Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Сообщений 161 страница 179 из 179

1

Всем добрый день:)
В этой теме я решила порекламировать свои услуги.  Думаю, когда люди длительное время находятся на одной виртуальной площадке, это способствует возникновению большего доверия между ними.
Итак, первое и основное, что я хочу предложить вам, дорогие друзья, это составление  гороскопов.
Астрологией я занимаюсь 25 лет.  За это время мною была создана не одна сотня различного рода гороскопов.  Они представляют собой тексты с разной степенью  погружения в информацию карты по данным заказчика, начиная от совсем небольших «подарочных» вариантов,  заканчивая очень глубоким рассмотрением личности. Основной сферой моих интересов всегда была психологическая структура человека, возможности его личностного роста, его перспективы, ограничения, особенности развития и т.д. .  Мне было интересно, как на основе индивидуальной карты каждый человек может создать свою судьбу, что наилучшее он может взять из уроков своей жизни.  Поэтому большую часть моих гороскопов всегда составляли и составляют характеристики.

Характеристика включает в себя описание поведенческих проявлений человека в различных жизненных сферах. Она рассказывает:
- о том, каким человек предстаёт в обществе окружающих его людей;
- как он предпочитает себя вести с партнёром, детьми, родителями;
- какую работу он предпочитает выбирать, как он относится к ней;
- как он переживает кризисы;
- как он ставит цели, и каким образом их обычно достигает;
- как он проявляет себя в отношениях и как хочет, чтобы люди выражали ему свою симпатию, каким образом взаимодействовали с ним.
Этот список может иметь ещё очень много пунктов, подробностей и вариаций в зависимости от интереса заказчика.
Также я составляю характеристики перспективы развития ребёнка в его дальнейшем будущем. Такого рода гороскопы помогают родителям сориентировать направление воспитания ребёнка и согласовать свои ожидания с тем, что заложено в карте этого человека, пусть и совсем ещё маленького на момент составления гороскопа.

Особое место в моей астрологической деятельности занимает составление синастрических гороскопов. Это рассмотрение взаимодействия двух человек, исходя из особенностей карты каждого из них, а также рассмотрения двух этих карт одновременно.  Также как и характеристика одиночной карты, описание карты совместимости может быть выполнено с различной степенью погружения в информацию ( то есть, большее или меньшее количество текста с описанием тех или иных аспектов жизни и сотрудничества двух людей).  Рассмотрение синастрической карты включает в себя нахождение «знаков предупреждения» - аспектов, на которые нужно обратить особое внимание, чтобы избежать деструктивных моментов в развитии отношений и советов по работе с ними. Также хочу сделать особое указание, что занимаясь рассмотрением вопросов совместимости партнёров уже много лет уделяю пристальное внимание именно гомосексуальным союзам и имею свои наработки рассмотрения карт совместимости при гомо отношениях.

Кроме двух вышеуказанных категорий гороскопов занимаюсь рекомендательными прогнозами. Рекомендательный прогноз – это рассмотрение событий и эмоциональных состояний человека в оговоренный период времени  и рекомендации, когда лучше осуществлять ту или иную деятельность. 

Дополнительно к составлению текстов гороскопов провожу психологическую работу по проблеме клиента. Иногда  подобная работа проводится  исходя из запроса клиента  без составления гороскопа, если  у него возникает подобное желание.

Также с начала этого года занимаюсь консультированием с применением карт Таро. Здесь работа проходит аналогично составлению гороскопов. Клиент присылает заявку на консультацию по определённым вопросам и через некоторое время ( обычно в течение 1-2 суток) я пишу ему текст с расшифровкой карт по его вопросам.

В довершение ко всему хочу подчеркнуть, что все мои тексты, как астрологические так и по Таро являются исключительно авторской работой и никогда не копируют тексты астрологических программ, расшифровок Таро в сети или выдержки из учебников.

+17

161

Айри
Айна
А что это за сообщения в виде точек?
Стирать сообщения правилами запрещено

0

162

#p3325505,Веснушка написал(а):

Айри

Айна

А что это за сообщения в виде точек?

