик (29.10.16 14:12:03)

+3

5

vita1972|0011/7a/32/4692-1477672194.jpg написал(а):

Подскажите,девочки,может было у кого-то так же?Что тут поделать?

У меня такого не было. Но я бы не стала рушить семью... Перетерпела и забыла.

+3

6

Я в шоке, что дочь осталась с мужем

+3

7

А что тут поделаешь...ждите, все проходит, и это пройдет, очень молодая девушка, ничего не получится, было и было. Семья все же дороже.

0

8

Что тут поделать?
А вы сами, разве, в первом же посте не ответили на свой вопрос?

Freya|0011/7a/32/4692-1477672194.jpg написал(а):

Я с семьи не уйду и она это знала...

Вы всё решили изначально. А потом... "вдруг" утонули в глазах... Простите, но Вы сами определяли, как и насколько это будет.
А теперь... ну что ж.. Исходим из вашего собственного решения. Главное - семья? тогда скучайте дальше, и живите в семье и семьей.
Главное - она? Тогда бросайте семью, принимайте последствия и стройте отношения с девушкой.
Всё вместе?... Боюсь, не вариант...

ЗЫ. и да, 10 лет ситуации "дочка с мужем" меня тоже смутили...

с уважением

+4

9

Эта страсть тоже со временем пройдет, как и прежняя страсть к вашей женщине.
Ломать труднее, чем кажется, но строить еще сложнее.
Мое внутреннее ощущение: сохранить во что бы то ни стало то, что есть.
Искать ли страсть на стороне каждый из нас решает сам, нет единственно верных решений для всех.

+7

10

Довольно несправедливо сравнивать ощущения и накал эмоций у отношений длиной в 10 лет и 10 дней)
Тогда нужно сравнивать и глубину и близость и степень доверия между  "только-только" и "моя родная-любимая". Думаю, что в каждом периоде отношений есть свои +и - и ждать, что через 20 лет будет так же драйвово как и в первые мгновения влечения - утопия. Чувства другие и эмоции.
Интересно, а если бы ваша женщина сейчас флиртовала и тонула а чьих-то глазах, если бы у неё на щеках появился румянец смущения и засверкали сумасшедшие искорки как когда-то. Каково бы было вам?  Длинные доверительные разговоры и запретная страсть с другой?
P.S. иногда полезно посмотреть на свою женщину со стороны и представить её "не своей"

Отредактировано Fox (29.10.16 21:34:33)

+7

11

Мне кажется, что может помочь перемена отношения к ситуации. Чтобы она не всплывала перед сном или в маршрутке где-нибудь, выделите время, когда вам никто не мешает, и признайтесь себе, что случившееся было вам для чего-то нужно. Что вам было хорошо. Что если бы все вернулось вспять, вы сделали бы ровно то же самое. Прочувствуйте благодарность к этой девочке. И к себе за то, что старались стать счастливой.
Обязательно подумайте о том, как вы благодарны той, с которой вы сейчас живете. Она - не тюремщик. Она точно так же хочет любви и счастья и точно так же не всегда его получает. Вы идете плечом к плечу, вы старее вместе, вы поддерживаете друг друга. Наверняка вы в курсе как мало пар живут годами и как невероятно трудно их понять двадцатилетним, которым еще нужно много пережить, прежде чем создать свой союз.
Отпустите эту молодую девочку, как отпустили бы птичку, залетевшую на ваш балкон.

Я желаю вам счастья и гармонии.

+10

12

Алень Алёша|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Мне крайне необходимо знать на каком году семейной жизни происходит эта беда-небеда, когда ценность семьи осознается партнером, но измены уже себе "разрешены" ? Не морализаторство. Не осуждение. Страх оказаться партнером в подобной ситуации. Господи, как люди к этому приходят и как все-таки не прийти ?

Знаете,со мной эта беда-небеда произошла на 9 году семейной жизни... Измены,как таковы,не"разрешены",и мозгами я все понимала с самого начала....но,увы...что случилось,то случилось,я не удержалась.А чтоб к этому не приходить,то сейчас понимаю,что нужно больше времени проводить друг с другом,больше общаться,разбирать непонятные семейные ситуации  и,конечно же,нужен хороший секс,чтоб не смотреть голодными глазами по сторонам.И если есть ситуации,которые вам не нравятся именно в постели,то этот вопрос нужно решать в первую очередь,не стесняться оговаривать с партнером это.Секс не должен быть на первом месте,как по мне,но роль он играет важную.

+3

13

Веснушка|0011/7a/32/1849-1476303715.jpg написал(а):

делайте окончательный выбор. С кем вы хотите быть и что для этого надо делать. И следуйте своим решениям.
Хотя.... и с этой девушкой лет через 10 возможно вам станет всё обыденным и скучным

Выбор я сделала,и из семьи не собиралась и не собираюсь уходить...Просто на душе тяжело и от измены ,и от того,что больше ее не вижу...Надеюсь,что болеть не буду долго,погрузилась в работу,спорт...

