Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Сообщений 201 страница 210 из 210

1

Всем добрый день:)
В этой теме я решила порекламировать свои услуги.  Думаю, когда люди длительное время находятся на одной виртуальной площадке, это способствует возникновению большего доверия между ними.
Итак, первое и основное, что я хочу предложить вам, дорогие друзья, это составление  гороскопов.
Астрологией я занимаюсь 25 лет.  За это время мною была создана не одна сотня различного рода гороскопов.  Они представляют собой тексты с разной степенью  погружения в информацию карты по данным заказчика, начиная от совсем небольших «подарочных» вариантов,  заканчивая очень глубоким рассмотрением личности. Основной сферой моих интересов всегда была психологическая структура человека, возможности его личностного роста, его перспективы, ограничения, особенности развития и т.д. .  Мне было интересно, как на основе индивидуальной карты каждый человек может создать свою судьбу, что наилучшее он может взять из уроков своей жизни.  Поэтому большую часть моих гороскопов всегда составляли и составляют характеристики.

Характеристика включает в себя описание поведенческих проявлений человека в различных жизненных сферах. Она рассказывает:
- о том, каким человек предстаёт в обществе окружающих его людей;
- как он предпочитает себя вести с партнёром, детьми, родителями;
- какую работу он предпочитает выбирать, как он относится к ней;
- как он переживает кризисы;
- как он ставит цели, и каким образом их обычно достигает;
- как он проявляет себя в отношениях и как хочет, чтобы люди выражали ему свою симпатию, каким образом взаимодействовали с ним.
Этот список может иметь ещё очень много пунктов, подробностей и вариаций в зависимости от интереса заказчика.
Также я составляю характеристики перспективы развития ребёнка в его дальнейшем будущем. Такого рода гороскопы помогают родителям сориентировать направление воспитания ребёнка и согласовать свои ожидания с тем, что заложено в карте этого человека, пусть и совсем ещё маленького на момент составления гороскопа.

Особое место в моей астрологической деятельности занимает составление синастрических гороскопов. Это рассмотрение взаимодействия двух человек, исходя из особенностей карты каждого из них, а также рассмотрения двух этих карт одновременно.  Также как и характеристика одиночной карты, описание карты совместимости может быть выполнено с различной степенью погружения в информацию ( то есть, большее или меньшее количество текста с описанием тех или иных аспектов жизни и сотрудничества двух людей).  Рассмотрение синастрической карты включает в себя нахождение «знаков предупреждения» - аспектов, на которые нужно обратить особое внимание, чтобы избежать деструктивных моментов в развитии отношений и советов по работе с ними. Также хочу сделать особое указание, что занимаясь рассмотрением вопросов совместимости партнёров уже много лет уделяю пристальное внимание именно гомосексуальным союзам и имею свои наработки рассмотрения карт совместимости при гомо отношениях.

Кроме двух вышеуказанных категорий гороскопов занимаюсь рекомендательными прогнозами. Рекомендательный прогноз – это рассмотрение событий и эмоциональных состояний человека в оговоренный период времени  и рекомендации, когда лучше осуществлять ту или иную деятельность. 

Дополнительно к составлению текстов гороскопов провожу психологическую работу по проблеме клиента. Иногда  подобная работа проводится  исходя из запроса клиента  без составления гороскопа, если  у него возникает подобное желание.

Также с начала этого года занимаюсь консультированием с применением карт Таро. Здесь работа проходит аналогично составлению гороскопов. Клиент присылает заявку на консультацию по определённым вопросам и через некоторое время ( обычно в течение 1-2 суток) я пишу ему текст с расшифровкой карт по его вопросам.

В довершение ко всему хочу подчеркнуть, что все мои тексты, как астрологические так и по Таро являются исключительно авторской работой и никогда не копируют тексты астрологических программ, расшифровок Таро в сети или выдержки из учебников.

+20

201

#p4745578,Dzhetra написал(а):

Напишите когда сможете сделать расчёт.

Хоть завтра могу начать.  Напишите данные. У меня совсем нет сейчас работы. Так что запись открыта хоть на гороскопы, хоть на гадания. Хоть на разговоры. не могу назвать терапией то, что я делаю, ибо не врач.

+1

202

#p4745617,Айна написал(а):

Хоть завтра могу начать.

Замечательно!)

#p4745617,Айна написал(а):

Напишите данные.

В личку написала))

+1

203

Подниму темку.  Есть свободные места и на гадание и на гороскопы и на беседы. С завтрашнего дня.

+3

204

Товарищи, у меня появилась новая колода, с которой я ещё никогда не работала. В ближайшую неделю я буду её осваивать. В связи с чем у меня к вам предложение: всем, кто сегодня до 24.00 по московскому времени напишет мне в личку с просьбой погадать, я погадаю бесплатно на новой колоде в течение будущей недели.
   Желающие погадать, пишите ситуацию и о чём хотели бы спросить карты.
Жду ваших писем. Время пошло :))

+7

205

В моём списке на данный момент 5 человек. До полуночи есть ещё время :)) Записывайтесь. :)))

+2

206

Спасибо огромное всем, кто проявил доверие ко мне. Вас 8 человек.  Постараюсь в течение недели погадать всем.

+4

207

#p4822781,Айна написал(а):

Спасибо огромное всем, кто проявил доверие ко мне. Вас 8 человек.  Постараюсь в течение недели погадать всем.

Добрый день,  Айна! Если у Вас будет как-нибудь "окошко ", впишите меня тоже на гадание, пожалуйста!)

+1

208

Сурочек, добрый день. Постараюсь. Хотя я чего-то заболела, так что процесс чуть замедляется.

0

209

#p4825809,Айна написал(а):

Сурочек, добрый день. Постараюсь. Хотя я чего-то заболела, так что процесс чуть замедляется.

Выздоравливайте скорее! 🥼💊

0

210

Айна
Выздоравливайте, милый человек!)
Напрашиваться не буду на гадание, хотя эта тема всегда была любопытна)
Это Вам)
https://forumupload.ru/uploads/0011/7a/32/9773/431995.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.