Ой простите великодушно))) Там просто были личные контакты моей сестры, а я поошибке не в ЛС отправила а сюда. Вот и удалила. Сорри, я только учусь)))))

0

163

#p3325505,Веснушка написал(а):

Мы больше так не будем:))

0

164

Создала новый расклад: 25 вопросов периоду.
Берётся определённый период жизни ( я брала год, можно меньше или больше), и рассматриваются 5 жизненных сфер.
1. События.
2. Эмоциональное состояние.
3. Профессия ( работа).
4. Личная жизнь.
5. Здоровье.

Как обычно, подходит и для гадания и для метафорических консультаций.
Жду заказы в личку:)

1. Событийная ситуация на сегодня.
2. Внутренний мир, эмоционально состояние.
3. Профессиональная деятельность.
4. Личная жизнь.
5. Состояние здоровья на сегодня.

Какие будут изменения в в ближайшее время?
6. В жизненной ситуации.
7. Во внутреннем состоянии.
8. В работе
9. В личной жизни.
10. В состоянии здоровья.

Чего лучше не делать, избегать в наступившем году?
11. На событийном уровне.
12. Во  внутреннем мире.
13. В профессии.
14. В личной жизни.
15. В здоровье.

Что нужно предпринять в этом году?
16. В поступках.
17. Во внутреннем мире.
18. В профессии.
19. В личной жизни.
20. В здоровье.

Чем закончится год?
21. Событийно.
22. Во внутреннем мире.
23. В профессии.
24. В личной жизни.
25. В здоровье.

+1

165

7 вопросов к бизнесу.

Итак, у вашей жизни наметились изменения: Вам предложили бизнес или пригласили на собеседование в неизвестную Вам организацию. Вы посмотрели на сайт организации, опросили своих знакомых, но внутри у вас ещё остались вопросы и сомнения.
Предлагаю  воспользоваться следующим раскладом:
1. Карта, характеризующая Ваше состояние на данный момент.
Она может рассказывать о положении дел, вашем финансовом или эмоциональном состоянии.
2. Что представляет собой фирма для людей. Эта карта рассказывает о деятельности организации, где Вы собираетесь работать.
3. Что представляет собой фирма для Вас лично. Какую роль эта предполагаемая работа будет играть в Вашей жизни.
4. Насколько гармонична данная организация. Эта карта покажет отношения организации с законом, всё ли в порядке у данного предприятия с юридической стороны, а также, насколько хороши отношения внутри коллектива.
5. Насколько фирма конкурентоспособна на данный момент. Каково её место среди похожих организаций.
6. Каково  будущее этой организации для неё самой? Насколько долго и продуктивно она просуществует.
7. Будет ли выгодно ваше сотрудничество с данной организаций для Вас лично.

Цена данного гадания договорная. Заплатите столько, сколько сможете или захотите.
Любым из моих раскладов также можно воспользоваться самостоятельно Карты располагаются в свободном порядке.

+2

166

Айна
Доброго Вам Айна, вот зачиталась Вашими услугами, подскажите,  как бы я могла по картам таро Ваш расклад получить))???,

+2

167

Luchik15, добрый вечер! Рада Вам.  Думаю, смогу в ближайшее время сделать расклад. Если не успею сегодня, то завтра точно распишу. Напишите мне, пожалуйста, на какой вопрос хотели бы получить ответ, и я сориентируюсь по раскладу.  Выберу из уже имеющихся или составлю новый. Или, может быть, Вам приглянулся какой-то, скажите, сделаю его.  Оплата по факту получения текста.

+1

168

Цитирую кусочки гороскопов в качестве рекламы:))

1. Луна в Рыбах в 3-м Доме.

