Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Мотоциклы и всё, что с ними связано

Мотоциклы и всё, что с ними связано

Сообщений 441 страница 460 из 461

441

#p4783323,Elena18 написал(а):

черепаха, а сверху что? легкая куртка с защитой?

в черепахе уже полная защита тела-локти,плечи, грудь,спина

0

442

#p4783377,izanid написал(а):

черепаха и мощно дождевичок легкий или вообще просто в ней

в нескольких мото магазинах мне не рекомендовали просто в черепахе ездить. обязательно сверху что-то должно быть надето. вроде она раскалывается сразу при ударе. а куртка стирается. и вставки ведь разные бывают: жесткие - прошлый вариант. и мягкие - современнее, легче и по применению надежнее. но лучше узнать у специалистов

+1

443

#p4783377,izanid написал(а):

шлем hjs интеграл

тоже рассматриваю интеграл. с устойчивостью к запотеванию и царапинам. волнует, если на визор грязь попадет от камаза к примеру, дворником ведь не смоешь - нет его. надо искать, где остановиться, чтобы вытереть...только я одна об этом волнуюсь?  :glasses:

интеграл легче грамм на 100-200, чем модуляр, но мне получается критично. тяжеловато все же кило сто на голове держать.

+1

444

#p4783428,Elena18 написал(а):

вытереть...только я одна об этом волнуюсь?

Эмммм... Не думала о таком))) блин, +1 фобия))) у меня шлем 1400 вроде по весу, надо будет глянуть.
Жду не дождусь субботы, хочу уже сесть на мот, потренировать площадку! Мототоксикоз)

+2

445

#p4783357,Elena18 написал(а):

вы самостоятельно уже практикуетесь?)

Ну да, восьмой год уже практикуюсь)))

+3

446

#p4783437,izanid написал(а):

Эмммм... Не думала о таком)))

я иногда на карше езжу, в нем не всегда есть омывайка. были условия, что только грязь дворниками размазывалась - ничего не было видно. приходилось не доезжать до цели, съезжать с дороги и оставлять авто.
поэтому с мото думаю о безопасности

+1

447

#p4783502,Аэрис написал(а):

Ну да, восьмой год уже практикуюсь)))

волнения, страха уже не чувствуете? на чем ездите, если не секрет?

0

448

#p4783751,Elena18 написал(а):

я иногда на карше езжу

у меня тоже были подобные ситуации на карше. один раз движок стал перегреваться,реветь, благо скорость была 30-40 в этот момент и недалеко от дома. припарковала, позвонила)

#p4783751,Elena18 написал(а):

поэтому с мото думаю о безопасности

верно говорите)на  мото о ней думать лучше вдвойне)

+1

449

#p4783754,Elena18 написал(а):

волнения, страха уже не чувствуете? на чем ездите, если не секрет?

Зависит от ситуации, бывает что страшно, но перед поездкой обычно страха не испытываю, только перед началом сезона небольшое волнение)) мот кавасаки)

+2

450

#p4785454,Аэрис написал(а):

мот кавасаки)

сколько кубиков?)

0

451

#p4786058,izanid написал(а):

сколько кубиков?)

650

+1

452

Мотоцикл -это супер, конечно)
Уважаю!
А я вот квадроцикл хочу!))
Может быть кто-нибудь знает  про квадроциклы что-нибудь? Какой лучше?)

0

453

Можно вопрос знатокам? У ручки газа ведь не должно быть свободного хода? То есть она просто так туда-сюда болтаться не должна?

+1

454

#p4827900,vice versa написал(а):

Можно вопрос знатокам? У ручки газа ведь не должно быть свободного хода? То есть она просто так туда-сюда болтаться не должна?

Должна, но в пределах 2-6мм. Болтаться точно нет.
Как ваши успехи?
Я вот пока успела разрядить аккум и снять его, завтра начну заряжать... проморгала вспышку....)кик-наше все! :idea:

0

455

Значит нужно как-то подтянуть, потому что у меня туда-сюда ходит, на каждой кочке мот дергается от этого.

успехи?

Думала акум придется покупать, но сдала его знающим людям и мне его зарядили) Сэкономила :cool: Теперь ручку надо подтянуть и все таки масло поменять. Времени на это нет( Но по улице уже прокатится успела))

+1

456

#p4829441,vice versa написал(а):

Значит нужно как-то подтянуть, потому что у меня туда-сюда ходит, на каждой кочке мот дергается от этого.

да,тросик газа, отрегулировать или заменить

0

457

#p4829486,izanid написал(а):

да,тросик газа, отрегулировать или заменить

Хм... Его бы найти сначала))

0

458

#p4829731,vice versa написал(а):

Его бы найти сначала))

он идет от ручки газа обычно) как регулировать можно инфу найти в инете или посоветоваться у мото товарищей, как вариант. потом скажите как ваши успехи)

0

459

vice versa
как ваши успехи с газом?)

0

460

#p4835768,izanid написал(а):

vice versa

как ваши успехи с газом?)

Пока никак. Завтра если дождя не будет, то постараюсь обязательно до него добраться. Потом отпишусь)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Мотоциклы и всё, что с ними связано