Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 681 страница 700 из 700

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

43% - 313
Через группу вКонтакте

3% - 24
Друзья рассказали

8% - 59
По приглашению

4% - 33
Случайно)))

32% - 234
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 58
Голосов: 721

1

Как вы нас нашли?

+3

681

Шел, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся: гипс.

+2

682

Сигаретта
Думаете тема создана для того, чтобы мы точно поняли, что вы смотрели "Бриллиантовую руку"? Или все таки это не праздное любопытство наше, что создана тема такая?

0

683

После просмотра сериала " Джентельмен Джек" искала информацию о Энн Листер.  Выпала ссылка на форум "Вместе". Почитала,огляделась и поняла ,что это давно загаданное мной место. Неожиданная удача.

0

684

Manu
Пока не задумывалась даже
Ответ по предмету сдан в опросе
здесь он же продублирован иными словами
Разрешите идти?

0

685

Сигаретта
Флудить просто не  надо. Идите))

0

686

Здравствуйте! Форум - просто чудо, я попала на него, когда искала список тематических фильмов. Хотелось бы задать небольшой вопрос, как раз связанный с этим списком : будут ли его вести и дальше? ( Я говорю о " Самом полном списке лесбийского кинематографа по 2019 год " ). Я давно не заходила сюда ( о чём очень сожалею, но так уж вышло ) и зайдя сегодня, увидела что тема закрыта, это меня и напугало. Заранее извините, может, есть отдельная тема для таких вопросов, я искала, но не нашла её.  Список был настоящее сокровище и сделан очень удобно ( всё распределено по годам выпуска) и я очень благодарна тому ( или тем ) кто над ним работал. Ещё раз извините за возможно глупые вопросы 😅.

0

687

Люблю кинематограф
Тема закрыта от комментариев, но список фильмов в ней пополняется.

0

688

Огромное спасибо, что разъяснили!

0

689

#p26628,Marusya написал(а):

Как вы нас нашли?

Ну вообще меня волновало как часто бывает секс в тематических парах, в особенности у тех  кто в паре уже прожил друг с другом более 5-ти лет и я искала какую-то инфо об этом чтоб "собрать статистику". Волновал этот вопрос потому что любимая хочет меня каждый день, но в силу некоторых обстоятельств я сейчас не могу дать ей это и поэтому хотела знать как бывает это у других, в особенности если они уже долго прожили вместе. И нашла одну похожую тему тут, заодно и тему про бывших, которая уже конечно же нитак актуальна для меня как раньше. А нашла этот форум через Гугл.

Отредактировано Zaryana (21.06.20 19:50:30)

+1

690

Лет 7-8 назад (если не ошибаюсь) я искала ответ на вопрос: как понять, что девушка лесбиянка)))
Гугл выдал форум Вместе. Почитала я тогда его.. полистала, и ушла.
Потом уже несколько лет назад вспомнила про него, решила заглянуть. Так периодически заглядывала,пока не зарегалась.

+4

691

Друг посоветовал тут осмотреться

+1

692

Коронавирус и самоизоляция повлияли) настроение упало ниже плинтуса, и вот я тут)

+2

693

Точно не помню, искала форум ещё один, а то на первом  уже 10 лет в этом году будет как сижу общаюсь. Нашла, понравилась атмосфера, но потом пропала года на 2 опять вернулась, тут классно)

+1

694

Через Гугл, как обычно. Ничего нового))

0

695

на этот форум зарегилась 10 лет назад.. под этим же ником.. нашла случайно его.. потом нашла здесь друзей.. :)  но пришлось через год уйти с него по обстоятельствам.. :suspicious:  бывает такое.. и вот я опять нашла этот форум - и опять не то, что случайно, а кое-кто напомнил про него.. ностальжи.. :surprise:

+1

696

Всем привет! Что-то стало тяжко от отношений, которые перестали приносить удовольствие. У человека нет отдачи вообще никакой. Но человек так не считает. Может найдется друг, которая  уму разуму научит и придут силы закончить тупиковые отношения. 😊

+1

697

#p4033127,Aleksandra_ написал(а):

Всем привет! Что-то стало тяжко от отношений, которые перестали приносить удовольствие. У человека нет отдачи вообще никакой. Но человек так не считает. Может найдется друг, которая  уму разуму научит и придут силы закончить тупиковые отношения. 😊

Привет и вам! Какое красивое имя! Добро пожаловать👍

0

698

#p4033138,Nice_Girl написал(а):

Привет и вам! Какое красивое имя! Добро пожаловать👍

Благодарю 😌

0

699

Подумала что писала, но так как в голосовании не участвовала, скорее всего нет))
Зарегились давно, привлек список темных фильмов.  Потом заходила за аудиокнигами.
Так как была в отношениях на этом ограничилась.  После завершения отношений появилась необходимость общения и в 2019 я поселилась здесь))

+1

700

В 2013 я сидела на другом тематическом форуме - искала ответы на вопросы, которые тогда не давали покоя. Но через некоторое время тот форум стерли с лица интернета. 😒
В 2018 я пришла сюда. Не помню, как нашла "вместе", но сразу бросилось в глаза дружелюбие форумчанок, что такая редкость (особенно в былые годы, когда были проблема с цензурой и каждый писал вообще всё, что хотел). Сперва читала, не регистрируясь . Но потом пошло- поехало...
Форуму за многое благодарна. На что-то открыли глаза, в чем-то отрезвили...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?