кусочек

Луна в 3-м Доме. Большая потребность в эмоциях, стремление получить их от общения. Ты легко говоришь с другими на личные темы, тебе это нравится. Любимой темой разговора могут быть отношения, семья, дети, еда, что-нибудь, что связано с практической стороной жизни, а также с эмоциями, но не абстрактными идеями. Тебе очень важны эмоции в разговорах, просто информацию без эмоций ты воспринимаешь с трудом. Тебе хочется менять место жительства или даже просто переставлять вещи в доме. Ты очень легко заражаешься мыслями и чувствами других людей, ощущаешь воздействие на тебя, власть над тобой чужих эмоций. И по этой причине ты даже избегаешь некоторых людей иногда, т. к. тебе кажется, что они управляют тобой изнутри. Положительной чертой такого аспекта является твоё умение вести посредническую деятельность. Ты знакомишь, соединяешь людей. Луна в Рыбах даёт тебе хорошие способности воспринимать музыку, поэзию, искусство в целом. Также и людей ты воспринимаешь эстетически. Люди, которые не нравятся тебе внешне, могут тебя раздражать. Тебя тянет к эмоциональным, ярким людям. Иногда это люди, которые нуждаются в жалости, которые попали в бедственное положение. Именно им тебе захочется помогать в первую очередь. Ты способна воспринимать чужую беду как   свою и вообще чужие эмоции как свои. Хотя может быть и следующее: из-за очень сильной чувствительности ты можешь избегать некоторых людей и некоторых эмоций — слишком сильно для тебя. Часто ты являешься знАком, проводником информации для людей. Также есть указание на то, что ты можешь с успехом работать в организации, занимающейся благотворительностью или сама оказывать бескорыстную помощь людям по своей инициативе. Но для этого тебе нужно преодолеть мешающую подобным действиям слишком большую чувствительность. Луна имеет аспект с Марсом. Это говорит о том, что ты любишь двигательную активность, а также о том, что ты бываешь иногда очень взрывной.

Третий Дом в Рыбах. Мальчик-подросток.

кусочек

Третий Дом начинается в Рыбах. При поверхностном общении со всеми нейтрально-доброжелателен.  Если какой-то малознакомый, не близкий человек не вызывает в нём симпатии, скорее всего, не покажет этого ни ему ни кому-то другому. Предпочитает уединение общению.  Для того, чтобы он усвоил информацию, нужно, чтобы она вызывала в нём эмоции, положительные, разумеется. Впрочем, и тревожащие его события будет помнить хорошо, но предпочтёт не вникать в них. К учителям относится очень эмоционально. Может выбрать какое-то занятие, даже не имея склонности к нему,  но испытывая симпатию к руководителю. И наоборот, при наличии способностей к предмету, не пойдёт на углубленное его изучение, если ему не нравится учитель.  Мягкое восприятие обучения и общения преобладающее в юные годы, впоследствии сменится несколько иным.  Из неопределённо-обаятельного, но несколько бесхребетного внешне человека, Макс может сделаться  ярко эмоциональным. Возможно в какой-то период жизни он пройдёт тренинг интенсивного обучения искусству общения, возможно – что-то иное подвигнет его на перемены имиджа, но в один прекрасный момент он преодолеет свою робость поверхностного общения. Ему ничего не будет стоить познакомиться с девушкой на улице или с потенциальным деловым партнёром на бизнес-ланче после пресс-конференции В какой-то момент он начнёт ненавидеть ту самую робость, которую сам же на так давно испытывал по отношению к людям.   Это может выглядеть несколько более простудушно и грубовато, чем он на самом деле имеет в виду,  но не научись он этой некоторой безбашенности – может произойти нечто другое: он во всех незнакомых людях подсознательно будет видеть угрозу и внутренне сжиматься. Лучше уж пусть будет несколько экстравагантным, но открытым в поведении.  Его 3-й Дом пуст. Это означает, что учёба, общение с людьми и усвоение информации – не то, чем он будет жить. Это будет работать на его личность в целом, но это будет как бы побочным, второстепенным. Основным будет всё же его стремление быть харизматичной личностью, развивать в себе вот именно эту харизматичность и взаимодейтствовать с Миром. При чём Мир будет в его глазах скорее  противником, чем  союзником.  Постоянное противодействие с Миром – вот основная линия его жизни. А всё остальное – только как приложение к этому.

Асцендент в Раке. Управитель 1-го Дома в 7-м.