0

14

коржик|0011/7a/32/3730-1477760635.jpg написал(а):

А вы не зацикливайтесь  на ней. Внесите в свою жизнь живость. Проводите отлично время и за большим количеством эмоций, вы и не вспомните о той девчонке.

Да,стараюсь так и делать,но пока получается слабовато...Но она пока живет в моей голове )) Нужно,наверное,больше времени...и все уладится.

0

15

Sonya|0011/7a/32/240-1477756229.jpg написал(а):

У меня такого не было. Но я бы не стала рушить семью... Перетерпела и забыла.

Вот стараюсь перетерпеть и забыть...Не хочу рушить то,что создавали по крупицам,многое вместе пережили.Да и девочка совсем не та,ради которой это можно сделать было бы...

0

16

Talya1981|undefined написал(а):

Я в шоке, что дочь осталась с мужем

Вы знаете,я бы все равно уехала от мужа,мысли такие в голове давно поселились.Дочка полностью на моем обеспечении жила и живет,муж участия не принимает в этом.Он просто отец и дочь его любит.Я никогда ее не настраивала против отца и ничего плохого о нем ей не говорила.Дочь всегда со мной на связи была и есть и она ни в чем не нуждается и часто приезжает к нам.С моей половинкой у нее отличные отношения.Она все понимает,хоть никогда ничего и не озвучивалось.

+2

17

Вечер|undefined написал(а):

А что тут поделаешь...ждите, все проходит, и это пройдет, очень молодая девушка, ничего не получится, было и было. Семья все же дороже

Да,вы правы,я тоже остаюсь при таком мнении. И я ей это же сразу и сказала...очень большая разница в возросте ,да и много еще чего...Страсть...ее очень тяжело обуздать.

0

18

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Вы всё решили изначально. А потом... "вдруг" утонули в глазах... Простите, но Вы сами определяли, как и насколько это будет.
А теперь... ну что ж.. Исходим из вашего собственного решения. Главное - семья? тогда скучайте дальше, и живите в семье и семьей.
Главное - она? Тогда бросайте семью, принимайте последствия и стройте отношения с девушкой.
Всё вместе?... Боюсь, не вариант...
ЗЫ. и да, 10 лет ситуации "дочка с мужем" меня тоже смутили...
с уважением

Да,вы правы,я изначально знала,что менять в своей жизни ничего не буду.Девочка красивая и я,пардон,не удержалась.Я сделала свой выбор,осталась в семье ибо для меня это намного важней,чем страсть на стороне.Девушка в два раза моложе,у нее вся жизнь впереди,я и это ей озвучивала.Да,я решила все ,как вы и правильно подметили,еще до встречи с ней.Но увидев ее в первый раз,я таки утонула в глазах).Я и мысли не допускала,что могу влюбиться в эту малолетнюю девчонку и...просчиталась.Ее страсть меня подкупала и ее привязанность ко мне.Умом все понимаю.Время лучший лекарь,думаю.
А относительно дочери,то даже если бы я не уехала тогда,то все равно бы уехала позже и уже за границу,ибо дочери всегда хотела дать хорошее образование.Муж в финансовом плане дочери  не помощник,ее обеспечивала и обеспечиваю я.Мы все время на связи,благо все сейчас для этого есть.Она старательная  студентка престижного вуза.А останься я ,на тот момент с ней,она бы ничего этого не имела,как и остального.Я всегда много работала и о дочери не забывала ни на минуту.Мы сейчас успешная семья,у нас свой бизнес,свои отношения. Да,я сгрешила и очень каюсь,но у меня и мысли не было уходить из семьи.

0

19

Freya|0011/7a/32/4692-1477672194.jpg написал(а):

. Да,я сгрешила и очень каюсь,но у меня и мысли не было уходить из семьи.

еще раз простите, но вы все решили, и на всё ответили.
разве нет?

с уважением

+1

20

Ню|0011/7a/32/2408-1474916396.jpg написал(а):

Эта страсть тоже со временем пройдет, как и прежняя страсть к вашей женщине.
Ломать труднее, чем кажется, но строить еще сложнее.
Мое внутреннее ощущение: сохранить во что бы то ни стало то, что есть.
Искать ли страсть на стороне каждый из нас решает сам, нет единственно верных решений для всех.

Да,вы правы,наши отношения строились по крупицам годами,и я не посмею разрушить то,что есть и причинить боль человеку,живущему рядом и которого люблю,да ,именно люблю! Эта любовь ,проверенная ситуациями и временем,это доверие во всем,ее надежность.Страсть проходит,но остается понимание и взгляды в одном направлении...это поддержка и домашний уют.И это дорогого стоит.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Запретная любовь...