Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 721 страница 734 из 734

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

44% - 341
Через группу вКонтакте

3% - 26
Друзья рассказали

8% - 64
По приглашению

4% - 33
Случайно)))

32% - 249
Свой вариант ответа (озвучиваем)

7% - 61
Голосов: 774

1

Как вы нас нашли?

+3

721

Очередной пересмотр Кларины (сериал "в Семье") привел меня сюда.

0

722

.

Отредактировано Святоша (24.11.21 21:04:13)

0

723

Искала фильм на посмотреть

0

724

А я искала свою любовь. Но, как говорится, где найдешь-там и потеряешь. Нужно снова попытать удачу :)

+3

725

Я что-то читала про Ночных снайперов и наткнулась на их фотосессию, которую кто-то выложил на этом форуме :)

+1

726

Искала фильмы. Поисковик выдал в ответах - "самый полный список лесби фильмов" по 2021 год Зашла посмотреть, а здесь ещё и библиотека!!!!!!! А сколько замечательных людей...  Премного благодарна.

+1

727

Подруга рассказала о форуме

0

728

Случайно. Искала ответы на свои вопросы личного характера на других ресурсах. Это было слишком давно. И как-то вывело меня на данный форум) Отметила, что пространство интересное и наполненное разными темами. Много лет читаю, наблюдаю. Зарегистрировалась далеко не сразу. А сейчас вот решила написать)))
Всем добрый вечер! И - внутреннего тепла)

+6

729

#p4380542,tovarishch_khrushcheva написал(а):

Всем добрый вечер! И - внутреннего тепла)

добрый вечер)
внутреннее тепло не помешало бы, спасибо)))  :rain:

+1

730

Случайно. Искала фильмы на посмотреть, но побродив  по темам форума, отметила,  что он достаточно  интересный и дружелюбный.  Ну и если вдруг получится обзавестись новыми знакомствами,  а вдруг и чем-то большим это будет замечательно))) Всем отличного  настроения!

+8

731

искала ответы на волнующие вопросы,и втянулась)) года полтора читала, потом решила зарегистрироваться)

+3

732

ну да, как многие искала фильмы, в какой то момент, решила побродить по форуму и поняла, что много интересных и вдумчивых девушек здесь обитает (в отличие от других форумов, кстати) плюс модераторы не дают в обиду никого, это радует =)

+8

733

Искала подобный ресурс для общения. Буду рада новым знакомствам)

+3

734

Вот уже и не могу вспомнить как я нашла то. Столько лет прошло. Но теперь самой интересно провести расследование по типу "Вспомнить всё".

http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Прихожая » Как вы попали на форум?