кусочек

Асц в Раке.  Первый Дом пуст. Хозяин 1 Дома – в 7-м. Такое положение гороскопа даёт человека скромного, тихого, желающего быть незаметным. В наше время такие люди могут испытывать значительные трудности.  Эти трудности обусловлены тем, что человеку с подобной картой сложно вести общественную жизнь. Вам обязательно необходим тихий уголок для жизни, место, куда бы Вы могли скрыться от посторонних глаз. Возможно это выражается в Вашей жизни символически, а возможно и буквально.  При просьбе других людей как-то выразить себя, Вы испытываете затруднения, эмоциональный дискомфорт. Однако Вы, как немногие другие, нуждаетесь в чуткости и понимании.  Вы можете путаться в себе и Вам необходим человек, которому Вы можете доверять, который бы мог выражать за Вас Ваши мысли. Если Вы попадаете в пласт людей, которые привыкли ярко демонстрировать свои эмоции, Вам может быть сложно взаимодействовать с ними сразу в двух направлениях: 1. Эти люди могут Вас просто оглушить своими эмоциями. 2. Ваших эмоций за счёт минимального внешнего выражения они могут просто не услышать.  В таких обществах Вам нужен «переводчик» - человек, который мог бы доносить до людей Ваши эмоции на понятном им языке. Такой аспект может создать Вам соблазн что-то скрывать о себе или даже лгать.  Если Вы прибегаете ко лжи, то потому, что Вам очень сложно открывать людям то, что есть на душе.  Правда в какой-то момент жизни Вы ощутите острое отвращение к ложному поведению и можете наоборот стать очень прямолинейной, поклясться себе говорить всегда только правду, стараться встать на защиту слабых, стать кем-то вроде Тайного Рыцаря, Воина Света, но это будет  ( или уже стало) не сразу. Этому должно предшествовать время сметения и заблуждений. Если Ваша жизнь протекает в гармоничной обстановке, то Вы считаете для себя нормой опираться на другого человека, обращать к нему свои эмоции, доверять тайны, просить совета.  И несмотря на бытующее сейчас в обществе восхваление самодостаточности, для Вас нормально опираться на другого человека и искать в нём защиты. Потому что в ответ на это Вы дарите партнёру чуткость и нежность, заботу о его здоровье.  В то же самое время нужно следить за тем, чтобы не душить партнёра эмоционально, не пополнять свою энергию только за его счёт. В идеале Асц в Раке даёт очень чуткого, смиренного, истинно скромного человека, который нацелен на сострадание и понимание других людей.  Высшая цель такого аспекта – научиться выражению своих эмоций, чтобы донести до других людей богатство своего внутреннего мира.

Отредактировано Айна (21.02.20 11:48:44)

0

169

Публикую обновлённую информацию о гороскопах, с учётом изменения цен.

. В настоящее время я занимаюсь составлением нескольких видов гороскопов.
1. Характеристика. Этот вид гороскопа содержит описание характера человека, его склонностей, способностей, возможных проблем и способа их решений. Данный вид гороскопа делится на 3 подвида.
- подарочный. Этот вид характеристики занимает 4-5 листов. Обычно его заказывают в подарок для своих знакомых, их супругов, детей и т.д. Этот вид гороскопа содержит краткое описание качеств человека, как они проявляются и описывают в основном сильные стороны хозяина карты. Так что если хотите поразить своих знакомых оригинальным подарком, заказывайте такой гороскоп. Цена подарочного гороскопа 2000р

-обычный. Этот гороскоп занимает 8-10 листов. Его заказывают как для себя, так и для супругов, детей и т.д. Такой гороскоп раскрывает характер человека более глубоко и даёт некоторые советы по работе над собой. Он помогает человеку узнать, как ему лучше подобрать для себя работу, какой партнёр для него является наиболее подходящим, а если вы заказываете такой гороскоп на близких, то рассказывает о том, как с ними лучше себя вести. Этот гороскоп стоит 4000р.

- углубленный. Занимает от 18 листов и более. Даётся глубинная характеристика человека, описываются «подводные камни» его личности, теневые стороны души, скрытые возможности, если у клиента есть запрос, то описываются также причины его неудач, скрытые в его поведении и даются рекомендации по коррекции поведения. Такой гороскоп стоит 6000р

2. Прогноз. Тут всё просто. Расписывается то, как пройдёт у человека год, по месяцам. Можно составить прогноз на полгода. 5000 стоит прогноз на год и 2500 на полгода. Гороскоп на год обычно занимает 10 и более листов.

3. Гороскоп парного взаимодействия ( синастрический). Здесь расписывается то, как вы взаимодействуете с каким-либо другим человеком. Гармоничные и проблемные стороны вашего взаимодействия. Ситуация взаимодействия для каждого партнёра в отдельности, а затем даётся характеристика взаимодействия пары в целом. Такой гороскоп стоит 5000р.

Также работаю с клиентами как психолог..

Отредактировано Айна (07.03.20 18:10:19)

+1

170

Подниму темку.

