Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 701 страница 719 из 719

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 323
Через группу вКонтакте

3% - 25
Друзья рассказали

7% - 59
По приглашению

4% - 33
Случайно)))

32% - 242
Свой вариант ответа (озвучиваем)

7% - 58
Голосов: 740

1

Как вы нас нашли?

+3

701

Случайно)
Искала книги и фильмы.
Нашла)удивилась,что есть такой замечательный форум)
Мне повезло))

+3

702

Случайно. Искала совершенно другой форум, а тут такое... Как пропустишь.

+2

703

Искала форум, хотелось общения) и вот нашла. У вас так красиво и уютно)

+2

704

По ссылке из группы замечательного Автора Аланы Инош в вк)

0

705

Milori, добро пожаловать
Не пугайтесь что форум тематический, он вообще ничем не отличается от обычного женского форума

+1

706

#p4084607,Ночь написал(а):

Milori, добро пожаловать

Не пугайтесь что форум тематический, он вообще ничем не отличается от обычного женского форума

Я и не пугаюсь, просто уточнила)

0

707

Я нашла здесь самую интересную библиотеку фильмов и сериалов..
А потом увидела, что это большое пространство с интересными людьми)

0

708

Познакомилась в Интернете на почве общих интересов с чудесной девушкой, разговорились, начали общаться, от нее узнала о существовании девушек в теме. Начала гуглить, нашла форум и зачиталась)) Сама считала себя всегда гетеро, несмотря на отношения с женщиной в течение 20 лет)

0

709

#p4086150,Kimmeria написал(а):

Сама считала себя всегда гетеро, несмотря на отношения с женщиной в течение 20 лет)

А кому это надо было? А сейчас вы уже определились?

0

710

#p4086178,bl написал(а):

А кому это надо было? А сейчас вы уже определились?

Нам обеим было надо, думаю. Я никогда не влюблялась в девушек. Не было увлечения актрисами, например. Возможно, что-то смутное в подростковом возрасте, но так, на уровне сомнений и вопросов, даже говорить особо не о чем. Но мне нравилась всегда физическая сторона вопроса,гораздо больше,чем с мужчинами,несравнимо. Но я думала,может, так талантливо снимают, что я так залипаю)) А на первом курсе аспирантуры я познакомилась с ней. И это было потрясение для меня. Мы ровесницы, но это человек такого уровня, души, интеллекта, так во многом на меня повлиявший, что я была под сильным впечатлением. Мне надо обязательно уважать человека, восхищаться, чтобы влюбиться. И я влюбилась. Она тоже гетеросексуальна, еще больше, чем я))) Но у нее был опыт секса с женщиной. И потом,года через два, случился наш первый поцелуй. И все. Такой страсти я не знала. Три года была просто помешана. Не знала, что так бывает. Потом просто счастливая жизнь. А потом улеглись гормоны, включилась голова и встал вопрос, который был всегда. Что это неправильно, не допустимо в Православии. А это серьезно для нас...Я бы еще смогла с собой договориться, но я видела, какая это мука для нее. Я не могу так с ней.. Мы все равно периодически падали в близость. И все эти годы она моя опора, стена, тыл, друг. Я могу рассказать ей такое, что и психиатру не доверишь)) Мы видимся каждый день, все дела вместе. Но мне мало этого.
Но а с тем, кто я, я так и не определилась)) Хотя определенно мне нравятся женщины. Больше мужчин. Наверное, я бисексуальна)

+2

711

#p4086323,Kimmeria написал(а):

Наверное, я бисексуальна)

Это уже ближе к истине.  Добро пожаловать!

0

712

по подсказке. беж пока закрыт, на тиме затишье. зашел сюда )

0

713

#p4087306,Кофеин Черный написал(а):

беж пока закрыт

Наверное базировался на том стокгольмском хостинге, который сгорел 10 марта. Тогда это не "пока", а почил навечно.

#p4087306,Кофеин Черный написал(а):

на тиме затишье. зашел сюда )

А вы с целью порекламить тот ресурс и пополнить контент?) Заодно тут будоражку навести  :D

0

714

Ada, он сегодня открылся.
не, я не в рекламных целях. для себя и своего удовольствия )

0

715

Фильм я какой-то искала и тут... душа моя возрадовалась) Фильмотека, библиотека! Оглавление составлено, не нужно рыскать по своему нету в поисках, за что огромная Благодарность.

+2

716

Всем привет. Хочу кое-что обсудить.

+1

717

Искала книгу Джейн Рул "Пустыня сердца", поисковик привел сюда, вроде случайно, но нет, неслучайно совсем))

+1

718

Случайно, в поисковике, не помню уже что точно искала. Вот забрела сюда, ссылку в закладки кинула еще давно, но тогда еще редко заходила... ^^

+1

719

здравствуйте. интересовала книга, гугл закинул меня сюда.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?