Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите, пожалуйста!

Девочки, помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Познакомилась с девушкой в контакте, с июня вели обычну переписку и вот неделю назад встретились. Мы с одной области, но сразных городов. Сняли квартиру на двое суток, закупились продуктами и алко))
Я в переписке обещала не приставать к ней, она мне ответила что я больная и что она то будет приставать)) Ладно..суть не в этом..Вобщем мы сидели на одном диванчике за столом..общались на разные темы..иногда она меня чмокала..просто чмлк и все..и так за вечер несколько раз..один раз я не дала ей выпрямиться когда она склонялась чмокнуть..ну тут мы поцеловались..дальше лучше..вобщем мне она устроила "хорошо" потянув в постель..после всего этого я ее исцеловала..я про лицо)) у нее был меструальный цикл..я как то не решилась после своего туда залезть.Когда она пошла в ваную комнату я уснула..на утро мне оассказывает что будила меня ..и двигала чтоб рядом лечь..но не смогла разбудить и даже поцелую не помогли..я поперек спала..
На второй день мы сидели обнявшись..ее ноги были на мне..руки мои гуляли по ее телу..но когда я хотела затронуть интим место она не дала..через некоторое время говорит мне..шлепни мне по попе..??!! И тут я в ступоре.. что делать то надо при этом .. шлепать и брать ее всю??

0

2

Почти Весёлая
День добрый!  Читала -читала и так и не поняла проблемы!  Чем помочь-то? По попе шлёпнуть?)

+19

3

смешной пост!
прям крик души,крик помощи)))
отшлепать ее ,чтоб больше у ние таких мыслей не возникало.которые пугают вас так))

+1

4

И у нее тату бдсм..но я спрашивала ее..говорит давно было..и доминировать не очень любит

0

5

))))) УЛЫБНУЛИ ВЫ МЕНЯ, АВТОР! СПАСИБО))))

но, ей Богу, Вам что - было так сложно шлепнуть пару раз, коли девушка просит?)))))))))))

+2

6

Почему смешной..я же пишу что когда хотела затронуть ее части что прячутся под ьоусиками она сжала ноги и грит не надо..а потом просит чтоб шлепнула..вот и жумаю как и что делать с ней мне..как доставить удовольствия такому человеку

0

7

Ali|0011/7a/32/4361-1471589071.png написал(а):

))))) УЛЫБНУЛИ ВЫ МЕНЯ, АВТОР! СПАСИБО))))

но, ей Богу, Вам что - было так сложно шлепнуть пару раз, коли девушка просит?)))))))))))

Вот тоже думаю что сглупила я

0

8

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

как доставить удовольствия такому человеку

А Вы не пробовали её об этом спросить? 
Может,  ей не нужно ничего "эдакого"?   Того, что Вы уже успели напридумывать,  только потому, что она Вас в трусики не пустила!  Может,  просто не готова была!? 
Лёгкий петтинг -это одно,  а вот трусики -это уже другое)

0

9

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

А Вы не пробовали её об этом спросить? 
Может,  ей не нужно ничего "эдакого"?   Того, что Вы уже успели напридумывать,  только потому, что она Вас в трусики не пустила!  Может,  просто не готова была!? 
Лёгкий петтинг -это одно,  а вот трусики -это уже другое)

Так я не залазила туда..мы же одеты были..моя рука между ее ляшек была прям рядом с трусиками

0

10

Похоже, возбуждают вашу даму игры бдсм. Придется вам к следующей встрече подготовиться морально)) и да, по попе ата-та и брать всю)) порадовали вы меня, автор, всем бы такие проблемы.... эх

+3

11

Хмм, интересно, чем девушка то просила шлепнуть по попе? что  так вогнало вас в ступор?
Ремнем, кнутом, тапком, проводом МГТФ, волоконно- оптическим кабелем или просто ладошкой?)

Отредактировано коржик (21.10.16 10:59:11)

+2

12

Какой бодрящий крик о помощи)) Автор, ну шлепните, в самом деле. Можно и без наводящих вопросов, просто сделайте, что просит человек, по ходу разберетесь, кому и что больше нравится.

Отредактировано Sleep (23.05.17 23:19:35)

+2

13

Вот читаю и думаю.Как у всех всё просто.Если человек с таким не сталкивался,ему очень даже не просто.С какой силой шлёпать,например,один раз,десять?Вообще,думаю,эта девушка должна была ещё при переписке обговорить,что у неё имеются такие желания,чтобы автор могла подумать,а надо ли ей.

+5

14

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

рука между ее ляшек

ляшки. не комильфо енто.

+2

15

Почти Весёлая
Почти развеселили

+2

16

вот редко чего говорю, но моя бровь доползла до затылка..Это реально проблема, которую нужно решать всем сообща? не по лицу ж она шлепнуть попросила)))я б еще  пенделя дала с удовольствием, раз нравится)))))))

+14

17

Бить или не бить? ..
Все свои,  чего тут?...))
Один вопрос автору: вам это надо?

+1

18

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Бить или не бить? ..

И такая Тема у нас есть)
О вреде и пользе ремня в воспитании детей

+8

19

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1475170198.jpg написал(а):

Вот читаю и думаю.Как у всех всё просто.Если человек с таким не сталкивался,ему очень даже не просто.С какой силой шлёпать,например,один раз,десять?Вообще,думаю,эта девушка должна была ещё при переписке обговорить,что у неё имеются такие желания,чтобы автор могла подумать,а надо ли ей.

Да, верно вы подметили. Надо ли мне?! Хочу сперва сделать и решить, надо или нет. Девушка очень милая и интересная.
Я когда вижу ее, в ступоре нахожусь, не понимаю ничего))))

0

20

Автор,а сколько Вам лет?По ощущениям не более 16 лет🙈
Желаю Вам искренне,что б  это была самая большая проблема у Вас в жизни .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите, пожалуйста!