0

171

Есть у меня вот такая вот жутенькая красота: "Таро Безумной Луны".  Несколько лет назад приобрела для личного пользования и обращалась к ним  редко, в тревожно-печальных ситуациях.  Сейчас хочу пустить в работу.  Карты хорошо показывают психологические проблемы, комплексы, всё, что связано с Тенью.  Теперь гадаю на них всем желающим.

https://i.imgur.com/FMc56Lt.jpg
https://i.imgur.com/XZX4wjz.jpg

+3

172

Кусочек гороскопа-характеристики. Для примера.

Линия Козерога-Рака попадает в закрытые «включённые» знаки.  Это означает то, что у Вас в своё время была проблема эмоций и умения ими управлять. Эмоции сваливались  на Вас как снег на голову и обычно были  привнесены другими людьми. На самом деле это Ваши эмоции и человек, который их «принёс», мог о существовании этих эмоций даже не догадываться, но Вам  казалось, что это именно человек наделил Вас этими эмоциями. Эмоции, испытанные от взаимодействия с людьми, обычно связаны с морально-этической  установкой, возможно, привитой воспитанием. Ощущаете эмоцию и тут же оцениваете её, таким образом, эмоция не отделяется от оценки и, попадая в сознание, попадает вместе с оценкой. Находящаяся во включённом знаке, Венера может трактоваться как сложности, имеющиеся в детстве и, возможно, в юности, с принятием того, что Вам нравится. Возможно, окружение не принимало Ваших эстетических предпочтений, и они были осмеяны. Поскольку Венера имеет аспект с Ураном, можно предположить, что изначально Вам нравилось необычное искусство, необычные люди. Находясь в Козероге, Венера придаёт сдержанность в выражении симпатий, особенно это касается любовных отношений. Мужчины, которые нравятся – это отшельники, идущие духовным путём. Это могут быть люди, связанные с духовной практикой, религией, а также с педагогической деятельностью, писатели философского направления.  Вы стараетесь не подходить близко к людям, которые ярко выражают свои эмоции. С одной стороны, такие люди нравятся Вам, а с другой – Вы их боитесь, возможно, в силу неприятного опыта. Может быть и такое, что Ваши эмоции активизируются при возникновении чувства, но Вы пугаетесь их и стараетесь отстраниться. В процессе жизни может возникнуть такая установка, что эмоции, чувства – это зло, которого нужно избегать и настоящие отношения – это холодновато-дружественный «контракт» между двумя людьми, с заранее оговорёнными правилами. Всё это произошло от того, что в ранние годы окружение грубо нарушало Ваши психологические границы. Вам указывали, что (и кого) Вы должны любить, а что – нет. Поэтому Вы можете иногда симпатизировать мужчинам, не обращающим на Вас внимания, и симпатия не идёт дальше эстетического взгляда на их красоту, если они красивы. Исходя из особенностей гороскопа, Ваш партнёр должен быть духовно зрелым, свободным и необычным человеком. И он должен хорошо ощущать психологические границы, что называется, «не давить». Оппозиция Венеры и Юпитера в данном случае обозначает разрыв между желанием выглядеть идеальной в глазах партнёра и людей в целом, и опасением, что близкий человек может столкнуться с недостатками, которые Вы тщательно скрываете от других, и Вы испытаете растерянность. Чего обычно опасается человек, с 12-м Домом в Стрельце, как у Вас? Будучи оптимистичным и сильным в разовых тратах энергии, такой человек опасается длительных вложений времени и сил во что-то нудное. Больше всего Вас пугает ежедневная рутина, а Вы понимаете, что отношения могут быть связаны и с ней тоже. Вам нравится быть сильной личностью и преодолевать препятствия. Но когда жизнь является размеренной, не требующей ярких переживаний, Вы опасаетесь, что не сможете быть интересной для партнёра, увлечь его. Плюс к тому, Вам тяжело соответствовать общесоциальному контексту в партнёрстве. Потому что нужно ещё и всё время говорить партнёру о любви и делать что-то для того, чтобы он это чувствовал. Т.к. Венера в Вашей карте не связана ни с Меркурием, ни с Марсом, у Вас нет потребности выражать любовь словами или совершать для этого какие-то специальные поступки. Поэтому рядом с Вами комфортно будет только такому мужчине, который будет на той же волне. Плюс к тому Меркурий в карте необычен, поэтому основной информационный поток идёт через невербальный канал. Слова для Вас в принципе – не основной источник информации. Наиболее приемлемый способ общения с теми, кто духовно близок, состоит в том, чтобы совместно проживать эмоции, вызванные произведениями искусства или какими-то явлениями. Такой Меркурий часто бывает у музыкантов и художников. Образ, цвет, звук этим людям важнее, чем слово. Вы проживаете состояния, вызванные взаимодействием с предметами и людьми непосредственно и порой, Вам трудно выразить их словом.

