Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Как вы боретесь с внутренней гомофобией?

Как вы боретесь с внутренней гомофобией?

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Я свою оставила там же где и гетеросексуальность.

+1

242

О том, как избавиться от внутренней гомофобии

0

243

ой как тяжко кому -то тут ....я никак не борюсь,но девки на вид как парни ,которые держатся за руки дико раздражают,притом если это красивые женщины вообще не бесит ,наоборот восхищает,не знаю,что это гомофобия или просто дремучий лес(я про себя)потому что в 21 веке должны быть все равно ,ноль эмоций,кто как выглядит и как живет

+1

244

#p3333398,Ойле-лукойле написал(а):

Город маленький и позориться неохота. Нет. Не пошла. Только гормоны, психолог, святые места и псалмы.

Прикладывание святых мест и псалмов помогло? Гормоны сами себе прописали?

0

245

Я борюсь, просто не осознавала раньше, не было времени остановиться и задуматься о внутреннем. Я хочу короткую стрижку, но тогда, по моему мнению, будет очевидно, что я лесбиянка, кстати, и называть себя лесбиянкой, мне тоже как-то неприятно. Я хорошо отношусь к мужчинам, я считаю, что они лучше, спокойнее, рассудительней, чаще тактичней женщин, работать с ними одно удовольствие, нет сплетен и бесконечных разговоров о детях, тряпках и т.п. Я воспитывала сына одна  и никогда не страдала от одиночества и вообще не испытывала потребности в муже, не считала себя несчастной и в чем-то обделенной, про отца плохого сыну никогда не говорила, но сын также не испытывает потребности в общении с отцом. Женские ножки, попки не возбуждают меня, меня возбуждает и вдохновляет взгляд, губы, руки, внутренняя сила и энергия женщины, нежность, чувственность, слияние душ.
Я рассказала сыну, он спокойно воспринял, сказал, что главное это счастье матери. Зато потом пару дней я все пыталась разглядеть в нем непринятие и отвращение ко мне. Спросила. "Мать где твоя логика, с моим отцом я наоборот должен возненавидеть мужчин, не донимай меня, будь счастливой".

+10

246

#p3385861,Была мечта! написал(а):

Я борюсь, просто не осознавала раньше, не было времени остановиться и задуматься о внутреннем. Я хочу короткую стрижку, но тогда, по моему мнению, будет очевидно, что я лесбиянка, кстати, и называть себя лесбиянкой, мне тоже как-то неприятно. Я хорошо отношусь к мужчинам, я считаю, что они лучше, спокойнее, рассудительней, чаще тактичней женщин, работать с ними одно удовольствие, нет сплетен и бесконечных разговоров о детях, тряпках и т.п. Я воспитывала сына одна  и никогда не страдала от одиночества и вообще не испытывала потребности в муже, не считала себя несчастной и в чем-то обделенной, про отца плохого сыну никогда не говорила, но сын также не испытывает потребности в общении с отцом. Женские ножки, попки не возбуждают меня, меня возбуждает и вдохновляет взгляд, губы, руки, внутренняя сила и энергия женщины, нежность, чувственность, слияние душ.

Я рассказала сыну, он спокойно воспринял, сказал, что главное это счастье матери. Зато потом пару дней я все пыталась разглядеть в нем непринятие и отвращение ко мне. Спросила. "Мать где твоя логика, с моим отцом я наоборот должен возненавидеть мужчин, не донимай меня, будь счастливой".

мед для глаз,с таким удовольствием прочитала ваши мысли.

+1

247

#p3385870,форуна написал(а):

мед для глаз,с таким удовольствием прочитала ваши мысли.

А я сейчас плачу, вот прям клавиатуру заливаю, столько времени потеряно, какая я дура....А теперь еще хуже.  Я считала себя самодостаточной, но джина выпустила из бутылки, чувство восторга и веры в обретение своей любви, вполне вероятно, сменится острым одиночеством...

+1

248

#p3385905,Была мечта! написал(а):

А я сейчас плачу, вот прям клавиатуру заливаю, столько времени потеряно, какая я дура....А теперь еще хуже.  Я считала себя самодостаточной, но джина выпустила из бутылки, чувство восторга и веры в обретение своей любви, вполне вероятно, сменится острым одиночеством...

откуда вы знаете??

