Всем привет.
Начну сразу с главного.
Хотелось бы найти подругу в Москве, чтобы можно было вместе проводить время, посещать мероприятия, магазины, кафе, да и просто посидеть за чашкой чая дома, обсуждая какие-то женские темы (не только их конечно). В общем ищу подругу-приятельницу для общения и совместного времяпрепровождения.
Человек я не стеснительный, общаться люблю и никогда в принципе такой ситуации у меня не было, но так сложилось, что с лучшей, как мне казалось, подругой я общаться перестала, разное понимание у нас дружбы. На всех этапах моей жизни у меня были друзья, но они задерживались на одном каком-то этапе (прим. школа), а затем, при переходе на другой, у нас интересы расходились, появлялись новые люди и все.
И вот теперь я испытываю дефицит общения, так как очередной этап пройден.
О себе: мне 22 года, детей нет, но есть любимый кот, обожаемый даже. По характеру я человек сложный, но не закрытый, чувствую людей и если мне человек нравится, то я с ним буду с раскрытой душой общаться и буду настоящим другом, всегда готовым помочь. Люблю черный юмор, фотографировать(-ться), заниматься спортом, люблю покушать, посещать различные мероприятия как спортивные так и просто культурно-массовые, люблю дизайн и моду, стиль, а еще я шопоголик:D и люблю спонтанность (но смотря на настроение)
В общем тут рассказывать обо всем можно долго, лучше лично пообщаться, сначала по переписке, а потом и в живую, ищу таких же открытых на идеи, спонтанных и дурных как я.
Отредактировано Sa (21.09.16 20:33:02)