0

173

Кусочек гороскопа.  Девочка.

Главная характерная черта Саши, которая хорошо видна другим людям – скрытность.  Это не значит, что у неё есть какая-то параллельная вторая жизнь, которую бы она скрывала, но это означает, что свои мысли и чувства она держит в секрете. Скорее всего, это проявилось у неё уже в ранние годы и сейчас достаточно заметно. В детстве, юности, а возможно и всю жизнь человек с таким гороскопом достаточно сильно привязан к матери. Поэтому от поведения мамы многое зависит в формировании характера девочки. Саша довольно чутко реагирует на чужие эмоции в том случае, если она по той или иной причине заинтересована в этом человеке. Авторитет старшего также для неё важен, поэтому она прислушивается к мнению тех старших, которые для неё значимы.  А значим для неё в первую очередь такой человек, который чего-то добился в жизни.  Её Луна связана с Сатурном ( эти планеты находятся в её карте в соединении), поэтому она присматривается в первую очередь к тем людям, которые собственными усилиями выстроили себя как личность. Для Саши очень важна будет в жизни тема ограничений. И здесь нужно осознанно направить её энергию в нужное русло. Бывает так, что такие люди сознательно избегают богатства и даже обеспеченности.  Им не нравится быть на виду, иметь большой успех. Это не всегда так, но иногда бывает. Человек с такими показателями может пойти по одному из двух направлений в жизни: либо он начнёт себя дисциплинировать, либо он начнёт себя жалеть. Последнее нежелательно, но и воспитывать девочку в суровых  условиях тоже не нужно. Объясняю почему. Всё из-за того же объединения Луны и Сатурна. Вне зависимости от того, насколько эмоциональны её родители, субъективно ей будет всегда не хватать родительской любви, особенно материнской, поэтому мамина строгость проявленная специально, будет явно лишней. Также соединение Луны с Сатурном может говорить о том, что она воспринимает родительский дом как бедный по финансам ( или печальный по эмоциям). Итак, что будет для неё наилучшим при таком соединении планет? А наилучшим будет то, что ей покажут её природную целеустремлённость. Саша обладает большей глубиной познания, чем другие люди, вот на это и нужно делать упор. Возможно, она не так быстро запоминает материал, но она может глубоко анализировать то,  что изучает и что ей интересно. Её стремление быть врачом тоже понятно: она чуткий человек, обращающий внимание на проблемы других людей, когда она видит, что кто-то переживает не самые лучшие моменты, ей хочется  им помочь. Она должна в своей жизни соприкоснуться с лишениями, поэтому сейчас она правильно выбирает для себя путь: она хочет быть рядом с чужими страданиями, тем самым давая себе возможность меньше испытывать свои.
   ----------------
Ретроградный Сатурн в 3-м Доме может давать сложности с раскрытием своей эмоциональности другим ( т.к. в соединении с Луной),а также сложности с границами. Иногда люди с ретроградным Сатурном стремятся изо всех сил помогать другим, считают, что они должны изменить человека, спасти его и могут действовать слишком поверхностно, чем в свою очередь заслуживают обиды, агрессию, отгороженность со стороны этого самого человека. Но также справедливо и то, что к ней кто-то может в душу лезть с грязными сапогами из самых лучших побуждений, как тот человек будет сам считать. Иногда люди с ретроградным Сатурном избегают установленных правил. Они «не понимают», зачем ходить строем, им не нужны общественные порядки, они любят свободу. Оппозиция между Марсом и Сатурном говорит о том, что Саша может бунтовать против насилия со стороны старших  ( особенно это касается учителей),  а также о том, что если кто-то будет подавлять её в жизни, то она или может проявить резкую агрессивность к этому человеку ( вплоть до физических ударов) или может возненавидеть себя, испытывая комплекс неполноценности. Иногда такие люди испытывают состояние ущербности, находясь рядом с теми, кого они сами считают умными. Также положение Марса  в Водолее говорит о том, что физическому труду человек всегда предпочитает интеллектуальный. Марс в Водолее указывает на склонность человека искусственным путём развивать интеллект, к примеру, при помощи специальной методики многократно усиливать память, способности мысленного счёта и т.д. Таким людям нравится развивать всё, что связано с памятью, фантазией, воображением.  Также у них есть хорошие организаторские способности.  Но в практичных делах они не всегда сильны.