0

249

Была мечта!
Все будет отличненько, чего вы? Расслабьтесь, расправьте крылья и ловите ветер!

+1

250

"Мать где твоя логика, с моим отцом я наоборот должен возненавидеть мужчин, не донимай меня, будь счастливой".

Была мечта!, и правда, будьте счастливой!)

+1

251

Какого чудесного парнишку-то вы вырастили!)

+1

252

#p3385905,Была мечта! написал(а):

Да Вы что. Вы умеете любить!Многие проживут всю жизнь, но так и не познают этого чувства. Не надо плакать, прошу Вас. У Вас всё будет хорошо. Правда , думаю любовь что вы познали , не оставит Вас. И кто знает какой сюрприз Вас ждёт впереди. Вы способны на поступок и это говорит о том, что Вы очень сильная.

+1

253

никак не борюсь
мы пришли к консенсусу)

0

254

#p3387425,Kinoшенька написал(а):

Какого чудесного парнишку-то вы вырастили!)

Спасибо)!

#p3387446,Моник написал(а):

Да Вы что. Вы умеете любить!Многие проживут всю жизнь, но так и не познают этого чувства. Не надо плакать, прошу Вас. У Вас всё будет хорошо. Правда , думаю любовь что вы познали , не оставит Вас. И кто знает какой сюрприз Вас ждёт впереди. Вы способны на поступок и это говорит о том, что Вы очень сильная.

Спасибо огромное за поддержку! Я уже в норме, вчера как-то эмоции нахлынули, опять же, друзья знают, но стараются этой темы не касаться, я и не напрягаю. 
Встречу я любимую обязательно, иначе и быть не может)!

+3

255

#p3387854,Была мечта! написал(а):

Спасибо)!

Спасибо огромное за поддержку! Я уже в норме, вчера как-то эмоции нахлынули, опять же, друзья знают, но стараются этой темы не касаться, я и не напрягаю. 

Встречу я любимую обязательно, иначе и быть не может)!

вы так пишите ,как будто вам 87 лет,вон у нас барышня из Германии тут,пишет ,что в лет там соплячьем считаются

0

256

#p3387860,форуна написал(а):

вы так пишите ,как будто вам 87 лет,вон у нас барышня из Германии тут,пишет ,что в лет там соплячьем считаются

:-))). Иногда даже паспорт при покупке алкоголя спрашивают).

0

257

Я борюсь, просто не осознавала раньше, не было времени остановиться и задуматься о внутреннем. Я хочу короткую стрижку, но тогда, по моему мнению, будет очевидно, что я лесбиянка, кстати, и называть себя лесбиянкой, мне тоже как-то неприятно.

Постриглась наконец-то))!! Сначала вообще не понравилось, но вот прошло пару часов и я очень довольна :D

+1

258

я носила ну очень короткие стрижки, кольцо на большом пальце и никаких каблуков. и очень обижалась, когда знакомые говорили, что а вот нифига и не скажешь, что ты в теме))).
сейчас у меня длинные волосы (не стареющая русалка, но по сравнению с обычным моим внешним видом - так очень длинные), нет кольца и случаются каблуки...и я регулярно ловлю на себе взгляды дам, понимаю, что они в теме и мы друг друга видим)))

+1

259

недавно наткнулась на тему внутренней гомофобии (раньше даже не задумывалась о ней) и осознала, что хоть я всегда считала сою ориентацию нормальной для себя, мне было стыдно в этом признаться кому-либо. кроме самых близких. и по сути, мой камин-аут произошел на этом форуме. а теперь я думаю: да пошло все на фиг, кому какая разница, кто как подумает. ну подумает, посмеется, или осудит. и что? а может примет. и большинство наверное так и сделает.  я никому ничего не навязываю. я хочу иметь право свободно любить и выражать свои чувства. любовь не приносит зла

+3

260

я вот думаю, что пока мне есть дело до того, как к моей ориентации отнесутся близкие люди - это внутренняя гомофобия тоже. пока я стесняюсь, пытаюсь объяснить или доказать родным что-то важное для меня и про меня.
ориентироваться на посторонних в принципе бред. и нежелание рассказывать с кем я сплю, на работе, например, это здравый смысл, а не внутренняя гомофобия.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Как вы боретесь с внутренней гомофобией?