Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Лакомый кусочек

Лакомый кусочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лакомый кусочек

Год выхода: 2002
Жанр: Комедия
страна: Россия

https://i.imgur.com/iQJCDVsl.jpg

“Лакомый кусочек’ – дебют Саши Валенти, снятый на фоне каждодневного абсурда современной России. Оригинальный операторский стиль и работа с цифровым видео придают фильму визуальную интимность и заряжают его мощной энергетикой.
Другая радость для киногурманов – замечательный саундтрек фильма, в котором и песни, и закадровая музыка заманчиво индивидуальны. Пикантная смесь джаза, фанка и поп-музыки передаёт игривое настроение ‘Лакомого кусочка’ и подчёркивает стремление его героев к внутренней свободе.
Первый русский фильм с романом двух красивых женщин в центре событий, ‘Лакомый кусочек’ может смело претендовать на успех у самой широкой аудитории. В меню этой озорной комедии динамичное действие, самобытные персонажи и сочнейшие афоризмы – слюнки потекут рекой, и захочется добавки.

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/7890012791[/video2]

+1

2

Шедевр :D

0

3

Неужели "Россия" 😂
И никто не убил режиссёра?

Надо глянуть...

0

4

Ха-ха-ха помню этот фильм.
Легкий, забавный, юмор мне понравился, звук правда не очень. Еще отдельно неудачные дубли есть,там вообще прикольно получилось.

0

5

#p3771815,Loga написал(а):

Легкий, забавный, юмор мне понравился, звук правда не очень. Еще отдельно неудачные дубли есть,там вообще прикольно получилось.

Нашла неудачные дубли - очень повеселили))

#p3770892,никарика написал(а):

Неужели "Россия" 😂

И никто не убил режиссёра?

Дык время было другое))

0

6

#p3771815,Loga написал(а):

Дааа, фильм ржачный 😀
В общем - понравился))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Лакомый кусочек