0

174

#p726677,Айна написал(а):

При этом если я сама обнаружу у клиента Меркурий в 12 Доме

так вот почему все так.. у меня Меркурий в 12 Доме, оказывается..)
я шучу так, саркастически, как обычно.. ^^

люблю астрологию, мистику, хиромантию.. последнюю, кстати, изучала немного.. но там достаточно сложно, как оказалось: линии - окей, каждую по себе могу рассказать, но там главное - их сочетание.. :canthearyou:
там уже нужен кто-то знающий..

+1

175

#p4058237,Айна написал(а):

Есть у меня вот такая вот жутенькая красота: "Таро Безумной Луны".

Они - прекрасны..  ^^
Я просто по такой тематике рисую..

P.S. Если что - психолог сказала, что я нормальная.. :yep:
Она, оказывается, тоже такую тему любит.. :glasses:

+1

176

#p4068806,Кофе с сигаретой написал(а):

каждую по себе могу рассказать, но там главное - их сочетание..

Это да, это как в астрологии, также.  Иногда смотришь, как по-разному в карте "проигрываются" одинаковые показатели и диву даёшься.

#p4068808,Кофе с сигаретой написал(а):

Если что - психолог сказала, что я нормальная..

Конечно.  Ненормальные те, кто людям жить мешает. А мы нормальные, просто 12-домные несколько мрачноваты :))

0

177

Про Уран в 4 и 8 Домах.

Уран в 4-м Доме

Уран в 4-м Доме даёт необычное отношение к жилищу и семье. Если бы было можно сделать всё по Вашему желанию, то Вы жили бы в доме, оснащённом большим количеством техники, а семью создавали бы не по принципу родственных или романтических отношений, а по принципу духовной близости, потому что самыми близкими Вы считаете тех, кто разделяет Ваши убеждения. Свободу сохранить очень сложно, но если бы Ваши мечты были легко выполнимы, Вы жили бы в одном доме с единомышленниками, которые, впрочем, быстро бы менялись. Вы любите современную технику и музыку в стиле «транс» или что-то в этом духе. Вас вдохновляют абстрактные картины или картины, посвящённые событиям в космическом мире, даже если на них изображены, скажем, романтические отношения, они могут быть несколько «бесплотны» или вычурны с точки зрения привычного обывателя. Вам иногда кажется, что Вы обладаете ярко выраженной инаковостью, отчуждённостью от других людей. И, несмотря на трудности, которые приносит это чувство, Вы втайне гордитесь им, ощущая защиту неведомых сил. С таким аспектом люди иногда становятся контактёрами, ясновидящими,   медиумами. Но здесь есть опасность уйти от так называемой «реальности» - решения бытовых задач, которые ставит перед нами жизнь   и которые мы должны решить. Иногда, видя трудности, опасности и желая от них укрыться, мы бежим в иллюзорный мир, где по нашему мнению, обладаем гораздо большей силой, чем это есть на самом деле. Если мы пребываем в подобном слишком долгое время, у нас портится нервная система, искажается психика и т.д. Могут быть смены места жительства, при которых каждый раз Вы как бы начинаете всё сначала. Кто-то из Ваших родственников может быть психически нездоров, с резкими вспышками гнева или ощущениями «божественного озарения», которое они переживают время от времени. Есть также опасность, что переутомившись, Вы сами можете переживать психические срывы.  В зрелом возрасте Вы станете ещё веселее, чем сейчас. Если удастся сохранить оптимизм и победить страхи, Ваш дом в зрелом и пожилом возрасте будет полной чашей. Вы привьёте своим родственникам любовь к спорту и активному образу жизни. Но берегитесь в старости слишком большого употребления спиртного, частых застолий, т.к. это может вызвать болезнь печени, а Вам нужно её беречь. В связи с этим нужно уже с молодости следить за диетой.

Уран в 8-м Доме

Уран в 8 Доме делает Ваши ожидания лучших перемен оправданными. Действительно, люди, чей Уран расположился в 8-м Доме, часто получают улучшение в тех ситуациях, которых другие обычно пугаются. Когда перемены налетают на Вашу жизнь, подобно стихийному бедствию, Вы часто выигрываете от этого. Но при этом такое положение Урана грозит человеку эмоциональными срывами, которые иногда требуют даже лечения фармацевтическими средствами. Но в периоды лечения, если они возникнут, нужно помнить, что сейчас лечится только нервная система, пострадавшая от эмоционально-духовного кризиса, сам же кризис нуждается в отдельной работе. Также подобное положение Урана советует человеку читать знаки судьбы правильно. У Вас есть и другие показатели, говорящие о знаках судьбы, посылаемых время от времени, Уран в 8 Доме – ещё один такой знак. Это говорит о том, что Вам как бы положено по судьбе иметь провидческий дар. И если у Вас по каким-то причинам не сложится мотив добровольно развивать этот дар ( хотя я больше склонна думать, что скорее всего, он сложится – слишком много показателей в карте), то жизнь поспособствует тому, что рано или поздно он сложится вынужденно. Подобное положение Урана даёт Вам возможность выживать в опасных ситуациях, большую выносливость, чем у других людей, но и одновременно с этим может давать опасность от электроприборов или просто не очень хорошую их работу, у Вас быстрее, чем у других, может ломаться техника. Уран в 8-м Доме даёт необычную сексуальность, импульсивную. Подобно Луне, находящейся в 7-м Доме и регулирующей Ваши эмоциональные отношения с людьми, Уран, немного в другом формате, но столь же импульсивно, регулирует Вашу сексуальную жизнь. Выглядеть это может как неожиданное, невесть откуда берущееся влечение к человеку, переживающему бурный всплеск эмоций (  не относящихся к Вам, испытываемых вообще по другому поводу) и пропадающее, когда эти эмоции гаснут. Человек несёт в себе какую-то прогрессивную или просто новую для себя или для Вас идею и у Вас возникает либо сексуальное желание к нему, либо – как вариант – желание провзаимодействовать с ним на уровне полей, энергии, телепатическим образом. Допускаю, что желание может загораться в ответ на высокий уровень энергетики человека,  оказавшегося вблизи или места, в котором Вы находитесь. Если эта гипотеза верна, тогда при снижении градуса активности, Вам или партнёру нужно проникнуться какой-либо свежей идеей, что называется, «загореться», или заняться энергетической практикой, такой, которая способна вас увлечь. Такое положение Урана может давать непоследовательную религиозность. Вы то верите в Бога, то разочаровываетесь в своей вере и таких эпизодов может быть в течение жизни несколько.  Также Уран в 8-м Доме даёт человеку возможность зарабатывать деньги внезапно, очень быстро, иногда значительные суммы. Но также точно Вы можете и внезапно их терять. Уран в 8-м Доме также советует не превышать скорость, если Вы ведёте машину и не рисковать. Здесь, впрочем, совет сколь серьёзен, столь же малоактуален – редко кому из людей с подобным гороскопом удаётся полностью победить в себе тягу к риску. Также гороскоп не советует Вам участвовать в научно-исследовательских экспериментах, если их результаты способны отрицательно сказаться на здоровье. Держитесь подальше от взрывчатых веществ и радиоактивного излучения.

+2

178

Айна
Айна, добрый вечер.  Я к Вам, хотела бы попросить вас что б вы мне посмотрели на ситуацию по работе . Посмотрите пожл. Может на что то иначе взгляну.

Отредактировано Гердаа (27.04.21 22:27:19)

+1

179

Гердаа, добрый вечер. Очень рада Вам. А что мы делаем: прогноз на год или на картах гадаем? Если прогноз, то наверное, смогу во второй половине мая, потому что у меня сейчас  два прогноза на очереди. А если погадать, то завтра-послезавтра скорее всего.
Могу и то и другое.

Отредактировано Айна (27.04.21 21:12:39)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.